СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Волгоградский «Химпром» не удалось продать с первого раза
Волгоградский «Химпром» не удалось продать с первого раза

Гость
9 окт 2018 в 22:30

Кому это надо покупать? Проще купить футбольный клуб в Лондоне. И прибыли больше и веселее. А тут еще и обязательства наложат. Вы серьезно? Так вы слона не продадите.

Гость
10 окт 2018 в 09:30

Любой знающий что такое Химпром,скажет:"На хр.н он кому нужен"

Гость
9 окт 2018 в 19:36

А как же японцы? Со всех утюгов недавно вещали, что соглашение уже подписано. Балаболы

Ору
10 окт 2018 в 00:21

Самое что интересное, есть десятки томов процессуальных проверок, в которых четко и ясно указано, по какой причине завод стал банкротом... Кто именно своими умышленными действиями привел его к такому состоянию... Однако... Сажают за лайки и репосты... Россия...

Гость
9 окт 2018 в 16:49

Даже с 10го не удастся. А чёртов так и будет в это время там тыс 200 ли даже 300 в месяц хапать.

Гость
9 окт 2018 в 16:55

никто не хочет покупать.., хиросиму и нагосаки

Гость
9 окт 2018 в 18:34

Зато по всем федеральным каналам уже распиарили про "договорённость с японцами".

Гость
9 окт 2018 в 16:35

Что за страна, все продать с молотка. А восстановить слабо или мозгов нет...

Гость
9 окт 2018 в 19:41

Погодите, ведь Савченко во Владивостоке за 800 млн долларов уже продал Химпром японцам для производства метилового спирта, как сейчас помню эту новость полуторамесячную, его видать поэтому сразу в ЕдРосне восстановили - крутой чувак, Эвересты по колено, метилопроводы в Японию за валюту - всяко полезный кадр, не каждый депутат так языком молоть сможет!

Гость
9 окт 2018 в 21:55

Купят сами за 3 копейки и разберут на металлом.

Гость
10 окт 2018 в 08:20

Зачем эту хим. катострофу вообще востанавливать? Этот завод надо было ликвидировать с появлением Каустика...сравнать с землей и бетоном укрыть самый лучший выход.

10 окт 2018 в 20:05

Что-то за Ттуризм, как градообразующее предприятие, замолчали(?). Может территории убитой индустрии Города-Героя предоставлять забугорным киношникам для съемок фильмов-катастроф? Давно уже сидим на всем готовом!

Гость
11 окт 2018 в 22:30

Сегодня типа на совещании у губера типа инвестор типа первый этап инвестиций представил. Боже, какая лажа! Смотрел, слушал и ржал.