V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Я ехал от мамки и заблудился»: мусорщик из Москвы рассказал, как зарезал студентку из Елани — видео

Гость
4 октября 2018, 13:28
заблудился в елани?!!
Гость
4 октября 2018, 14:28
всё что он несёт сейчас это брехня - отмазывается ! предложил прокатить , вывез за посёлок , хотел снасильничать ... потом убил , потому как не местный думал уеду в маскву и с концами .
Гость
4 октября 2018, 18:57
Не верю ни единому его слову. С самого начала им двигалась животная похоть. И ради своей похоти загубить живую душу!.. За такие преступления нужно вводить смертную казнь! Этот гад с чёрной душонкой должен быть остановлен раз и навсегда!
Гость
4 октября 2018, 14:30
Оно ещё оправдываться пытается. Мразь.
Гость
4 октября 2018, 13:09
не всё говорит! про насилие, основание для конфликта, не хочет т.к. статья 131 для него "не авторитетная" с гульфиком назад и до звонка можно не дотянуть. Хочет по одной 105 пойти. У**д. Соболезную родным.
Гость
4 октября 2018, 14:51
На зоне разберутся кто и за что. Как бы на 111/4 не пытался натянуть. Мол, я только толкнул, на нож она сама напоролась...
Гость
5 октября 2018, 09:28
Гость
5 октября 2018, 09:28
На зоне разберутся кто и за что. Как бы на 111/4 не пытался натянуть. Мол, я только толкнул, на нож она сама напоролась...
Да,да разберутся-там же все справедливые интеллигентные люди находятся.
Гость
5 октября 2018, 22:59
Гость
5 октября 2018, 22:59
Да,да разберутся-там же все справедливые интеллигентные люди находятся.
ты наверное очень удивишься, но у уголовников есть своя честь, и насильников там очень не любят.
Гость
4 октября 2018, 13:36
Зачем она села в машину к незнакомому мужчине?! Искала на свой зад приключения?
Гость
4 октября 2018, 13:52
Надо детям объяснять, что нельзя доверять незнакомцам.
Гость
4 октября 2018, 14:23
Гость
4 октября 2018, 14:23
Надо детям объяснять, что нельзя доверять незнакомцам.
Блин, объясняешь-объясняешь, а им по барабану. Особенно в малых городах/деревнях, все друг-другу доверяют, почти все.
Гость
4 октября 2018, 15:39
За что боролась,на то и напоролась! P.S.-Девочку жалко,но остальным было бы наукой(в Елани это наврятли ,пройдет пору месяцев,и снова выйдут на "подработки").
Гость
4 октября 2018, 20:41
Кто то пишет в комментариях:"А зачем села?". А в Чувашии 14-летняя не села, так он развернулся и сбил её (слава Богу не насмерть).
Гость
5 октября 2018, 13:26
Или мог просто затащить ее
Гость
4 октября 2018, 13:14
Да они невиноват вовсе, его спровоцировали... В этом случае, нужно отнестись с нисхождением, отправив "святого" в вольер с бойцовскими собаками. Живой уголок, чтобы к прекрасному прильнул. Зачем мучаться, пожизненно сидеть, когда можно за 5 минут всё решить. Нужно всем таким после 1-го преступления аналогичные процедуры проводить. Здоровее будут.
Гость
5 октября 2018, 07:21
Люди на перифериях доверчивые, у многих людей первая реакция- помочь.А ВСЕ сразу искать что-то гадкое в её поведении?!, обвиняя её во всей грязи!!! А почему, без всякой задней мысли,она не могла просто показать дорогу, очень грустно что почти у всех такое негативное мышление...А какой пример мы своей реакцией подаём подрастающему поколению!, какими они будут, когда к нашему негативу добавят и ещё свой...
Гость
4 октября 2018, 13:43
Согласен, что теперь молодёжь наглая, крикливая. Не понимает, что это старший человек, который ей в отцы годится. Начала кричать на него. А у него с головой не в порядке. Вот и финал печальный.
Гость
4 октября 2018, 13:54
Согласен с кем? С убийцей?
Гость
4 октября 2018, 14:24
Вы ему верите? А может он девочку изнасиловать пытался, а она ему угражать стала, или сопротивляться. Не пишите бред, такие люди отморозки и они не должны быть в нашем обществе.
Гость
4 октября 2018, 14:42
Ты глуп. Зачем ты?
Гость
4 октября 2018, 15:36
В Еланском районе,как и в близлежащих-с автобусами плохо очень,и многие студенты добираются до места учебы на попутках,а заодно и деньжат подзаробатывают и хахалей находят-так там было всегда!Для чего села-ясно,но денег не дал,вот и психанула девченка,видимо погрозилась заявить об изнасиловании(попытке,или действиях сексуального характера),ввиду того что несовершеннолетняя.Ясное дело,этому @@@@@,проблемы такие не нужны с его прошлым,вот и порешил девченку!А вот что в ее группе девочки знали что она собиралась сделать,не сомневаюсь.Просто себя выдавать не хотелось!
Гость
5 октября 2018, 08:52
чего то не верится как то во всю эту лабуду. А как проводятся следствия и назначаются виноватые - наслышаны(( если человек сидел - то все - сядет опять. Всегда будет крайним. Если он был насильником то по логике должен был и студентку изнасиловать. однако - насилия не было. а убивать человека низачто - это надо уметь... этот не способен...жалок как червяк..
