V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Без экзамена поставил пятёрки»: первому заместителю главы Волго-Донского бассейна грозит тюрьма

Гость
5 октября 2018, 14:03
А они в училище экзамены не сдавали что-ли? На сколько я помню в течении учебного процесса зачёты и экзамены сдают везде и не один раз! Вы что не учились даже в школе?
Гость
5 октября 2018, 15:07
Я когда учился в институте, половину зачетов от преподов получал автоматом (читай - без экзаменов), потому что учился хорошо и лекции не пропускал.
Гость
6 октября 2018, 21:40
Гость
6 октября 2018, 21:40
Я когда учился в институте, половину зачетов от преподов получал автоматом (читай - без экзаменов), потому что учился хорошо и лекции не пропускал.
Да все так, кто учится! Это хороший стимул к учёбе и посещению.
Гость
4 октября 2018, 14:55
Да все образование в коррупции... Ширше и ширее надо копать, тавагищи...
Гость
4 октября 2018, 17:25
Как же вы образование будите получать,если копнем?
Гость
4 октября 2018, 16:22
Место кому то понадобилось. Новость, процентов 70 студентов учатся так
Гость
26 октября 2018, 22:27
Совершенно с Вами согласна! Явный заказ!
Гость
4 октября 2018, 16:38
С большим уважением отношусь к Александру Викторовичу! Уважаю как человека и специалиста! К сожалению, в этой стране беспредел силовиков поставлен во главу национальной политики !
Гость
4 октября 2018, 18:38
Он с тобой делился? Лавочка прикрыта.
Гость
4 октября 2018, 16:08
А где финансовая заинтересованность подозреваемого? Если ее нет, то выставление оценок автоматом за хорошую успеваемость уже наказуемо? Что то здесь не чисто. Кому то место приглянулось?
Гость
4 октября 2018, 16:31
С большим уважением отношусь к Александру Викторовичу Ракову. Уважаю как человека и специалиста! К сожалению,в этой стране беспредел силовиков поставлен во главу национальной политики. Ничего не меняется!
Гость
4 октября 2018, 17:35
Пятерки в этом учебном заведении за красивые глазки не ставятся и на безопасность судоходства не могут повлиять, ак как выпускают рядовой состав на которых не лежит ни какой ответственности.
Гость
5 октября 2018, 01:03
поставил положительные оценки 150 студентам, без фактической проверки их знаний, Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65466451/ Что, студенты возмутились и пожаловались на нечестного препода? )))) Или все-таки кто-то заинтересованный целенаправленно раздул проблему и стуканул?
Гость
5 октября 2018, 07:28
лодочник сидит .
Гость
5 октября 2018, 07:58
Видать он как кость в горле Ростовским прокурорам, хотят своего поставить, чтобы был на поводке, как собачка
Гость
5 октября 2018, 10:06
как будто он им дипломы левые выдал.... значит в переходах дипломы продавать можно, а какой-то там экзамен поставить автоматом - расстрел, дурь какая-то... как хороший человек, так обязательно его сожрать надо... а те, которые там же миллионы воруют - сидят на попе ровно.
Гость
5 октября 2018, 13:48
Мешает он кому-то вот и все что видно из этой статьи! Пишут чушь про бред!
Гость
6 октября 2018, 21:38
Реально абсурд! Если денег не брал, то какое это преступление? Преподаватель разве не имеет право оценить учеников по итогам работы сейчас время учёбы? При чем тут мнимая безопасность, может они продавцами пойдут после окончания ! У моего знакомого два сына закончили юр и мед а работают не по специальности! Все больше удивляюсь абсурду , это хлеще чем посадки сейчас лайки.