V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

В центре Волгограда грузовик распорол маршрутку с 13 пассажирами: есть пострадавшие

12 октября 2018, 10:34
Нужно полностью менять систему подготовки и аттестации водителей. Пусть гаишники думают, д***лов за рулём развелось как ... за баней.
Гость
12 октября 2018, 18:36
так вас уже четыре года к нам везут. Мы вас отличаем по нику и кургану на аватарке в сетях. Вы намного волгоградистие горожан.
13 октября 2018, 11:15
Гость
13 октября 2018, 11:15
так вас уже четыре года к нам везут. Мы вас отличаем по нику и кургану на аватарке в сетях. Вы намного волгоградистие горожан.
Гостю вчера 18:36 Нет у меня аккаунтов в "сетях". Да, ни в одной... Соответственно, нет и аватарки с курганом. Я не знаю, кого вы там отличаете и кого к вам везут. Лишь бы что-нибудь написать на сайте... Вопрос: что я не правильного написал по теме статьи?
Гость
13 октября 2018, 17:11
13 октября 2018, 17:11
Гостю вчера 18:36 Нет у меня аккаунтов в "сетях". Да, ни в одной... Соответственно, нет и аватарки с курганом. Я не знаю, кого вы там отличаете и кого к вам везут. Лишь бы что-нибудь написать на сайте... Вопрос: что я не правильного написал по теме статьи?
Понимаешь, для того, чтобы называться "коренным волгоградцем" надо либо иметь для этого основания, либо наглость понаехавшего западника. В каком историческом районе города твои корни? Где жили твои предки? Я не имею наглости называться коренным, потому что я всего лишь во втором поколении волгоградец. Моя мама родом с Малой Франции, куда переехали её родители в тридцатых годах из Ставрополья - деда направили работать на Красный Октябрь.
Гость
12 октября 2018, 10:05
охтыж! наверное, сейчас напишут, что это гадские маршрутки и маршрутчики виноваты, что их грузовиками сшибает! ((((
Гость
12 октября 2018, 10:31
А вот сидели бы люди в автобусе - не пострадали бы, ибо автобус крепче этих ржавых ведер
Гость
12 октября 2018, 11:27
Гость
12 октября 2018, 11:27
А вот сидели бы люди в автобусе - не пострадали бы, ибо автобус крепче этих ржавых ведер
А вот ехали бы в БТРе вообще бы ничего не заметили.
Гость
12 октября 2018, 11:52
Гость
12 октября 2018, 11:52
А вот сидели бы люди в автобусе - не пострадали бы, ибо автобус крепче этих ржавых ведер
да-да! а еще лучше - сидеть в танке!)
Гость
12 октября 2018, 18:36
А каким образом грузовик там оказался? В городе везде висят знаки что грузовому транспорту проезд запрещён.
12 октября 2018, 21:04
Какой ты не внимательный!!!!!!! Перечитай заново статью !!!!!!!!!
Гость
12 октября 2018, 22:07
12 октября 2018, 22:07
Какой ты не внимательный!!!!!!! Перечитай заново статью !!!!!!!!!
"МАРШРУТЧИК", видимо, не знает, что для доставки товаров в магазины существуют развозные грузовики небольших размеров - у них, наверное, по центру Луганска и Донецка "Фреды" с "Катерпиллерами" ездят)))
Гость
12 октября 2018, 22:12
12 октября 2018, 22:12
Какой ты не внимательный!!!!!!! Перечитай заново статью !!!!!!!!!
Множество восклицательных знаков - признак бота, "не внимательный" раздельно - признак тожерусского. )))
Гость
12 октября 2018, 11:03
А где Ульянов?
Гость
12 октября 2018, 11:41
Дочку лечит.
Гость
12 октября 2018, 13:23
застрял в двери Паджеро
Гость
12 октября 2018, 13:27
Гость
12 октября 2018, 13:27
Дочку лечит.
даже комментарии под той статьей закрыли)
Гость
12 октября 2018, 16:17
Эти водятлы большегрузов конкретно издеваются над горожанами. Зимой на моих глазай такой же пропахал новенькую иномарку стоявшую за Пирамидой. А маршрутки из центра и из города убрать однозначно!
Гость
12 октября 2018, 21:09
Грузовики убрать, маршрутки убрать, оставить только тебя с твоей *оповозкой!
Гость
12 октября 2018, 21:12
ты будешь людей возить если маршрутки убрать однозначно? так тебя одного не хватит
Гость
12 октября 2018, 13:43
Маршрутчик виноват однозначно. У них в глазах только деньги. Для них притормозить на несколько секунд смерти подобно.
Гость
12 октября 2018, 14:35
Причем тут только деньги? Люди зарабатывают как могут, у всех семьи. А есть разница ехать на автобусе 1,5 часа или на маршрутке 40 мин.???
Гость
12 октября 2018, 14:36
Только деньги в глазах не у маршрутчиков, а у вас - бочаровских ботов. Родную маму продадите.
Гость
12 октября 2018, 14:41
ну вот еще один заочный експерд нарисовался... неймется вам.....
Гость
12 октября 2018, 11:11
А это нормально , что маршрутка по встречной стала объезжать грузовик ? Может всеже маршрутчик виноват , что сам полез нарушать правила ?
Гость
12 октября 2018, 12:10
Ну да. Надо было встать, создать пробку и ждать, когда в тебя кто-нибудь другой въедет.
Гость
12 октября 2018, 12:56
Где, на каком фото ты увидел, что по встречке? ПДД прямо запрещают движение задним ходом на перекрестке, виноват водитель грузовика. Нужно было ему прибегнуть к помощи третьих лиц, сигнализирующих жилетом или знаком аварийной остановки о таком маневре. Хорошо хоть живы все, впороться на скорости в грузовик - хорошего мало.
Гость
12 октября 2018, 20:29
А кто видел , что маршрутка по встречной стала объезжать ? Водитель уходил от удара !!!
Гость
12 октября 2018, 11:10
Видишь, грузовик на дороге раскорячился, обязательно нужно в щелку шмыгнуть, притормозить и дать завершить маневр - нет, ни в коем случае, ведь я же прав!
Гость
12 октября 2018, 23:46
Правильно. Водитель маршрутки должен пропустить грузовик, т.к. на перекрестке образовался затор.
Гость
12 октября 2018, 10:46
По правилам понятно, что виноват грузовик. Но маршрутчик олень конкретный, вместо того, чтобы пропустить раскорячившийся на перекрестке грузовик, решил проскользнуть.
Гость
12 октября 2018, 11:31
Даже голос разума говорит, что виноват грузовик, однако упёртость требует обвинить водителя маршрутки.
Гость
12 октября 2018, 12:08
Гость
12 октября 2018, 12:08
Даже голос разума говорит, что виноват грузовик, однако упёртость требует обвинить водителя маршрутки.
Не упертость требует, а проплата.
Гость
12 октября 2018, 20:34