СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «В них страшно и опасно»: волгоградцы попросили убрать разваливающиеся на дороге маршрутки
«В них страшно и опасно»: волгоградцы попросили убрать разваливающиеся на дороге маршрутки

Гость
10 окт 2018 в 09:43

C автобусами в городе-герое катастрофа! Из Кировского утром уехать невозможно! Ни маршруткой, ни автобусом. Маршрутки пролетают мимо остановок переполненные, в автобус не влезть никак! На Санаторном караул. На Руднева стояло в 8 утра 37 человек, на Санаторном - 26. Специально посчитала. Это что за безобразие?

Гость
10 окт 2018 в 17:41

А на чем ездить!? На автобусах, которые утром забиты так, что страшно ехать. Дышать нечем. Современные автобусы абсолютно неудобны. Если не удалось сесть, стоять практически негде. Кондуктор пытается пролезть за оплатой, не знаешь куда деться. Ехать автобусом в три раза дольше и абсолютно некомфортно. А из Красноармейского района доехать в центр это вообще квест. Кажется руководство города все делает для того, что бы горожане покидали Волгоград. Маршрутками гораздо удобнее добираться. Проще было новые маршрутки приобрести. Но кому то было выгоднее Питеравто в город "пригласить". А теперь снимать автобусы или менять маршруты, как 55 например.

Гость
10 окт 2018 в 09:51

А в автобусах что творится? Влезть невозможно. 77 ходит один раз в 30-40 минут. Это что за график? чемпионат кончился - автобусы пропали, или маршруты кастрировали, как 55 автобус. Полная ж-па в городе. а еще не зима!на горячей линии сидят какие-то погремушки, отвечают заученными фразами. Кому жаловаться? есть в городе власть или на телевидение писать? Со снимками и видеорепортажами?

Гость
10 окт 2018 в 22:16

Сегодня видела автобус Питеравто N25. Сзади низ в трещинах и ржавчина. А с работы ехала на другом 25, так там все форточки были на ключ закрыты. Кондуктор сама возмущалась. Народу битком, а вентиляции воздуха никакой. Только один люк. Это нормально? Это комфортно? Это безопасно? Как можно выпустить на линию автобус с закрытыми на ключ форточками?

Гость
10 окт 2018 в 14:40

Ну, как организуется "мнение волгоградцев", мы уже хорошо знаем по выборам и всяким "слушаниям")))

Гость
10 окт 2018 в 20:43

Зачем лезть в маршрутки, не нравиться - обходите стороной, пешком!

Гость
10 окт 2018 в 09:55

Старые и ржавые.
Так не ездийте на них.
Администрация области закупила 12 новых автомобилей тойота.Им нормально.

Гость
10 окт 2018 в 10:00

Поразило желание некоторых индивидов убрать маршрутки из-за того, что транспортную карту не принимают! А ведь экономия то - два рубля. Не назову их нищебродами и д***лами, хотя и хочется, а предложу им требовать закрытия магазинов и рынков, в которых не принимают к оплате транспортную карту волна.

Старый завгар
10 окт 2018 в 11:11

Убрать срочно надо Толю Васильева, он автор всех бездарных решений. Даже не знаю почему он ещё не сидит

Гость
10 окт 2018 в 10:37

Волгоградцы такого не просили и не просят.
Волгоградцы ненавидят убогие забитые автобусы с ужасно неудобными маршрутами.
А еще волгоградцы крайне возмущены откатами за внедрение этих автобусов, и покупкой старых списанных автобусов по цене новых за НАШИ деньги.

Гость
10 окт 2018 в 09:36

интересная картина-в ответ на требования горожан забрать взад свои скотовозы и отвязаться от маршруток, чтобы вновь можно было быстро и с комфортом передвигаться по городу-долбаный комитет опять продолжает душить выбираемый людьми транспорт. Как вы осточертели уже, уезжайте, и свою ущербную группу поддержки заберите с собой, всех этих "волгоградцев" и "волгоградок".

