V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Мы стояли, а женщине было плохо»: водитель скорой помощи рассказал об инциденте на улице Волгограда

Гость
4 октября 2018, 19:10
Я-сама водитель. И Вас очень прошу. Пожалуйста, заберите у этого...человека права! Разве так можно!?!? Человека больного везут, а ОНО уперлось! Жесть какая! Всегда пропускаю скорые и буду пропускать. Мы не знаем куда они едут и кого везут. Неважно!!! ВСЕГДА!!!
Гость
4 октября 2018, 22:36
У нас во дворе почти каждый день крики и шум, узкая полоска асфальта и бардюрный камень , двум легковым не проехать, задом сдавать долго, а девушки так вовсе в панике , просто орут ,что не смогут . Зато табличка висела, что отремонтировано при содействии ЕР , раньше дорога была нормальная и вода не стояла .
Гость
5 октября 2018, 12:23
Гость
5 октября 2018, 12:23
У нас во дворе почти каждый день крики и шум, узкая полоска асфальта и бардюрный камень , двум легковым не проехать, задом сдавать долго, а девушки так вовсе в панике , просто орут ,что не смогут . Зато табличка висела, что отремонтировано при содействии ЕР , раньше дорога была нормальная и вода не стояла .
При панике другой водитель может помочь отогнать машину, а этот молча уперся.
Гость
5 октября 2018, 14:31
Да не просто права отобрать , но и штраф тысяч на сто !!!
Гость
4 октября 2018, 19:54
а надо не только прав лишать,но и сроки давать. Это практически умышленное убийство. На этот раз женщина с давлением, на следующий- экстренный какой-нибудь случай... и что дальше? Смерть из-за упертого..?
Гость
4 октября 2018, 19:41
Забрать водительское удостоверение не на 3 месяца, а на совсем! Чтобы не повадно было другим, таким же товарищам!
Гость
4 октября 2018, 19:57
А почему водитель скорой не вызвал ментов?
Гость
4 октября 2018, 21:11
Потому что он без миграционного патента работает.
Гость
4 октября 2018, 22:04
За 20 минут точно должен был успеть. Только видео длится 1 минуту. И водила на нём здаёт на зад.
Гость
5 октября 2018, 07:42
Гость
5 октября 2018, 07:42
За 20 минут точно должен был успеть. Только видео длится 1 минуту. И водила на нём здаёт на зад.
1минута - это то что снимали прохожие.
Гость
4 октября 2018, 21:56
Этих наглых водителей надо строже наказывать!
Гость
5 октября 2018, 20:46
Всегда пропускаю скорую, неважно с мигалками или без. Но этот - Клоун! Номер запомнил, будет проситься перестроиться из ряда в ряд -это бы@ло не пропущу...
Гость
4 октября 2018, 21:54
Пожизненно изымать права и сажать минимум на 15 суток и более, чтобы было время подумать над поведением.
Гость
4 октября 2018, 22:29
Двадцать минут пререкаться и не сдать назад??? Даааа.... Там выезд есть с другой стороны двора
5 октября 2018, 11:05
Забрать права у урода!!! Пускай пешком ходит!!!! Если оно элементарного не понимает, так на дороге от таких горе водителей жди что угодно.
Гость
5 октября 2018, 09:49
Да он просто не умеет ездить назад...
Гость
5 октября 2018, 11:34
сзади во дворе тупик
Гость
5 октября 2018, 12:21
Гость
5 октября 2018, 12:21
сзади во дворе тупик
Там на видео, водитель мазды говорит что онпроехал много, а скорая начала выезжать от куда то. И не дала ему проехать видимо.
Гость
5 октября 2018, 13:30
Гость
5 октября 2018, 13:30
Там на видео, водитель мазды говорит что онпроехал много, а скорая начала выезжать от куда то. И не дала ему проехать видимо.
Два вопроса для особо одаренных: 1. Водитель скорой может не знать нюансы дорожной обстановки во дворе и лишние маневры с больным в карете опасны... 2. Что "упоротый" делал во дворе, где сквозные проезды запрещены? О буквальном соблюдении ПДД... Не надо уподобляться "железу" ПК, а начинать хоть думать!
