СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Дзержинском районе Волгограда после месяца отключений вновь забрали горячую воду
В Дзержинском районе Волгограда после месяца отключений вновь забрали горячую воду

Гость
9 окт 2018 в 09:19

Сразу видно - профессионалы своего дела проводили ремонт. Лучшие из лучших.

Гость
9 окт 2018 в 09:26

Сперва я научился обходиться без горячей воды и тепла, затем спать при минусовой температуре. Сейчас потихоньку осваиваю сухое умывание и безводную диету. С нетерпением жду когда мусорные концессии приучат меня к дусту.
Так благодаря концессиям появляется новый вид homo volgogradicus!

Гость
9 окт 2018 в 13:29

обьем работ небольшой.Он большой для тех неумелых управленцев и своих прикормленых подрядчиков-вот их немного-чтоб освоение денег на сторону не ушло....в этом все и дело....потому 10 человек пытаются делать работу тридцати-от того сроки растягиваются втрое-все элементарно,горожане.а куда смотрит власть?????она смотрит на зарплатную карточку...там все в порядке.

Гость
9 окт 2018 в 13:36

На Ангарском уже больше месяца нет горЯчей воды !!! Ау глава района ты где???

дурень
9 окт 2018 в 12:23

хватит ныть. между двумя сезоннобесконечными отключениями были выборы..и не одни-чтоб показать власти.....что она не вечная и о людях нужно думать!!!! Ульяновск показал..Иркутск...Хакассия и Владимир.....и приморье....и чтоб не повторить-там будет пристальный контроль ..чтоб хоть что то делали для людей. а вы сидите....молчите.было время высказаться.косо лапов...лиха чев и тете рятники вам в помощь!и губернатор-который прям сюда идеально вписался.

Гость
9 окт 2018 в 11:28

В прошлом году было то же самое!!! Ул. Колпинская - полтора месяца не было горячей воды. Сейчас то же самое. Уже месяц ее нет. Уроки усвоены были? Виновные наказаны? Конечно же нет!
Если большой объем работ - почему бы не выключить горячую воду пока тепло - хоть в августе. Дома холод, вода ледяная, спасибо!

Гость
9 окт 2018 в 13:17

На Бурейской это на Ангарском посёлке воды нет уже с7 сентября

Гость
9 окт 2018 в 17:50

Вода на 7 ветрах появилась 5 октября, но сказать, что она горячая, это трудно. Бежит 35-40 градусов. 8 октября опять на день отключили, а дали тёплую. А платим как за горячую.

Гость
9 окт 2018 в 20:32

Так ещё и счетчик крутит... вот козлы

Гость
10 окт 2018 в 01:58

а мы платить им не будем. как мы без воды.так они без денег

Гость
10 окт 2018 в 08:58

Кошмар!!! Безобразие, где наши руководители???? Куда смотрят мэры, губернаторы????

Гость
11 окт 2018 в 15:54

Так шикарно пишут в сми, что воду дали вечером, только вот тургенева 6 до сих пор без воды...

Гость
13 окт 2018 в 15:12

Бесят уже.Долго это прододжатся будет?На жукова нету горячей воды!!!

Гость
17 окт 2018 в 22:03

На дворе 17 октября а на семи ветрах опять нет горячей воды....