V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

ю-з.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Для меня самого это неожиданно»: Олег Веретенников возвращается в волгоградский «Ротор»

Гость
8 октября 2018, 20:47
Пока клуб не найдёт спонсора на уровне газпрома, в премьер лигу не когда не увидит.
Гость
8 октября 2018, 21:01
В начале надо себя показать в игре, потом и спонсоры появятся, а так кто будет вкладываться в постоянно проигрывающую команду
Гость
8 октября 2018, 21:23
Хорошая новость, но лишь бы Олегу действительно подобрали важное направление работы, а не просто взяли за имя....
Гость
9 октября 2018, 06:28
Вы уважаемый почему еще не в Краснодаре? Там все хорошо, там перспективная молодёжь играет. Мы тут в "убогом" городе как нибудь без Вас разберёмся.
Гость
8 октября 2018, 23:45
Олег ну был ты хороший футболист это да приносил пользу Ротору, но потом сколько ты был в Роторе? чего добился? зачем опять идешь?
Гость
9 октября 2018, 14:55
Миша,а ведь ты когда-то крючечки и палочки писать не умел,а сейчас даже буквы научился.Опыт приходит с годами!
Гость
9 октября 2018, 09:18
Отлично! А всех недовольных в сад!
Гость
8 октября 2018, 20:56
«Савва, ты объясни, зачем тебе нужно» ©?Покровские ворота. Нежелание расставаться с иллюзиями
Гость
8 октября 2018, 21:09
Рекечинский ничего не знает.Вон из клуба!
Гость
8 октября 2018, 22:26
Отличная новость! Веретенников Олег лучший в мире человек! ) Так и формируется командный дух и сплоченность коллектива благодаря таким легендам, как Олег Александрович.
Гость
9 октября 2018, 14:43
Сколько воспитанников Ротора в команде?Он для нас Волгоградцев, легенда, а для нынешних игроков , он просто очередной...
Гость
8 октября 2018, 20:24
Ура!
Гость
8 октября 2018, 20:54
Андрюша как всегда)) вопросы не к нему, он ничего не решает. Типа генеральный директор))
Гость
9 октября 2018, 00:10
Здорово?Отличная новость?
Гость
9 октября 2018, 02:22
Добро пожаловать домой,Олег!!!!!Мы в тебя верим!!!
Гость
9 октября 2018, 02:25
Только бы ластоногие меньше в процесс вмешивались!помощи никакой,так хоть бы не гадили!!
Гость
9 октября 2018, 08:39
Когда команда на дне, то нужен человек для пиара- Роберта, ватерполиста, нетрезвого губернатора. Бинго
Гость
9 октября 2018, 10:14
Придется идти на стадион морозиться, выразить свое одобрение?
Гость
9 октября 2018, 23:09
Лучший в мире человек - Веретенников Олег! -старая кричалка.
Гость
8 октября 2018, 21:32
Может быть на место рекечинского? =))
Гость
8 октября 2018, 23:37
Первое здравое решение за пару лет.....а Рекечинский как всегда,не знаю,не могу,не умею........на его место Олега!!!!
Гость
9 октября 2018, 10:11
К футболу данный ход с возвращением Веретенникова не имеет никакого значения. Это пиар ход губернатора, который решил поддержать свой рейтинг, падающий после известий об отставке - вот и все. Так сказать информационный повод, тоже самое и подарок Автобуса,
Гость
8 октября 2018, 23:30
я не пойду стадион из-за через 4 года задачи выйти в премьер лига!