V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 26%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Сын экс-помощника председателя гордумы Волгограда украл сотовый мексиканца во время ЧМ-2018

Гость
6 октября 2018, 16:33
Две кражи подряд? Сомневаюсь, что он сожалеет и раскаялся. Он именно валялся в грязи . Как сказал его папа.
Гость
6 октября 2018, 16:50
Яблоко от яблони далеко не падает
Гость
6 октября 2018, 18:12
Это низкий уровень зарплат народных избранников сыграл свою роль.
Гость
6 октября 2018, 18:04
Забавно. Украл, покаялся. Финал. Оказывается, так тоже можно)
Гость
7 октября 2018, 00:09
нам нельзя, ну а он сын председателя.
Гость
6 октября 2018, 16:43
Без цензурных комментариев тут обойтись сложно.
Гость
6 октября 2018, 18:13
Перспективное будущее намечается в этой семье. Сочувствую
Гость
6 октября 2018, 18:27
Да-а-а-а уж вырастили достойное племя молодых,злобных и безнравственных монстров....
Гость
6 октября 2018, 18:47
Ну папа показывает класс сыну наверное, а сын все по мелочи...
Гость
6 октября 2018, 19:53
Это наследственность. Не лечится.
Гость
6 октября 2018, 19:21
МГЕР?
Гость
6 октября 2018, 20:27
Даже не удивляет.В ту контору только таких и берут их советы крайне необходимы. Удивляет Андрюха, столько грязи вокруг него, а он опять приделе.
6 октября 2018, 22:25
Респект правоохранителям! Только не прогнитесь под россказни о раскаянии авторитетного папы! В 17 лет такое творить могу только конченные маргиналы.
Гость
6 октября 2018, 21:26
Какая отвратительная морда.
Гость
7 октября 2018, 22:56
У фоторобота?
Гость
6 октября 2018, 21:26
Папа занимался беженцами с Донбасса , немалые там суммы крутились , сынок замахнулся на дальнее зарубежье! Такая вот семейная специализация на иностранцах!
Гость
6 октября 2018, 21:49
Слава богу что не сын слесаря, уже бы сидел. "Этого надо пожалеть, поселение в Майями, или условно лет 6 или 7." А лучше отпустить. Он же "хороший он не хотел". Украл отвечай.
Гость
6 октября 2018, 22:05
У Косолапова все родне и приближенные не в ладах с законом.Племянника,отсидевшего за наркоту,самого нарика-грохнули.Помощники растят поколение,уверенное в безнаказанности(2 кражи по малолетке уже о многом говорят)-что,а вернее кто следующий?Сам Косолапов?.....
Гость
6 октября 2018, 18:16
Это клептомания, психическое заболевание. Тут одними раскаяниями и "больше так не буду" не обойтись. Так и будет тянуть, что плохо лежит.
Гость
6 октября 2018, 21:25
Клептомания - это тайное хищение имущества, зачастую мало стоящего, и ненужного вору. Это желание тайно похитить что-нибудь. Телефон же был похищен открыто, зная что потерпевший это заметит, и возможно обратится в полицию. Налицо дерзость при совершении этого преступления, а это отягощающие обстоятельства. Лет пять в изоляции от общества, научат этого юношу думать головой, а не жо***.
6 октября 2018, 22:18
Это точно! Был у моей одноклассницы такой младший брат. Отец его за воровство (в школе и дома) бил смертным боем! Тот всякий раз каялся. Но пошел в армию и там первый раз сел...
Гость
6 октября 2018, 21:18
Смагин - это тот, который сначала был помощником у Осипова и Литвиненко, а потом у их врага Косолапова?
Гость
7 октября 2018, 03:06
Экс— секретарь первого заместителя второго помощника. Но главное что Косолапова... Там кстати это, проверьте детей соседей родственников КОСОЛАПОВА. Может там тоже чего,а мы не в курсе
Гость
7 октября 2018, 16:03
Несколько лет назад, какой-то безработный бедолага, у пенсионерки утащил два ведёрка клубники. Так бедолаге дали 5-ть лет. А здесь, молодой человек живёт как сыр в масле. На улице занимается гоп-стопом. Ворует дорогой мобильный телефон у иностранца. И его нужно понять и простить.
Гость
7 октября 2018, 01:45
Папашу наказать увольнением,за тагого отморозка!!!!покояние,раскаинье....все это бла бла бла!!!!действительно яблоко от яблоньки.....хотя отпрыски получаются говеней родителей т.к. растут в ощущении безнаказанности..
Гость
6 октября 2018, 17:42
Не зная всего, не осуждайте это может случиться с каждым. Эта статья заказная.
Гость
6 октября 2018, 19:50
взять чужой телефон и убежать?с каждый?сам понял что чушь сказал?Или ты папа этого ...?
Гость
6 октября 2018, 20:22
"В ком есть и совесть, и закон, Тот не украдет, не обманет, В какой бы нужде ни был он; А вору дай хоть миллион — Он воровать не перестанет." И.А. Крылов
Гость
6 октября 2018, 21:00
Две кражи и заказная ???Денег что ли на еду не хватало, что воровал ?А возможно там уже и не 2 кражи ???
Гость
7 октября 2018, 18:25
Кража-это тайное хищение чужого имущества. Открытое хищение-этограбёж. Открытое хищение с применением силы или оружия-это разбой.
Гость
8 октября 2018, 08:12
А если открытое хищение без применения силы и оружия? Тоже грабёж.
Гость
6 октября 2018, 18:07
"Не судите, да не судимы будете. Не осуждайте и не будете осуждены. Иисус Христос" Когда Евреи привели ко Христу блудницу, чтобы за грех прелюбодеяния побить её камнями, Иисус Христос сказал: "Кто без греха, первым брось камень" Ни один не бросил. Посмотрите каждый на свою жизнь и кто без греха первым брось камень.
Гость
6 октября 2018, 20:51
не ври, когда Евреи привели ко Христу блудницу он попросил всех посмотреть...
Гость
6 октября 2018, 21:30
Ну, не по адресу ты, не по адресу. В Волгограде верующих вообще немного, не говоря уже конкретно о православных.
Гость
6 октября 2018, 21:42
Кхм...не будете ли так любезны указать свои координаты? С деньгами что-то туго...
Гость
7 октября 2018, 14:02
Этот ребёнок согрешил и раскаялся, Слава Богу! А сколько раз в день мы грешим? Осуждаем, лжём, лицемерим, предаём, раздражаемся, гневаемся, обижаем своих самых близких людей, оскорбляем, завидуем, ненавидим, мстим, ради денег идём на подлости? Ни это ли грязь из которой мы не вылазием. Сожалеем мы о содеянном? Раскаиваемся, очищаемся? А судим и осуждаем других лишь для того, что бы на фоне худшего, казаться самому себе лучше и чище. Но это не поможет. Каждый о своих грехах сожалей и не суди другого, ибо каким судом судим, таким и судимы будем. Прощайте и вам простится! Любите и будете Любимы!
Гость
7 октября 2018, 23:05
Этот великовозрастный ребенок согрешил не раз. Но после каждого раза он покается, и ему должны простить преступления? А убийца еланской студентки тоже должен покаяться, чтоб ему простили преступление?