СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации «Придется отрезать ухо»: в Волгограде живодеры расстреляли в упор одинокого бродячего пса
«Придется отрезать ухо»: в Волгограде живодеры расстреляли в упор одинокого бродячего пса

9 окт 2018 в 10:11

Значит было за что.эффект самосуда начал действовать...

Гость
9 окт 2018 в 11:55

Собаки не склонны нападать на людей, если они не чувствуют угрозу. В случае если собака представляет опасность для окружающих необходимо обратиться в службу отлова животных, а не действовать подобными методами. Это нарушение закона! Некоторые люди несут большую опасность, что их можно самовольно расстрелять????

Гость
9 окт 2018 в 11:02

Ошибка была лишь в одном - что не добили. Животное мучается. Стрелять надо или чётко, или добивать обязательно.
Люди начали защищать себя сами, после того, как чинуши прогнулись под нытьём собакозащитников. Интересно, если ребенка собакозащитника загрызет собака, то будет ли ее защищать собакозащитник?

Гость
9 окт 2018 в 17:51

Предлагаю ввести поправки в законодательство:-за административную ответственность лиц, прямо или косвенно занимающихся прикормом стай, так называемых опекунов и их кураторов;
-за ответственность лиц, (уголовное преследование или принудительное лечение) создающих в своих домах незаконные передержки животных и мешающие нормальному проживанию соседей.

9 окт 2018 в 11:06

А если она вашему ребёнку ухо отгрызла бы вы тоже так же бы говарили ?

Гость
9 окт 2018 в 12:07

Люди сами виноваты в жестокости животных. А насчёт конкретного пса - у вас у всех нет ни единого доказательства того, что это животное причинило кому-то вред. Так что закройте рот и не вякайте, оправдывая идиотов с одной извилиной, покушающихся на жизнь живого существа. Не факт, что они завтра также не будут стрелять в людей, вот и посмотрим, что вы тогда запоёте.

Гость
9 окт 2018 в 10:24

Как таких людей земля носит? Как можно стрелять в живое существо? Люди очнитесь!!! Вы же носите гордое имя ЧЕЛОВЕК, а поступаете хуже, чем дикие животные...

Гость
10 окт 2018 в 09:39

Всех зоозащитников переселить в места скопления бездомных собак.А то они только сюсюкать умеют! Пусть возьмут на себя ответственность за отлов и стерилизацию свор собак ,которые живут около наших дворов! По ул,Пархоменко около церкви Сергия Радонежского постоянно проживает свора из12 собак,кидается на всех проходящих мимо.На днях поймали кошку и разорвали ее на части.Нормально защитники??!!!)A Кстати детей тоже кусали, но ведь защитников бродячих свор собак это мало волнует !
Или у них никогда не было детей или ....!!?

Платон
9 окт 2018 в 18:23

Нужно просто животных стерилизовать. Они перестанут плодиться. Хотя не перестанут совокупляться. Постепенно вымрут. На улицах будет "безопасно". И тогда придётся сократить тех, кто занимался отловом не домашних животных. Освободятся несколько помещений. А может и зданий. Деньги которые раньше шли на финансирование данных учреждений. Пойдут на другие нужды. Возможно на ваши пенсии. Прибавят вам по 3-5 копеек. Кто за?

Гость
9 окт 2018 в 20:45

Догхантеров нет, есть живодеры, садисты, психопаты. Милосердие это зоошиза для них, видите ли. В церковь живодеров и в клетку, пока не отпустит.

Гость
9 окт 2018 в 12:14

Извините, но я так понимаю здесь не один не разобрался в ситуации, но пишет какую-то х***ь, впутывая детей и агрессивных собак. Напомню, что есть агрессивные как животные, так и люди..если Ваш ребенок покалечит другого ребенка Вы же не убиваете и не голосите, как же хорошо. Эта собака не отгрызла никому ухо, это просто выродки стали издеваться над собакой. И что тогда пойти сейчас на этих выродков с самосудом? Кто пишет так и надо, а Вам случайно не надо отправляться к питекантропам?

Гость
9 окт 2018 в 09:43

Это та что ребёнку чуть скальп не сняла? Жалко, конечно, песика.

Гость
9 окт 2018 в 16:04

Возможно, седой мужик с коричневой хаски. Передушены кошки. Кто там близко, присмотритесь.

Гость
10 окт 2018 в 08:44

Интересная закономерность: приходят гранты - приходят садисты и маньяки. Наживаться на милосердии - почему нет. Мерзавцы способны на любую подлость. Даже на бомбу в игрушке.

Гость
9 окт 2018 в 09:43

когда же за живодерство сажать начнут?

Michael
9 окт 2018 в 18:52

Надеюсь этих нелюдей ждёт заслуженный ад или в них так же кто-нибудь разрядит обойму.

Гость
9 окт 2018 в 14:27

Собака держала в страхе квартал? Ха-ха-ха и еще раз ха! Над бедолагами, которые в страхе от небольшого пса! Вот это вы жалкие. Ей-Богу. На большое мозгов не хватает как стрелять в беззащитное существо. Самосуд устраивают над собакой. Ну не деграданты ли? Кому в следующий раз мстить будете? Может курам или насекомым? Жаль вас. А псу здоровья. Да и встретьте, наконец, себе ровню для борьбы. Хотя куры и насекомые, наверное, и есть ваш уровень

Гость
9 окт 2018 в 16:37

Кусают только те,кто обижен человеком(ито не все).А кусают тех-кто обижает животных.Эффект бумеранга,карма-называйте как хотите.Так было и будет!

Гость
29 дек 2020 в 12:14

К сажелению расстреливают в упор только тех кто людям доверяют, жевадёры не охотятся на агрессивных собак, это психическое откланение, самоутврждение. Также как обманывают и издеваются только над безащитными людьми.