СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Спонсоры все разъехались»: в Волгограде не нашли денег на Шабунинские чтения
«Спонсоры все разъехались»: в Волгограде не нашли денег на Шабунинские чтения

Гость
9 окт 2018 в 20:08

Так никому эта болтовня ни о чем не нужна. Что сделал Шабунин для области, чтобы назвать его именем междусобойчик, просветите? К тому же его дочь возглавляет банк, даже она не захотела дать копейки.

9 окт 2018 в 19:45

Как падает экономика? Дмитрий Анатольевич объявил об устойчивом росте в полтора процента. И потом, что, семья Шабунина не может выделить такую смехотворную сумму?

Гость
9 окт 2018 в 20:56

Развитие территорий тема для города не актуальная. Очередной позор.Хронический уже.

Гость
10 окт 2018 в 08:27

Какие такие чтения? Тут надо новые Камри покупать. В старых пепельницы уже полные.

Гость
9 окт 2018 в 20:07

Родственники Шабунина не бедные люди ! Профинансировали бы проект имени их предка ))

Гость
9 окт 2018 в 23:06

Какие к едрене фене шабунинские чтения, город вымирает, организаторы займитесь сбором мусора и то пользы больше будет.

Гость
9 окт 2018 в 23:53

Правильно, что не дали денег. На что? Что- бы кто-то за государственный счёт прокатился из Москвы, в гостинице пожил и на банкете выпил и закусил. Что тут обсуждать. Планы экономического развития области? И так все ясно. Активное население из области бежит - кто-то Москву, кто - в Краснодар. Имеющиеся «успешные» предприятия балансируют на грани кризиса.

Гость
10 окт 2018 в 06:34

Ненужное отмирает само по себе, бесполезная болтовня .

Гость
9 окт 2018 в 20:09

Были времена, а какие личности, а какие компании, гремели на всю Рассею Матушку. "Хопер ивест", "Русский дом селенга", др. Знающие москвичи говорили о триллионах рублей.

Гость
9 окт 2018 в 21:04

Ерунда какая-то.

9 окт 2018 в 22:07

Отчего не скатиться на тусовку? И билеты оплатят, и проживание оплатят. Малина...

Гость
9 окт 2018 в 20:16

Иншаков в ВолГУ поддерживал традиции.