СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Арестован в реанимации: по делу Марсело Нтире допросят врачей железнодорожной больницы Волгограда
Арестован в реанимации: по делу Марсело Нтире допросят врачей железнодорожной больницы Волгограда

Гость
5 окт 2018 в 16:45

Все-таки одно не понятно. Девушка, которая училась не один год в "меде" и которая знала о наличии своего же заболевания, ОБЯЗАНА была предупредить другого доктора о заболевании. Должна была понимать последствия. Жизнь у каждого одна, к сожалению. Значит и училась зря, просиживала пара и ни фига не знала. Вот такие нынче будущие врачи.

Гость
6 окт 2018 в 01:00

Даешь анастезиологов в каждую стоматологию!Теперь только так,иначе врачи уже на митинг бы в защиту этого доктора вышли!Доктор не виновен,это лично мое мнение!

Гость
5 окт 2018 в 13:50

вот бы вы так.., отрабатывали по всем жуликам и ворам по гос структурам.., и честно сами работал и исполняли свои должностные обязанности

Гость
5 окт 2018 в 15:24

Арам Мачкалян добивался почти год возбуждения уголовного дела по факту смерти своей жены и сына в роддоме Волжского. Для экспертизы по этому делу были подменены образцы, и эксперты исследовали печень неустановленного мужчины.Дважды ездил на прием к А.И. Бастрыкину. Уголовное дело передано для расследования следователям из Н. Новгорода.

А "вину" Марсело следователи сразу же увидели, и в Москву никому ездить не пришлось. И квалификации волгоградским следователям хватило, чтобы расследовать обстоятельства. Почему так?

Шерлок Холмс
6 окт 2018 в 08:16

"28 сентября к больному приставили охрану прямо в больнице. При этом заведующая отделением и главврач не смогли ответить на вопрос, находится ли больной в медучреждении." Непонятно, к кому приставили охрану, если осуждённого нет медучреждении? К главному врачу что-ли?

Гость
6 окт 2018 в 12:48

Теперь торчащие уши или уродливый шрам сломают кому-то жизнь. У нас же этих пластических хирургов, как юристов-экономистов. Как же он не распознал...

Гость
5 окт 2018 в 16:06

Комедия абсурда! Он якобы лежит в реанимации, а его просят отпустить под домашний арест. Если он так плох, то может и не выйдет сам из реанимации, а вынесут вперед ногами.

Старый Доктор
7 окт 2018 в 09:26

В чем его вина? Вы все лечитесь у стоматолога,всем вам делают инъекций местного анестетика...никто не может гарантировать ,что не будет анафилактического шока...
Жалко девочку,соболезную родным,большое горе...но оставайтесь людьми.

Гость
9 окт 2018 в 22:15

Руки прочь от докторов!Давайте всех врачей посадим и кто вас будет лечить???Одумайтесь,слуги закона!!!Сталинизм в 21 веке!

5 окт 2018 в 14:24

И как такой чахлый оперировал? Хотя, на фото из-за щек ушей не видно.