V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Это эксперимент над людьми?»: волгоградцы потеряли популярный автобус

Гость
8 октября 2018, 12:19
ставят эксперимент: что еще россияне проглотят
Гость
8 октября 2018, 12:50
да вы все проглотите. михаил жалуется? кому, интернет изданию? в поселке он один пользуется автобусами, остальные не грамотные или без сознания?
Гость
8 октября 2018, 14:38
Гость
8 октября 2018, 14:38
да вы все проглотите. михаил жалуется? кому, интернет изданию? в поселке он один пользуется автобусами, остальные не грамотные или без сознания?
то есть-вас пинать надо, без этого вы не работаете? Собирайте манатки-найдем нормальных
Гость
9 октября 2018, 13:25
Гость
9 октября 2018, 13:25
то есть-вас пинать надо, без этого вы не работаете? Собирайте манатки-найдем нормальных
кого вас, припудренное. и кого вы пинать собрались. максимум!! на что вы способны поголосить у подъезда да в соцсетях постик написать. все. где вы среди себе подобных нормальных то найдете?
Гость
8 октября 2018, 12:53
Убрали маршрутки, а теперь автобусы стали не выгодны. И как людям ездить?
Гость
8 октября 2018, 23:16
не убрали маршрут 88 хорошо много ходят!я так против маршрут!город должен большой автобус ,не маленький маршрута!
9 октября 2018, 14:12
Гость
9 октября 2018, 14:12
не убрали маршрут 88 хорошо много ходят!я так против маршрут!город должен большой автобус ,не маленький маршрута!
А это видимо тролль местный пишет, намекая на приезжих. Одно и то же. Не надоело?
Гость
10 октября 2018, 11:58
Гость
10 октября 2018, 11:58
не убрали маршрут 88 хорошо много ходят!я так против маршрут!город должен большой автобус ,не маленький маршрута!
23. 16. ты сам -то хоть понял, что нацарапал?
Гость
9 октября 2018, 08:36
Такте на всех маршрутах патп7. А что главное звонишь им интересуешься где автобус почему их нет, они пытаются сделать из звонящего им дурака и говорят что вот он был и сейчас минуту назад проехал...
Гость
8 октября 2018, 12:39
Уже даже не знаешь КОМУ жаловаться на отсутствие автобусов????? Маршрутки не могут перевезти весь поток людей ...и так туда набивается непозволительно количество людей... Нечем дышать и травмоопасно
Гость
8 октября 2018, 13:21
96-51-51 жалуйтесь
Гость
8 октября 2018, 14:08
Представителю президента жалуйтесь, а уж они найдут, кому это выгодно, и с кого спросить.
Гость
8 октября 2018, 15:43
Гость
8 октября 2018, 15:43
Представителю президента жалуйтесь, а уж они найдут, кому это выгодно, и с кого спросить.
этот президент хоть что-то для людей сделал за все свои сроки?
Гость
8 октября 2018, 16:15
Зато в возмущались когда Питеравто регулярно и до 11 вечера ездил. А тут некоторые мечтают, чтобы они свалили из города. Вот тогда почувствуете всю "прелесть" местных перевозчиков.
Гость
9 октября 2018, 10:11
Местных перевозчиков просто задолбали уже...это выгодно верхам..Питеравто -домой!!!
10 октября 2018, 21:14
посадить на иглу а потом доить как хочешь! выкинуть конкурентов и доить доить.. хотя бы и график исправить как нравится
Гость
8 октября 2018, 22:36
Вся Россия - это один большой эксперимент над людьми. А Волгоград - это просто что-то новенькое в набившей оскомину пыточной камере. Кому жаловаться-то собрались, если главный инквизитор - это и есть то самое лицо, кому мы хотим нажаловаться.... но 76% народу его сами выбрали - так что терпите...
Гость
9 октября 2018, 18:30
Есть ещё разумные люди!!!
Гость
9 октября 2018, 21:38
Гость
9 октября 2018, 21:38
Есть ещё разумные люди!!!
ага. вас таких двое, "разумных".
Гость
8 октября 2018, 12:21
Собирайте подписи за выход поселка Максима Горького из состава Волгограда...То-то забегают чиновники
Гость
8 октября 2018, 22:31
И что? А за Дар-гору нам на чём ездить? Кроме 88-го туда ни на чём не доберёшься. Про 89э вообще плакать хочется...
Гость
8 октября 2018, 13:26
Из Волжского отменили 2 автобуса и никому нет дела. Издеваются
Гость
8 октября 2018, 17:12
ВИДИТЕ, НОЧЬЮ В КРЕМЛЕ ГОРИТ СВЕТ? это власть думает конкретно о вас. чтож вы как дети то наивные и инфантильные до одури?
Гость
8 октября 2018, 13:16
Кто мешает купить авто ? Даже б у. И ездить забыть об этом.
Гость
8 октября 2018, 13:44
У нас - большой город, и городская власть ОБЯЗАНА обеспечить горожан транспортом
Гость
8 октября 2018, 13:58
Во-первых, не все могут водить машину по медицинским показаниям, во-вторых, содержать машину - удовольствие не из дешёвых, а в третьих, ваше предложение утопично по своей сути, представьте, вместо одного автобуса на дороге будет 30 машин... встанем в вечных пробках...
