V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

зап.

758мм 51%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

«Мы серьезная организация, а не агенты по рекламе»: судмедэксперты Волжского выиграли суд с УФАС

Гость
9 октября 2018, 13:30
Куда бы ни вмешался волгоградский УФАС, всюду проблемы начинаются. То в онкодиспансере закупку оборудования для лучевой терапии тормознул на полгода, сколько людей из-за этого не спасли! То судэкспертизу от работы отрывает своими проверками. Хоть где-нибудь было лучше от его вмешательства? Что-то не слыхать
Гость
8 октября 2018, 17:51
Всюду мерещится недобросовестная реклама? Однако это диагноз!
Гость
9 октября 2018, 06:45
Молодец Барканов! Хоть один из многих главных врачей за свою организацию постоял!
Гость
8 октября 2018, 17:42
А кто Лучникову предупреждение сделает, чтобы он тачки роскошные за бюджетные деньги не покупал? только он горазд всех уму-разуму учить
Гость
9 октября 2018, 09:00
Гон полный!!! во всех городах судебно-медицинские бюро навяливают услуги похоронных организаций. Проверьте доходы руководителей СМЭ и их родственников. Аффилированность на лицо, только этого никто не замечает.
Гость
9 октября 2018, 11:36
Зачем руководителям СМЭ навязывать услуги, аффицлирвоаться с кем-то, рисковать, если у них и без того зарплаты более чем приличные? Потому он руководитель и решил защитить себя от необоснованных нападок. Просто должностью своей дорожит, хорошей официальной зарплатой и наверняка большими льготами. Поди-ка поищи такую работу.
Гость
9 октября 2018, 09:04
смешно читать, как чиновник из Питера якобы борется за интересы простых жителей, после того, как узнали, что этот самый псевдоборец покупает за бюджетные деньги автомобиль за миллион рублей для своего ведомства, для себя любимого
Гость
9 октября 2018, 12:26
Сейчас автомобиль за миллион уже увы не роскошь. Вазовские модели уже столько стоят
Гость
8 октября 2018, 18:14
Правильно сделали. что обжаловали. Хоть кто-то умеет за себя постоять против этих питерских. Вот бы еще с маршрутками также сумели обжаловать против этих самых Питер-Авто
Гость
9 октября 2018, 13:11
Ну да, для борца с коррупцией-антимонопольщика миллион не роскошь. И явно не на вазоскую модель замахнулся. Чего не шиковать за бюджетные денежки? Вот бы его декларацию о доходах почитать.