СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Он избил её и кололся»: дочь погибшей в такси волгоградки хочет увезти в Белоруссию отец-дебошир
«Он избил её и кололся»: дочь погибшей в такси волгоградки хочет увезти в Белоруссию отец-дебошир

Гость
9 окт 2018 в 10:54

то есть из нормальной семьи можно детей изъять без всяких трудностей, такому отцу можно ребенка отдать без проблем, а вот как усыновить-удочерить-так надо кипу бумаг собрать,холодильник показать и метраж квартиры до сантиметра замерить... дурдомные законы пишет госд**а... во истину страна д***.

Гость
9 окт 2018 в 12:07

то что нарожала уже кучу детей себе говорит о ней всё...

ИВан
9 окт 2018 в 17:06

Если он ни разу в своей жизни не работал и живет в свое удовольствие, то куда она смотрела? Зачем рожала от него? Сама виновата, дура

Гость
9 окт 2018 в 15:17

Проживут годы с д****,по-нарожают от них детей,а том опомнившись бегают по газетам и кричат караул!По физиономии получала не раз,а вот только дошло сейчас,видно не зря лупил и мозг у неё на место встал!

Жлоб
9 окт 2018 в 12:23

А я не верю, чтоб от "монстра" девица двух детей родила. А зная поколение 90-х вовсе не удивлюсь, что есть, за что её лупить.
Естественно, мужика будут очернять, грязью поливать. Только все их обвинения на уровне домыслов, никаких фактов.
Да и бил ли её, вообще, мужик?! А они строят всю свою позицию именно на этом утверждении.

Марина
10 окт 2018 в 12:02

Куда смотрела уже бесполезно спрашивать, девушки нет в живых, а вот судьба ребенка смотрю многих не волнует, лишь бы грязью полить всех. Ну а что, мы тоже вроде за нормальных замуж выходили, а где они теперь после развода. Ни помощи, ни денег. И это ненормально когда у нормальных родителей пытаются изъять детей из семьи, а горе-папаше отдадут в др.страну. не думаю, что девочке будет хуже у родных бабушки и дедушки жить.

Гость
9 окт 2018 в 14:01

Разве его нельзя лишить родительских прав? Только потому что у него жилья нет.

Гость
18 окт 2018 в 23:19

Я не пойму вас всех тут нужно бароться за то что девучку Вику сейчас мучают,доводя травмируют ее психику.Кто ей заменит маму как не бабушка.Мама потеряв свою дочь.Почему органы опеки такие глупые и жестокие куда смотрит наше государство вообще Вика должна быть со своими близкими они ей родные.А не какой-то папаша который наркоман моральный урод который просто хочет деньги а не дочку.Разве можно так рисковать ребенок оставив или от дать такому папаше который не даст ей не чего хорошего!!!!!..! давай будем смотрительны ребенок любит бабушку и брата Артема.Она тока растет и у нее все закладывается.а я мучают сейчас в дед доме.куда вы смотрите.ребенок не знала отца Карякина Диму вообще.как можно от давать такому страшному наркоману маленькую Вику.В этой стороне будет когда нибудь справедливость!!!!! обратите внимание что нужно от дать ребенка бабушки и брату Артёме ей там будет лучше и спокойной!!!!!!!!!!!

Гость
18 окт 2018 в 23:44

Ну как можно так поступать с родственниками они потеряли дочь,сестру.А Вика это их частичка дочери внучка любящая куда смотрит органы опеки куда смотрят государство и травмируют ребенка это какими надо быть без сердечнами людьми мучить и травмировать так маленькую девочку Вику!

Гость
19 окт 2018 в 15:43

Лично с ним знакома!Всю правду говорят родственники!Живет в отелях и машинах!Занял у бабушки мужа 2000 на дорогу в Мск и отдает больше пол года!Употребляет наркотики!Точно знаю

Гость
10 окт 2018 в 10:43

Не живется спокойно нынешним девуам,им модных трендовых мужиков подавай-дерзких,накачанных,брутальных,а то что они бездельники и нарики-это же мелочи.Зато фотки с ними красивые,пусть подружки завидуют.А потом кто то им виноват!Искать то нужно спокойнох,домашних,надежных-но спокойно жить это не про современных женщин,скучно им,адреналина не хватает-все строго по теме дома-2!Ну вот кушайте и не обляпайтесь!

он знает кто я
9 окт 2018 в 14:07

лодочник сидит -участкового посадить . за то что не следил