V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Он уже ограбил два магазина»: в Волгограде скрывается сбежавший из колонии уголовник

8 октября 2018, 12:08
Интересное дело! Офисы микрозаймов грабят людей попавших в трудную ситуацию, и это законно и нормально!!!? А тут сразу КАРАУЛ граааааабят! Есть такая поговорка: "Вор у вора дубинку своровал". Парень, не трогай простых людей! ....и я тебя осуждать не буду.
Гость
8 октября 2018, 13:16
кто ж вас туда силком тащит в офисы микрозаймов?
Гость
8 октября 2018, 13:51
отчасти я с Вами согласен
Гость
8 октября 2018, 16:06
Гость
8 октября 2018, 16:06
кто ж вас туда силком тащит в офисы микрозаймов?
Дети голодные, старики больные, иждивенцы - нет работы, вот кто тащит.
Гость
8 октября 2018, 22:23
В июле этого года Александра Соколова отправили в колонию за грабеж, кражу и разбой. Выйти из колонии он должен был в марте 2020 года. За все 2 года ?
Гость
8 октября 2018, 13:04
Если кто не знает, то тракторозаводский и красноармейский районы - на противоположных концах города. Чтобы добраться из одного в другой надо не менее 2х часов. Никто в здравом уме, сбежав из колонии, не станет передвигаться через весь город (это раз) и грабить сразу 2 офиса (это два). Самое главное - затаиться и постараться слинять в соседнюю область
Гость
8 октября 2018, 20:02
На такси быстро...
Гость
8 октября 2018, 22:13
да ладно. не ной. чувак сбежал из ИК-19. а это в городе Суровикино. как то добрался до Волгограда. так что ещё скататься на два грабежа в разные концы города, вообще фигня...
Гость
8 октября 2018, 14:14
А имеем ли мы моральное право помогать, после того как нас в очередной раз кинули с пенсиями??? Пусть ЕР помогает и ищет!
Гость
8 октября 2018, 15:43
Судья сильно постарался- ха разбой. И рабежпоселение
Гость
8 октября 2018, 16:22
Завтра ( тьфу тьфу тьфу) , кто то, из ваших близких ,попадёт " под раздачу" вы будете продолжать думать также ?!
Гость
8 октября 2018, 17:49
Полностью Вас поддерживаю ! ЕР пусть и ловит. И ВВП на пенсию в 15 целковых !
Гость
8 октября 2018, 12:56
Его поймают рано или поздно. По логике, такого надо в тюрьму на пожизненные трудовые работы отправлять, куда-нибудь на север. С ним всё понятно. Тюрьма его родные стены.
Гость
8 октября 2018, 13:38
Надо разобраться.Просто так никто не убегает из этих мест
Гость
8 октября 2018, 22:16
а в чём разбираться? он вообще, даже не в зоне был, а в поселении. и тут вдруг ему так плохо стало и тоскливо, что решил свалить и ограбить два магаза из-за депрессии.
Гость
9 октября 2018, 10:39
обидели бедняжку. да и первый срок-менты повесели. а ваще он белый и пушистый. очень хочется чтобы оно встретило вас, желательно в темной подворотне.
Гость
8 октября 2018, 17:41
За любой грабеж или разбой нужно давать по одному пожизненному , за кражу из магазина 10 млн руб штрафа . А если разыскиваемый не придет в Полицию добровольно , то за поиски и задержание нужно взыскивать расходы с задержанного
8 октября 2018, 19:47
Вы американец ?
Гость
8 октября 2018, 22:18
8 октября 2018, 22:18
Вы американец ?
если бы он был американец, то давал бы не пожизненное, а 150 лет тюрьмы или 300.
Гость
8 октября 2018, 13:37
В 90 процентах из 100 зеки продолжают свои дела.Вопрос-на... их содержать, если это не лечится?Либо менять процесс перевоспитания.Химическим путем.
Гость
8 октября 2018, 15:36
Или делать им лоботомию)
9 октября 2018, 23:25
Подробно внешность описана. А фото из дела на быках везут в век интернета?
Гость
10 октября 2018, 12:25
чем тебя не устраивает фото, которое тут? какое ещё фото, тебе на быках нужно привезти?
Гость
9 октября 2018, 11:21
Смотря какой судья))) За убийство дают 6 лет!!!!)))))))))))))))))))) А вообще Не судите, да не судимы будете. Дай Бог, чтоб у парня все хорошо сложилось. Понимание должно быть...
Гость