Гость
4 октября 2018, 21:43
На индейца или азиата похож водила.
Гость
5 октября 2018, 07:49
А причем тут внешность?Что то меняет?
Гость
5 октября 2018, 09:38
Гость
5 октября 2018, 09:38
А причем тут внешность?Что то меняет?
все меняет он курил трубку мира перед тем как сесть за руль..
Гость
5 октября 2018, 00:25
Стояли 20 минут "А ЖЕНЩИНЕ БЫЛО ПЛОХО". И ни чего не предприняли. Полицию точно успел бы вызвать. Здесь БАРАН водитель скорой. Надо вопрос о служебном не соответствии поднимать. Заботой о пациенте здесь не пахнет.
Гость
5 октября 2018, 07:52
Их часто бьют и даже убивают. Скоряков, в смысле. Полиция трубку не берет.
Гость
5 октября 2018, 09:45
вызов полиции резко бы улучшил самочувствие пациентки? может проще не быть бараном?
Гость
5 октября 2018, 12:30
Видно что мазда к бардюру прижалась как только могла. Скорая высокая могла бы и на бардюр с тротуаром запросто заехать. В этом проезде бордюры не высокие. Но стоять 20 минут с пациентом и ни чего не делать это приступил. О чём только скорая думала.
Гость
5 октября 2018, 22:09
Когда тебя с переломами и жуткой болью скорая по бордюрам и кочкам повезет, объезжая каждого упертого б***, тогда по-другому запоешь! В скорой, вообще-то больной человек внутри, а не дрова!
Гость
5 октября 2018, 23:30
Гость
5 октября 2018, 23:30
Когда тебя с переломами и жуткой болью скорая по бордюрам и кочкам повезет, объезжая каждого упертого б***, тогда по-другому запоешь! В скорой, вообще-то больной человек внутри, а не дрова!
Дай бог чтобы тебя с переломами не возили. Добрая душа. А за 20 минут действительно пациента можно и совсем потерять.
Гость
4 октября 2018, 20:27
водитель "хам" выполнил дословно требования ПДД - остановился и не двигался. в ПДД нет ОБЯЗАТЕЛЬСТВ маневрировать для предоставления преимущества. а ЧТО сделал водитель скорой, чтоб выполнить СВОИ обязанности по доставлению больного?
Гость
4 октября 2018, 22:31
Как ни странно это факт. Это кстати о дорогах где не могут разьехаться две машины.
Гость
4 октября 2018, 23:43
водитель скорой выполнял свои обязанности. И дай Бог ,что-бы вы и ваши родственники были здоровы, а если и доведется вызывать скорую , то меньше таких быдлоидиотов на её пути. Мозги нужно иметь прежде всего и думать о том ,что скорая едит либо к больному , либо уже с ним.
Гость
5 октября 2018, 07:37
Может и нет обязательств маневрировать,однако нормальные водители уступают друг другу во дворах,сдавая назад.
Гость
5 октября 2018, 12:09
Водитель скорой не предпринял ни каких попыток кроме как включил спецсигнал. Если здесь не можешь проехать разбирайся потом, НО сначала выполни свои должностные обязанности, а именно ПРЕДПРИНЯТЬ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ СРЕДСТВА И ДЕЙСТВИЯ по скорой доставке больного.Т.е видишь баран на дороге - не надо с ним разбираться-для этого есть другие органы. Твоя задача довезти, а не ныть что только вперде, а там вон оно че. Задняя передача не работает? Однозначно есть вина водилы скорой, а через сайт пытаются отмазать неквалифицированного.... P.S Вина второго участника будет определена и будет вынесено соответствующее решение.Но мое мнение бараны оба.
Гость
5 октября 2018, 22:12
Какие попытки он не предпринял? Не взлетел?
Гость
5 октября 2018, 12:12
"По словам водителя скорой, волгоградец за рулем Mazda пререкался 20 минут. Все это время волгоградка томилась в салоне." Это называется "рожа в крови,но моя возьмет" Пускай там в салоне пациентка хоть родит, НО Я ПРОЕДУ ИМЕННО ЗДЕСЬ!!