Гость
10 окт 2018 в 20:22

Что за бред?! Хорошие там автобусы, газелей 2 штуки, остальные иномарки или современные луидоры и нексты... чё-то тетка попутала

Гость
10 окт 2018 в 10:48

А что взамен маршруток? Новенькие Тойоты из обладминистрации? И так с транспортом катастрофа.

Гость
10 окт 2018 в 10:51

Господи, что за бред???? Такое ощущение, что администрация на другой планете живёт, с нашей галактикой не пересекающейся. Какие 23 "машины"? Выйдите на остановки, да посмотрите какой хлам ездит по 4 маршруту. Автобус я последний раз видел там ещё весной. Маршрутки битком и влезть в них невозможно.

Гость
10 окт 2018 в 19:52

Так на обращение об отсутствии возможности использования проездного и Волны на 88м маршруте(в маршрутках нет валидаторов), Комитет ответил - у вас есть выбор - ехать на маршрутке, или по карте на автобусе, там принимают. А то, что автобусов нет - их не волнует. Более того, они считают нормальным последний рейс автобуса в субботу и воскресенье в 16-55 с вокзала! ну правильно, чиновники-то выходные, и все остальные тоже не работают, видимо
Ситуация на маршруте хуже чем в 90х.

Гость
10 окт 2018 в 09:28

Зачем убирать? Вот погибнут люди и Следственный Комитет арестует владельца маршрутки. Легко и просто делаются показатели. Можно просить увеличить бюджет.

Гость
10 окт 2018 в 10:53

Установят к сентябрю? Какого года? Октябрь на дворе.

volgograd
10 окт 2018 в 18:47

Правильно, давно надо запрещать эти маршрутки и маршрутчиков! А вот ОТ надо развивать, он у нас совсем плохо стал ходить, к сожалению. 88й автобус например начисто исчез с дорог в последнее время....

Гость
10 окт 2018 в 09:35

Администрации плевать на жителей города . Они убирают маршрутки только там где им выгодно

10 окт 2018 в 10:28

Так они и не проходят техосмотр, его покупают как 80% водителей. За последние 8 лет когда была машина ни разу не проходил осмотр. Интересно привлекли хоть одного инспектора который подписал техосмотр машине которая не могла его пройти и вообще это как то проверяется??

Гость
11 окт 2018 в 19:11

Сколько на сайте не пишут про транспорт - васьки слушают да кушают .....77-Й - ЭТО ВООБЩЕ " ПЕСНЯ "...Видно в АТП последние резервы - выпустили на дорогу ПАЗики , где сплачивают народ ....Для решения вопроса вижу только один выход - запретить Указом передвижение в черте города депутатов и чиновников всех уровней , включая губернатора и мэра , а в область выезд только транспортом сельских поселений .В качестве исключения разрешить использование личного транспорта и такси ( без оплаты ГСМ и услуг ).Ссылки на отсутствие времени и возможность опоздания не принимаются -как то остальные люди успевают ....За год про проблему транспорта забудем ...

Гость
10 окт 2018 в 10:18

Конечная остановка маршрутки 59 аккурат под окнами администрации Дзержинского района.На эти машины смотреть страшно,ржавые даже снаружи.Внутри вообще жуть,подпорки какие внутри,всё штопано перештопано.Выбора нет,потому что автобус 59 если и ходит,то так редко,что его вообще не видно.Кто куда смотрит?

Гость
10 окт 2018 в 22:22

верните государство автобусе!хватит мучиться маршрута полно б***

Гость
10 окт 2018 в 10:34

если бы не коррупция ДПС и транспортной инспекции предупреждающих о проведени?и рейдов таких машин уже не было.

Пассажир 31к
24 дек 2018 в 10:59

На маршруте 31к вообще беспредел. Это сколько же надо простоять на морозе, чтобы дождаться эту маршрутку с валидатором бедным школьникам и пенсионерам! Если уж внедряете валидаторы в маршрутки, то надо чтобы в КАЖДОЙ маршрутке он был!