Гость
8 октября 2018, 15:05
И если каждый житель купит по автомобилю, где же их паковать?
Гость
8 октября 2018, 12:55
Такая же ерунда в автобусом 4. Было 2 маленький и большой теперь ни одного. Хорошо еще что маршрутки нормально ходят. На сайте онлайн автобусов - видно было как автобусы в час пик просто сходили с маршрута и ехали в парк. Это разве нормально? Это раздражает как минимум. Странно что власти не понимают, что добьются массовых протестов.
Гость
8 октября 2018, 13:06
не добьются
Гость
8 октября 2018, 13:09
Каких протестов? Всех скрутит росгвардия, а людей так и будут кормить стабильностью и скрепами помет и компот
Гость
8 октября 2018, 14:57
Пенсию проглотили... По всей стране, а автобус можно и подождать
Гость
8 октября 2018, 12:23
купили жилье непонятно где , а теперь жалуются
Гость
8 октября 2018, 12:59
Ага. А еще родственников зачем-то похоронили на Ворошиловском кладбище. Надо ж было у тебя под окном, в центре.
Гость
8 октября 2018, 15:04
А что надо всем в центре брать? А работать где?
Гость
8 октября 2018, 17:05
Гость
8 октября 2018, 17:05
А что надо всем в центре брать? А работать где?
типичный вещает из Ложков. Не возбуждайтесь.
Гость
8 октября 2018, 13:15
Город предельно убогий во всех отношениях. Уезжайте отсюда, пока можете. Ради себя и ради детей. Гиблое место здесь.
Гость
8 октября 2018, 17:10
точно. уезжайте и сделайте другие места гиблыми. а то ишь чаво, жирують а мы голодаим.
Гость
8 октября 2018, 13:20
55 автобус верните на старый маршрут! Они полупустые ходят в этоу Родниковую долину! Туда и так много маршруток ходит. Сделайте маленький автобус туда, если уж так хочется. А 55 был очень удобен для красноармейского и кировского, особенно для студентов. Но власть это не интересует. Она все делает ВОПРЕКИ удобства населению!
Гость
8 октября 2018, 17:11
официально заявляю,V1 ВАШ АВТОБУС НЕ БРАЛ. ПОЭТОМУ ВЕРНУТЬ НЕ СМОЖЕМ!
Гость
9 октября 2018, 12:25
Это не эксперимент над людьми - это экскремент на людей !!! За что проголосовали то и получили , теперь побольше слюней и поближе к зеркалу ......
Гость
9 октября 2018, 13:46
вот поэтому в этой стране ничего и никогда не будет. вы же сидите у зеркала и слюнями рисуете светлое будущее. мы голосовали- теперь все измениться. идиоты, поставив галочку ждут что колбаса вдруг станет бесплатной. нее, правитель плохой. мы галочку поставили, а кто то в лифте как прудил так и гадит. давайте нового президента! еще раз- завалите массово администрацию жалобами. даже не для того чтобы сделать конкретно вам, слюнявым что то лучше, а прекратить ваш поток жалоб решат и сделают как вам надо. но.. вы же все грамотные, все знают свои права и чуть что требуют адвоката, но отстоять свои права тут полный пук. выли троллейбусы запрещают- собрался митинг 15!!!!!! человек. нашлось массу причин и оправданий. пишу прописью -пятнадцать в миллионном городе!. против повышения пенсий насобирали 4,5 тыс. подписей и то, еле еле наскребли. конечно грех смеяться над убогими, но вы смешны.
Гость
8 октября 2018, 18:54
Какие подписи и куму? Не нравится, идите в суд. Слабо? Колхоз, блин.
Гость
8 октября 2018, 15:24
Так называемую "горячую линию" вообще расформировать.Совершенно бестолковая структура,дублирующая диспетчеров автопарков и департамент транспорта.
Гость
8 октября 2018, 22:24
Там всего 2 девочки сидят, расформировывать конкретно их незачем, тетрадки ведут прилежно. Правда аппарат их обеспечения составляет более 20 бездельников во главе с "рукамиводителем", но это уже мелочи, горячая линия есть - есть, чего вам еще от надо, никто не обещал что она будет действенной и эффективной, в уставе МКП ГЦУПП это не прописано.
Гость
8 октября 2018, 20:25
С северных районов города невозможно доехать до онкоцентра. Автобус 59 не ходит совсем. Вот где эксперимент над людьми которые тяжело болеют.
Гость
8 октября 2018, 22:38
Нигде ниоткуда невозможно толком доехать.
Гость
8 октября 2018, 16:02
Автобус 55 имел весьма удобный маршрут. И студентам из Красноармейского и студентам из Центра. Дойти от остановки до университета одинаково и тем и другим. Верните 55 на старый маршрут.
Гость
8 октября 2018, 12:40
главное-не на ржавых газелях, ради этого можно и потерпеть. И постоять в духоте и тесноте.
Гость
8 октября 2018, 15:04
И на улице, часами.
Гость
9 октября 2018, 19:27
Ничего вы не получите.Замолчите и... сидите!