V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Волгоградский штаб Алексея Навального возглавил третьекурсник ВолГУ

Гость
9 октября 2018, 08:30
Маски-шоу. Старые борцуны "отборолись", смена готовится.
Гость
9 октября 2018, 10:05
а народец верит в ОППАзицию...как дети..
9 октября 2018, 08:27
Да-да, покрутится-раскрутится, а потом оп... и депутат... от единой россии.
Гость
8 октября 2018, 17:40
добро победит зло
Гость
9 октября 2018, 10:06
а зло греет пузо в ницце и собирает дань с баранов..
Как я понимаю, единственная задача штабов - организовать митинги и поддерживать протестную активность на отдельной территории. Больше ничего? Я не видел еще ни одного антикоррупционного расследования местного Волгоградского штаба, а на также не видел ни одного рационального предложения по изменению законодательства в городе или области, проведению тех или иных мероприятий и т.д. Может быть попробуете не только на протест работать, сограждане навальновцы?
Гость
8 октября 2018, 18:30
Молодец!!!
Гость
8 октября 2018, 18:29
Всю Россию не пересадить. Уже проходили 37 год...
Гость
9 октября 2018, 10:07
ооо, как писал "великий писатель солженицин", в гулагах замучено миллиарды...
Гость
9 октября 2018, 14:18
Гость
9 октября 2018, 14:18
ооо, как писал "великий писатель солженицин", в гулагах замучено миллиарды...
В тюрьме Александр Солженицын вставал с первыми петухами…
Гость
9 октября 2018, 16:06
Еще один очередной пузырь-лентяй. Захотевший поиграть в революционеров, а по сути, заработать сомнительных деньжат. Думаете, у него есть какие-то серьезные убеждения?
Гость
9 октября 2018, 19:34
это тимати?
Гость
8 октября 2018, 19:54
результат работы бывшего проректора по воспитательной работе ВолГУ
Гость
8 октября 2018, 21:24
Он уже не проректор, а заместитель председателя комитета - начальник управления молодежной политики Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области
Гость
9 октября 2018, 00:11
Этот бывший проректор Канищев сейчас в комитете способен только на массовые флешмобы
Гость
9 октября 2018, 08:38
Гость
9 октября 2018, 08:38
Этот бывший проректор Канищев сейчас в комитете способен только на массовые флешмобы
Как можно доверять воспитание молодежи такому человеку?
Гость
8 октября 2018, 19:10
Поворот не туда.
Гость
9 октября 2018, 00:23
Хотя должно удивлять противоположное, культ старых памперсов.
Гость
8 октября 2018, 21:33
какой отстой
Гость
9 октября 2018, 15:41
по лицу сразу видно- он за простых рассиян!
Гость
9 октября 2018, 09:05
Жалко парня:- система его раздавит, а если у властей не будет возможности завалить его, то сначала подставят на наркоте или найдут патрон от мелкашки или просто пробитый капсуль. "Ему судьба готовила: путь славный, имя громкое, чахотку и Сибирь...."
Гость
9 октября 2018, 12:28
Да ну, поедет на гранты в Амерку
Гость
9 октября 2018, 15:43
ага, сгниет в застенках нквд как миллиарды его сподвижников. не льстите себе, т.н. ОППАзиция..соберет бабло с л*хов и свалит к учителю в ниццу.
Гость
8 октября 2018, 22:52
Превращаться в дом престарелых - удел правящих партий вроде КПСС и ЕдРо. Я уже не молода и не сторонница Навального, но только ЗА молодую оппозицию.
Гость
9 октября 2018, 15:40
а у него додж есть?
Гость
9 октября 2018, 20:31
Не, доджи и понты только у ВолГУшных молодёжных лидеров, воспитанников таварищща Канищева .
Гость
9 октября 2018, 19:09
А где можно получить информацию о деятельности Волгоградского ф-ла Открытой России или Штаба Навального ?
Гость
9 октября 2018, 21:30
получить можно на остановке "Судоверфь", чуть не доходя до первых ж.д. путей. подходить желательно к 23.15
Гость
9 октября 2018, 19:44
Говорят он отличник и порядочный парень, может его занесло ветром случайно к навальновцам, дело молодое. Можно сделать вывод, об отсутствии серьёзной работы с молодёжью в нашем регионе. молодежь из МГЕРА - Единой России, авторитетом не пользуются, мажорят. Вот и результат. Отличники и не плохие ребята идут к Навальному.
Гость
10 октября 2018, 20:17
А куда им идти если нынешняя власть не устраивает?
Гость
8 октября 2018, 19:27
Зелёнка - синоним нацизма! А у ВолГУ появилась большая проблема...
Гость
9 октября 2018, 10:04
а йод- признак геноцида! аспирин ваще боевое отравляющее. прими аскорбинку и утихни.
Гость
9 октября 2018, 14:11
Госуниверситет жжет