V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

767мм 38%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

На игру «Ротора» и «Краснодар-2» на «Волгоград Арене» продали больше 15 тысяч билетов

Гость
4 октября 2018, 17:01
Сам иду но матч. Хочется посмотреть на перспективную краснодарскую молодёжь. На стадионе сейчас выводится ложное количество зрителей, много билетов распространяется бесплатно-скорее всего для того, чтоб губер мог отчитаться как популярен футбол в Волгограде. Думаю, в ноябре будет совершенно другая картина, когда не придут дети и "селфингисты".
Гость
4 октября 2018, 18:19
А что делаешь то в Волгограде, езжай в Краснодар живи т смотри.
Гость
4 октября 2018, 18:53
как точно и правильно сказано...)
Гость
4 октября 2018, 20:48
И мне интересно сколько придет болельщиков...... С каждым разом всё меньше и меньше! Сама с семьёй ходила на все матчи, и 6 октября тоже идем
Гость
4 октября 2018, 15:58
Люди !!!! Опомнитесь.!!!! Куда вы прете.!!!!!
Гость
4 октября 2018, 17:02
Все прут туда, потому что или дёшево, или на халяву, да и переть в этом депрессивном городе больше некуда.
Гость
4 октября 2018, 18:17
Так не ходи, не кто тебя и приглашает.
Гость
4 октября 2018, 21:59
Гость
4 октября 2018, 21:59
Все прут туда, потому что или дёшево, или на халяву, да и переть в этом депрессивном городе больше некуда.
Деприссивный город, жители, страна, по себе людей не судят. Удачи в жизни!
Гость
4 октября 2018, 22:00
Продать и раздать билет разные вещи. У одного товариша этих билетов пачка была давал бесплатно , хоть сколько.
Гость
5 октября 2018, 09:48
Что в этом плохого? Что стадион заполнится и будет гнать команду вперед?
Гость
5 октября 2018, 22:51
Гость
5 октября 2018, 22:51
Что в этом плохого? Что стадион заполнится и будет гнать команду вперед?
Если бы стадион заполнялся за твой счёт, а не за наш, ты бы увидел в этом плохое.
Гость
4 октября 2018, 22:01
Болеем за наш Ротор! Все на стадион! А тем кому не интересно не стоит писать гадости. Болейте за Спартак, Зенит или ещё за кого.
Гость
5 октября 2018, 09:54
На стадион "Зенит" приходило не более 2 тысяч. Вот это количество и есть реальное число болельщиков Ротора. И так болеем за ЦСКА и другие топ-клубы. И Реалы обыгрываем. А некоторые великий ФКСызрань пройти не могут.....
Гость
5 октября 2018, 12:15
Гость
5 октября 2018, 12:15
На стадион "Зенит" приходило не более 2 тысяч. Вот это количество и есть реальное число болельщиков Ротора. И так болеем за ЦСКА и другие топ-клубы. И Реалы обыгрываем. А некоторые великий ФКСызрань пройти не могут.....
Во-первых-стадион зенит очень неудобно расположен; во-вторых - не сравнивайте стадион зенит и Волгоград арену. Небо и земля; в-третьих - вчера на спартак в лиге европы пришла 21 тыс.болельщиков, это антирекорд клуба в еврокубках. Разве это означает, что у спартака реальное кол-во болел в мск 21.тысяча?)))
Гость
5 октября 2018, 13:59
Гость
5 октября 2018, 13:59
Во-первых-стадион зенит очень неудобно расположен; во-вторых - не сравнивайте стадион зенит и Волгоград арену. Небо и земля; в-третьих - вчера на спартак в лиге европы пришла 21 тыс.болельщиков, это антирекорд клуба в еврокубках. Разве это означает, что у спартака реальное кол-во болел в мск 21.тысяча?)))
Не понимаю ваших доводов. 1.До "Зенита" от Арены ехать минут 15. 2. Я и не сравниваю, просто туда никто не шёл, там заселфиться негде))))3. В Москве полно топ-матчей, разоришься на все подряд ходить.Да и черная полоса у поросят.
Гость
4 октября 2018, 16:32
всё.., осень похолодало, и балельшиков сдуло, преданных и ярых , неболее 300 голов
Гость
4 октября 2018, 17:23
С каждым матчем все меньше и меньше. Так и до 1 тыс. дойдёт. Ротор - сельская команда.
Гость
5 октября 2018, 12:11
А сколько стоят билеты на стадион?
Гость
5 октября 2018, 13:59
От 100 до 1000 р.
Гость
5 октября 2018, 13:24
Нам бесплатно раздали на работе.
Гость
5 октября 2018, 13:59
Потому что надо собрать как можно больше людей для статистики.
Гость
4 октября 2018, 16:36
ну ещё к ним с прицепом на диване, колеборас, который якобы ходит пить туда - лимонад.., а сам непойми чем там занимается
Гость
4 октября 2018, 16:48
волгоградцы молодцы! Поддержка супер. осталось команду собрать. Но не все сразу. Подождем. Нетерпеливые пусть болеют за Реал! хотя и он проигрывает.
Гость
5 октября 2018, 16:04
Во нытье собралось! Ну не нравится тебе идти смотреть, да протирай дальше на здоровье свой любимый диван под дешевый пивас. Ленивые и серые по жизни просто люди, что тут взять с них. Сами ни разу там не были, зато обсуждать горазды.
Гость
5 октября 2018, 22:49
как же вы - бочаровские боты все похожи. неудивительно, конечно: по одной инструкции действуете.