Гость
5 октября 2018, 10:34
А Вы Откуда знаете, что насилия не было? Прежде чем это установить, экспертизу будут проводить. И тошно читать всю грязь. Бедное дите, бедные родители... Да, говорят с детства, не садитесь к незнакомцам... Но. Что случилось, это ужасно. И прежде чем открывать свои рты побойтесь бога. С каждым может случиться.... не дай бог
Гость
7 октября 2018, 04:44
Девочка пропала одновременно с его появлением в поселке. Не слишком ли много совпадений?
Гость
5 октября 2018, 10:47
Никто не узнает правду. Скажите пожалуйста, что мешает следственному комитету, сразу после того как нашли труп, найти ранее судимого жителя волгоградской области и пытками добиться любых показаний? Просто что помешает так и сделать?? Честь или закон? Что?!
Гость
5 октября 2018, 12:29
Ну так труп то не нашли
Гость
6 октября 2018, 17:03
Так можно трактовать что угодно. А про презумпцию невиновности не слышал(а)? (Ни в коем случае не оправдываю этого ...)
Гость
7 октября 2018, 03:47
Кто-то из студентов в этот день отсутствовал на занятиях и скорее всего - по уважительной причине. Подбил Кристину туссануться в этот день, прогулять. Мальчик с кем-то связался, нашкодил - ребята подъехали и девочку забрали как его подружку, в целях устрашения. И студентик этот знает - кто убийцы, но будет молчать и прятаться. Следователям надо эту версию в первую очередь отработать. А обвиняемый наверное, еще в первую сидку опущен по позорной статье, поэтому и дает показания. Да и первая отсидка была сфабрикована, потому что пацан глупый, наверняка в школе диагноз был, учился с трудом. Вот и вешают на него - не может себя защитить в силу глупости своей.
Гость
7 октября 2018, 15:33
Вы его знаете?
Гость
8 октября 2018, 07:20
Вам бы детективы писать. Такой талант пропадает
Гость
5 октября 2018, 00:50
Думала бы об учебе, жива была бы сейчас. А то девочки сейчас еще те. Им сигналят машины, а они хохочут идут,чуть из юбок не выпрыгивают. Сами провоцируют "больных" людей. Всё ищут женихов на "тачках", потом хвалятся друг другу. Некоторые находят. Вина родителей.
Гость
5 октября 2018, 08:52
Дикая чушь. Какие машины сигналят, а девчонки от этого счастливы? Ты, совершенно ясно, с 80- ми годами путаешь, со своей бурной молодостью и очевидно, в каком- нибудь райцентре, в лучшем случае.
Гость
5 октября 2018, 09:11
некоторые вообще юбки не надевают, ходят в колготках просто. ПОЗОР!
Гость
5 октября 2018, 12:28
Вы, похоже, бабуся с лавки, которой внуки провели интернет
Гость
7 октября 2018, 02:54
Я не верю ни одному слову! Сидел - всегда будет крайним, правильно сказали. Его даже задерживать оснований не было. Ну и что, что с камер заметили машину - это основание ехать за ним в Москву арестовывать? Следствию не перечит, вину сразу! признал, а в показаниях путается. Ведь сразу понятно, что легенду выдумывает на ходу и не очень умело. Сначала не мог вспомнить где труп, потом - на обочине, теперь когда нашли говорит оттащил в поле. Заблудился в Елани - одно это чего стоит! Мать обвиняемого не верит в вину сына. После освобождения - год прошел, он работает, женился, ребенка родил. Не верю в эти выбитые следствием показания. Больше всего возмущает, что настоящий убийца останется на свободе и опять будут жертвы.
Гость
7 октября 2018, 13:11
так же, как и в Калаче, когда убили 5-летнюю девочку, вдруг отыскался местный выпивоха из гаража, который дал такие показания на себя, какие были нужны следствию, зато план раскрываемости не пострадал, а остальное: судьбы этого мужика, его членов семьи - плевать, это мусор
Гость
6 октября 2018, 20:17
Погибшую девчонку осуждаете здесь . Почему села к нему в машину ? . вы его рыло видели , я бабка , так ито к такому маньячиле не сяду . А здесь ребёнок , против рецидивиста , отсидевшего за изнасилование . О чём здесь говорить то ? ясно дело , что применил к ней силу и затолкал в машину . Это он сейчас как овечка сидит , мямлит , что около мамки своей заблудился . Волчара это опытный в овечьей шкуре . Ещё раз отсидит и будет новая жертва . У нас же судьи добренькие
Гость
6 октября 2018, 23:48
Только смертная казнь может приостановить преступность в стране дерьмократии!!!
Гость
7 октября 2018, 03:11
Не верю, что девочка напала на него. Ни одному слову обвиняемого не верю. Все это дело - сфабриковано. Волгоградцам надо требовать, чтобы следствие не план выполняло по раскрываемости, а действительно нашли бы группу, кто эти убийства совершает. И от МВД надо требовать, чтобы планы эти вообще сняли, а качество работы следователя оценивали по-другому.
Гость
7 октября 2018, 10:33
За что он там раньше сидел?)
Гость
5 октября 2018, 11:33
Почему пишут, что он из Москвы? Вообще-то он местный.
Гость
5 октября 2018, 22:55
он успел уже омосквачиться