V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

763мм 47%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Горячую воду жителям поселка Ангарский в Волгограде будут возвращать поэтапно

Гость
5 октября 2018, 06:35
В на 51 гвардейскую не собираются? Что толку от извинений. Пусть выплачивают компенсации, может тогда головой начнут думать, не другим местом
Гость
5 октября 2018, 08:24
В других городах России трубы меняют по очереди- сначала подачу, потом обратку- и перерыва не происходит.Это Волгоград,детка!
Гость
5 октября 2018, 11:09
На Восточно-Казахстанской вчера и утром сегодня была горячая вода,на 51-ой разрыто пока,поэтому и нет воды.
Гость
5 октября 2018, 17:22
Гость
5 октября 2018, 17:22
В других городах России трубы меняют по очереди- сначала подачу, потом обратку- и перерыва не происходит.Это Волгоград,детка!
такого не бывает, иди учи матчасть, диванный эксперт блин !
Гость
4 октября 2018, 22:13
а с 15.10 должны запускать отопление
Гость
5 октября 2018, 01:35
Му###и. Просто и одним словом. Спасибо Вам за наше счастливое детство.
Гость
5 октября 2018, 08:25
А про 7 ветров забыли? Месяц без горячей воды. Обещали 30 сентября,потом 5 октября, обьявления на подьездах висят. Каждый год одно и то же. Пока отопление не включат, так и будут врать. Вместо сладких речей про благодарность жителям за понимание, надо штрафы накладывать на руководителей, а жителям компенсации выплачивать. Вот тогда может и будет понимание. И горячая вода вместо слов и обещаний.
Гость
5 октября 2018, 11:28
Горячо поддерживаю,надо штрафовать...а то ощущение что они играют в одни ворота...всегда куча доводов и отмазок.У нас на Краснополянской тоже горячей воды нет уже давно...
Гость
4 октября 2018, 22:06
А на 8-ю Воздушную воду горячую когда вернут???
Гость
5 октября 2018, 08:56
Надо было в конце декабря начать выполнять работы по замене труб!!!
5 октября 2018, 08:18
Концессия теплоснабжения - ты самая гнусная коммунальная компашка этого города...
Гость
5 октября 2018, 10:08
считаю во всем виноваты американцы
Гость
5 октября 2018, 10:32
Верните воду в психбольницу#2,негодяи,если вы не отзоветесь, мы напишем в спортлото.
Гость
5 октября 2018, 11:08
А другие адреса останутся вообще без горячей воды? Почему список не полный?
Гость
5 октября 2018, 12:51
Хотим быть чистыми-лучистыми! Да и просто хотим горячей воды! Аууу... Концессии!!!
Гость
5 октября 2018, 13:40
Почему все эти ремонты не делались ЛЕТОМ???? Потом начнется, трубы положили, а их прорвало или звезды не так сошлись.. и опять все в зиму... А то получается, что дом новый, а проблемы старые... за что люди вам деньги платят?? каждый год одно и тоже.. Ничему вас асфальт, положеный зимой не учит.. пусть платят людям компенсации!!
Гость
5 октября 2018, 19:49
Тургенева 8 воды до сих пор нет
Гость
5 октября 2018, 21:39
С отоплением будет тоже самое. Как всегда.
Гость
5 октября 2018, 22:29
7ветра горячую воду типа дали градусов 35-40 и что это все? Где положенная по градусам вода? Или дали и довольствуйтесь тем что есть?
Гость
10 октября 2018, 07:12
до сих пор нет горячей воды Ангарская 7г. уже 10 октября
Гость
10 октября 2018, 07:16
В случае отключения воды на плановый ремонт, по Правилам предоставления коммунальных услуг гражданам, за каждый час, превышающий (суммарно за расчётный период) допустимый период перерыва подачи воды, размер ежемесячной платы снижается на 0,15 % размера платы, определённой исходя из показаний приборов учёта или исходя из нормативов потребления коммунальных услуг. Перерасчёт делается за весь период отсутствия горячей воды. Также обратите внимание на то, что при отключении горячей воды потребление холодной также снижается. Поэтому, получив квитанцию, обратите внимание на стоимость и потребление вами холодной воды в период отключения горячей. Если сумма и количество литров завышено, также потребуйте перерасчёта.
Гость
11 октября 2018, 14:53
Да кто там благодарит за понимание??? Вода отключается постоянно. и Ваши трубы, которые Вы только что поменяли, тут же прорвало и вода опять была отключена на целый день, а горячей вообще не было 3 суток. И почему не указаны в данном списке дома по ул. Твардовского?