V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Красноармейском районе Волгограда на мосту столкнулись шесть автомобилей

Гость
8 октября 2018, 08:52
Скорость, дистанция, тупость, выражающаяся на дороге в отсутствии элементарных навыков. Складывается впечатление, что нынешние дятлы умеют только летать и только по прямой.
Гость
8 октября 2018, 09:15
Ошибки при проектировании дорог почти всем ДТП причина.
Гость
8 октября 2018, 09:28
угу, так в волгограде прямых нет, мост-то волнышками. так что категорически непреодолимое препятствие, очевидно же. сколько раз уже одно и то же - спишь за рулем - прочь с дороги спать дома. не следует подвергать опасности других. + безответственное отношение к себе и ко всем - недальновидность и ограниченность. вариантов масса - а результат один. обстоятельства со всех сторон. и ЭТО НЕНОРМАЛЬНО, очнитесь же!
Гость
8 октября 2018, 10:29
Гость
8 октября 2018, 10:29
Ошибки при проектировании дорог почти всем ДТП причина.
Плохому танцору всегда кое-что мешает
Гость
8 октября 2018, 09:06
это красноармейский район
Гость
8 октября 2018, 12:32
чудушко, дтп на въезде. ваши ехали.
Гость
8 октября 2018, 09:26
В Кировском мостов нет!
Гость
8 октября 2018, 10:09
Так же как и штанов )))
Гость
8 октября 2018, 11:01
Гость
8 октября 2018, 11:01
Так же как и штанов )))
А вот здесь вы не правы..... Штаны в Кировском районе есть на Лавровой - в этом месте находится кафе Рица..... А в советском прошлом был продуктовый магазин, который так и назывался - магазин на штанах
Гость
8 октября 2018, 11:09
Гость
8 октября 2018, 11:09
Так же как и штанов )))
Ничего нет! Ни трамваев,ни троллейбусов!
Гость
8 октября 2018, 10:31
Красноармейский район...
Гость
8 октября 2018, 11:11
Кировский недавно купил полкрасноармейского .
Гость
8 октября 2018, 15:17
Гость
8 октября 2018, 15:17
Кировский недавно купил полкрасноармейского .
Надо было весь, мы бы скинулись
Гость
8 октября 2018, 16:59
Гость
8 октября 2018, 16:59
Кировский недавно купил полкрасноармейского .
снизь дозу.
Гость
8 октября 2018, 09:23
"Штаны" вроде как в Красноармейском районе находится. Из публикации можно понять, что речь идёт о путепроводе для Второй Продольной через железнодорожные пути возле станции "Сарепта" - это Красноармейский район.
Гость
8 октября 2018, 09:41
Вы город изучите и его административное деление это Красноармейский район до Кировского километра 3
Гость
8 октября 2018, 09:58
Все волгоградские издания написали о аварии на мосту в КИРОВСКОМ районе. Вот вам ещё,. На Елисейских полях тракторозаводского района произошло дтп.
Гость
8 октября 2018, 09:56
Где Вы в Кировском мост с автомобильным движением нашли? Только через жд.пути к Химпрому, но там машин в час по чайной ложке после развала завода.
Гость
8 октября 2018, 10:27
Это Разве Кировский район? По-моему, Красноармейский!!!!!!
8 октября 2018, 12:42
Нечего на своих машинках в городе кататься! Езжайте в деревню и там катайтесь сколько захочется!
Гость
5 декабря 2018, 18:49
утром, часов в семь машин было не 6, а около 10.