V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

760мм 35%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Он ударил её в глаз и нос»: волгоградцы боятся маньяка из заброшки на неосвещённой улице

Гость
6 октября 2018, 14:18
Добрый день. Прочитала статью,о маньяке,прячущимся за деревьями и нападающем на людей. Решила вам написать,может огласке придадите и миллицию заставите этим самим работать. На мою дочку,в кировском р-не напал такой же магьяк,ударом в нос он сломал ец его,в результате чего,дочку госпитализировали и дважды прооперировали в разных больницах нашего города,т.к.операцию на каустикн сделали неудачно. У неё перелом костей носа со смещением. Миллиция прислали мне письмо с откмзом в возбуждении уголовного дела. Не хотят исполнять свою работу и проводить разыскные мероприятия по поимке маньяка,увечущий людей. Это произошло у дома,под балконами,где стоят автомобили. Можно было опросить людец живущих,камеры в автомобилях у людец стоят. Случилось это в августе 2018г.
Гость
6 октября 2018, 17:27
Судя по содержанию статьи областное ГУ МВД держит ситуацию под контролем. Розыскные мероприятия проводятся...Посмотрим чем они закончатся...
Гость
6 октября 2018, 18:03
вот напишите про всё что они незахотели делать.., и прислали отказной, привезите в обл прокуратуру(все копий, и копию заявления, и на аудио запись в карман телефон когда в обл прокуратуру придёте
Гость
6 октября 2018, 22:50
Можно Хотя бы элементарно скосить траву поставить фонари и заделать нормально решётками заброшенное сдание... Но никому не надо...
Гость
6 октября 2018, 13:36
Согласен с автором статьи. Районные и городские власти обращают внимание на эту территорию весьма неохотно. Элементарный фонарь освещения, патруль полиции в вечернее время существенно улучшил бы криминогенную ситуацию в этом микрорайоне Волгограда.
Гость
6 октября 2018, 17:47
Идея хорошая, но где же Алексей Ульянов ??? Или выборы прошли...
Гость
6 октября 2018, 20:54
Гость
6 октября 2018, 20:54
Идея хорошая, но где же Алексей Ульянов ??? Или выборы прошли...
жрет..
Гость
7 октября 2018, 12:39
Гость
7 октября 2018, 12:39
Идея хорошая, но где же Алексей Ульянов ??? Или выборы прошли...
Пусть Ульянов сделает все, что обещал в Гумраке, включая освещение улиц! У нас фонарей нет вообще!
Гость
6 октября 2018, 14:06
Там нет ни тротуара, ни фонарей. Как то раз видела подростков, которые стреляли из пистолета по банкам в окне первого этажа заброшки. Было страшно мимо идти.
Гость
6 октября 2018, 16:06
Страшно... к делу не пришьешь. Вот если бы убили кого-нибудь. Тогда и фонари можно поставить.
Гость
6 октября 2018, 14:20
Ездийте на такси ведь оно почти бесплатное в Волгограде.
Гость
6 октября 2018, 15:26
ага, и пенсионеры в нашем городе самые "обеспеченные"
Гость
6 октября 2018, 16:52
В такси тоже неадекватов хватает, страшно ездить
Гость
6 октября 2018, 17:01
Хорошее предложение, только оно не приемлемо для российских пенсионеров.
Гость
6 октября 2018, 18:23
как жить ...как страшно здесь жить ... ужас! и можно ли вообще назвать это жизнью....
Гость
6 октября 2018, 20:55
серьезно, а зачем вам жить такой психованной?
Гость
6 октября 2018, 13:39
Согласен с автором статьи. Указанное место пользуется дурной славой. Районные и городские власти неохотно решают проблему рядовых граждан. Обычный фонарный столб, патруль полиции в вечернее время, существенно бы улучшили ситуацию в микрорайоне.
Гость
6 октября 2018, 22:32
У нас в Красноармейском тоже маньяков хватает. Не дай бог ночью в районе Шпалопропитки оказаться, одним изнасилованием не отделаетесь.
Гость
6 октября 2018, 12:53
В центре не везде есть освещение, а вы хотите, чтоб оно в дзерж было)
Гость
6 октября 2018, 15:44
А вы думаете сирийцам сейчас легко.
Гость
6 октября 2018, 17:09
Если у городских властей есть средства на камеры видеофиксации нарушений ПДД, почему бы не изыскать незначительные суммы на освещение основных дорог, ведущихв микрорайоны.
Гость
6 октября 2018, 19:10
Гость
6 октября 2018, 19:10
Если у городских властей есть средства на камеры видеофиксации нарушений ПДД, почему бы не изыскать незначительные суммы на освещение основных дорог, ведущихв микрорайоны.
А чем интересно освещение поможет от человека с подобными намерениями?? Ничем. собственно