СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Упавшая с многоэтажки школьница оставила сообщение о неразделённой любви
Упавшая с многоэтажки школьница оставила сообщение о неразделённой любви

Гость
10 окт 2018 в 18:48

В 7-ом классе,из за неразделенной любви....бред!Это влияние зомбиТВ и отсутствие доброго воспитания!

он знает кто я
11 окт 2018 в 03:10

а я любил тоже...одну ...пока скорая не приехала ....а теперь люблю жизнь , потому что она есть !!!

Гость
10 окт 2018 в 22:26

Соболезнования родным. Ужасное несчастье.

Гость
11 окт 2018 в 09:59

Ничего плохого о девочке,но ребенок был предоставлен сам себе,было слишком много дозволено ребенку в этом возрасте,прекрасная рыжая конопатая девченка,но маме ее следовало бы побольше заниматься ребенком а не тусить по клубам и в компаниях "курящих" и выпивающих. Очень жаль. Сейчас мама в соц.сети выложила пост и собирает деньги на похороны. Фотографии с соцсетях говорят о многом,увы(((((( очень жаль ребенка.

Гость
11 окт 2018 в 10:53

Добавлю....В этом возрасте любовь должна быть детская школьная прикольная,а все остальное это дибильный интрнет доспупный детям благодаря родителям. Девочки придумывают себе страдания и сходят с ума. Больше поговорить то не о чем в 12 лет. Это недосмотр,и в данной ситуации недосмотр и недостаток внимания матери. Увы. Извиняюсь если жестоко написала,очень жаль девочку,она хорошая была.

Ольга
12 окт 2018 в 04:04

Да сама подружка ее на это и подбила! Девочка из неполной семьи, воспитывалась только бабушкой - пережила смерть родителей, психологически очень сильно зависела от подружки!!!

Гость
11 окт 2018 в 13:13

Большой вопрос к управляющей компании почему есть свободный выход на крышу? Ужасная трагедия, мои соболезнования родным!

Гость
13 мая 2023 в 13:14

Скажу так я в з классе решала Вены из-за того что человеку которого я любила относился ко мне как к подруге