Гость
6 октября 2018, 11:30
Это точно!
5 октября 2018, 12:49
Пора на скорые бульдозерные отвалы ставить и карт бланш давать!
Гость
5 октября 2018, 18:48
Я не пойму , квалифицированные , вы что набросились на водителя ? У меня двор узкий , только одна машина проедет . Со стороны двор сквозной , но выезда на главную дорогу нет , точнее есть , но там стоит бордюр . По незнанию многие едут , рискуют пробить днище у машины . Когда приезжает скорая , жалкое зрелище - к подъезду подъехать не может , потому что умники застолбили железяками под ключ место . Развернутся тоже , потому что кругом машины , сдавать назад , есть опасность сбить старушку либо дебила в наушниках . Вот и выкручивайся как можешь
Гость
5 октября 2018, 23:42
Наверно за двадцать минут перекурить оба успели...)
Гость
6 октября 2018, 12:16
Зря на человека набросились. Водитель мазды проехал почти до конца проезда когда они встретились, а скорая выезжала из двора и могла легко дать закончить проезд. И выезжал он без мигалки, как обычный водитель. Видео обрезано и не показано что Мазде приходится отезжать почти целый дом.
Гость
4 октября 2018, 19:45
А ведь есть прекрасный закон из репертуара Госдумы - таранить машины ради проезда. И чего не таранят? Подумаешь, хозяин постреляет немножко, ну, покалечит слегка.
5 октября 2018, 06:05
Как ты себе это представляешь в реальности? В Госдуме что только не придумают, лишь бы не заниматься реальными проблемами. Во-первых, ну пойдёт скорая на таран, вот как в этой ситуации, максимум помнут друг другу перед,в итоге не разъедутся и будут ждать ДПС и другой скорой, которая приедет и заберёт пациента. Да и таранить с пациентом в машине-не лучшая идея. Вдруг он с инфарктом едет, так он тут же кони и двинет.Во-вторых после ДТП весь персонал будет писать подробный отчёт, что как и почему и будет ходить на допрос, а потом может и в суд. Всё это потеря времени, тогда как вместо этого они должны работать и спасать жизни. Далее после ДТП машина скорой не может битой выйти на вызовы, следовательно будет ремонтироваться, а это минус день для машины и бригады. Водителей, которые не уступают дорогу я не в коем случае не оправдываю, а также осуждаю, но как видите идея с тараном далека от идеала на практике.
Гость
5 октября 2018, 07:49
5 октября 2018, 07:49
Как ты себе это представляешь в реальности? В Госдуме что только не придумают, лишь бы не заниматься реальными проблемами. Во-первых, ну пойдёт скорая на таран, вот как в этой ситуации, максимум помнут друг другу перед,в итоге не разъедутся и будут ждать ДПС и другой скорой, которая приедет и заберёт пациента. Да и таранить с пациентом в машине-не лучшая идея. Вдруг он с инфарктом едет, так он тут же кони и двинет.Во-вторых после ДТП весь персонал будет писать подробный отчёт, что как и почему и будет ходить на допрос, а потом может и в суд. Всё это потеря времени, тогда как вместо этого они должны работать и спасать жизни. Далее после ДТП машина скорой не может битой выйти на вызовы, следовательно будет ремонтироваться, а это минус день для машины и бригады. Водителей, которые не уступают дорогу я не в коем случае не оправдываю, а также осуждаю, но как видите идея с тараном далека от идеала на практике.
Ну, так о том и написано. Госдуме Ваше послание прочесть бы. 400 человек разрешили таранить.
Гость
5 октября 2018, 08:04
Вина ОБОИХ очевидна— один не пропустил( если буквально выполнять ПДД то он остановился и не двигался) Водитель скорой не предпринял никаких действий по доставке больного кроме как включил спецсигнал. Почему не сдал назад? Не объехал другой дорогой? Т. е выполнил свои прямые обязанности по максимально скорой доставке больного в медучреждение. А разбирался бы потом с нарушителем— передал запись с нарушение в ГИБДД. Выговор ему
Гость
5 октября 2018, 09:46
а где гарантия, что на другой дороге не встретился бы такой же баран?