СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Была в порыве гнева»: под Волгоградом будут судить мать, тремя ударами убившую маленького сына
«Была в порыве гнева»: под Волгоградом будут судить мать, тремя ударами убившую маленького сына

Гость
10 окт 2018 в 11:37

Жуть. А ГДЕ ОТЕЦ ЭТИХ ДЕТЕЙ? Опять мужики не при чем, да?

Гость
10 окт 2018 в 13:18

Как так можно ребенка ударить?? Ладно я понимаю по попе ремнем надавать ну или рукой но опять же по попе(хотя я это не приветствую и для себя не принимаю), но бить в живот и так что б он умер?! Это как его нужно ненавидеть, как у матери может подняться рука хоть в состоянии гнева, хоть чего либо?

Гость
10 окт 2018 в 14:28

Я бы эту самку стерилизовала бы без анестезии! Если двоих деток у нее отобрали, значит уже не раз "куролесила". Таким нельзя размножаться!!!

Гость
10 окт 2018 в 12:46

Это какой же силы были удары,повредившие внутренние органы???и это неосторожность???Это умышленное действие!!!

Гость
10 окт 2018 в 17:52

Да глянув на её физиономию всё уже понятно! ...а почему и кто не спас от неё детей вот о чем вопросы?!
Только представьте сколько еще у нас таких вот "мамочек" -потенциальных убийц,рожают и "воспитывают"-ДЕТЕЙ!

Ольга
11 окт 2018 в 04:30

В результате безденежья, длительных жизненных трудностей, усталости, внезапно возникшей отчаянной агрессивности, после унизительных обид женского одиночества и лишения родительских прав, находясь в состоянии аффекта это убийство и случилось. Дети всегда сильные раздражители. Статья правильная - женщина хотела ударить ребенка, но не хотела убить. В тюрьме ей предстоит ад пройти, да и после смерти за детоубийство Господь по головке не погладит. Эта озлобленность, жестокость от бедности, нужды. Вот на 5 мин. ее бы в этот момент телефонный звонок отвлек и она никогда бы так не сделала. Я слышала про случаи, когда у непьющих, нормальных женщин бывали моменты, когда они уже не выдерживая психологического напряжения и физической усталости были готовы накрыть дитя подушкой, выкинуть в окошко, избавиться от орущего комка лишь бы не слышать этот звук орущего младенца, Большая поддержка и физич, и психологич., и материальная от мужчины, но у этой даже такой поддержки не было. По всей стране такое

Гость
10 окт 2018 в 16:35

Не духов прошу, не косынок,
Не дуэлей, не состязаний,
Дай мне только, Господи, сына,
Сына с голубыми глазами.
Не дрожат листки у осины,
Филины по чащам хохочут…
Дай мне только, Господи, сына,
А потом уж делай, что хочешь.

Гость
10 окт 2018 в 18:58

Давно пора вводить принудительную стерилизацию,для аморальных существ,психически больных и всяких:наркоманов и судимых по серьезным уголовным статьям!

Гость
11 окт 2018 в 10:10

Я что-то не поняла: если она лишена родительских прав, почему дети с ней живут?

Гость
11 окт 2018 в 10:10

Я что-то не поняла: если мать лишена родительских прав, то почему дети живут с ней?

Екатерина
11 окт 2018 в 13:15

Непонятно, каким образом ребенок с ней оказался? Кто отдал? Родственники, они же опекуны или дети на попечении государства? Смысл тогда лишать ее родительских прав, если она спокойно забирает детей, когда хочет, а потом злобу и женское одиночество (как тут пишут) на ребенке вымещает?!!

Серж
12 окт 2018 в 08:35

Беспредел(((