V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

4 м/c,

сев.

758мм 16%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

«Такую красоту испортили»: раритетная черная «Волга» попала в аварию в Волгограде

Гость
12 октября 2018, 13:01
Да, Волга - красавица! Ничего, починят. Что металл у нее крепче чем у кореек - понятно. Но при столкновении (не дай Бог, конечно!) с пешеходом, это скорее минус...
Гость
12 октября 2018, 23:02
Из-за этого и оленей на капот перестали ставить: даже на небольшой скорости, если пешеход на капот упадёт, то его олень проткнёт.
Гость
13 октября 2018, 10:39
ДУмаю...пешеходу в любом случае не сладко
Гость
12 октября 2018, 13:10
Это, ребята, даже не ГАЗ-21, а ещё М-21. Именно так назывались "Волги" первых выпусков. Те, у которых олени на капот ставились на заводе, и ещё некоторые довольно-таки заметные отличия в дизайне есть. Чертовски жаль машину, конечно.
Гость
12 октября 2018, 19:40
Чушь несешь, "всезнающая бабуля" с оленями. Чистый индекс "М" - не более, чем обозначение заводского испытательного проектного прототипа автомобиля М-21 Победа II, с последующей трансформацией в "Звезду", а потом - в "Волгу". До 1965 года автомобиль имел официальное наименование ГАЗ-М21 "Волга". Никакого автомобиля с названием просто "М-21" в массовом производстве никогда не было. Но ты этого знать не можешь, потому, как...)))
Гость
12 октября 2018, 20:14
вообще то это вторая серия
12 октября 2018, 20:56
Гость
12 октября 2018, 20:56
Чушь несешь, "всезнающая бабуля" с оленями. Чистый индекс "М" - не более, чем обозначение заводского испытательного проектного прототипа автомобиля М-21 Победа II, с последующей трансформацией в "Звезду", а потом - в "Волгу". До 1965 года автомобиль имел официальное наименование ГАЗ-М21 "Волга". Никакого автомобиля с названием просто "М-21" в массовом производстве никогда не было. Но ты этого знать не можешь, потому, как...)))
У неё уже старческий маразм
Гость
12 октября 2018, 12:26
Сейчас машины из пластика делают ?
Гость
12 октября 2018, 13:05
Солярис в хлам? Волгарь отполируется?
Гость
13 октября 2018, 10:43
А кто виноват то?
Гость
12 октября 2018, 20:15
что то мне подсказывает, что ремонт волги встанет дороже корейца, да и страховая за такие машины выплачивает совсем копеки
Гость
13 октября 2018, 09:27
Да так и надо деду, а то думает ,что если редкое авто, то все должны ему уступать))
Гость
13 октября 2018, 17:48
Гость
13 октября 2018, 17:48
Да так и надо деду, а то думает ,что если редкое авто, то все должны ему уступать))
Какому деду? Где ты в этой статье деда увидел? Или ты о своём деде, которому в трамвае место не уступают?
Гость
12 октября 2018, 14:27
По секрету - безопасный автомобиль и должен при аварии "складываться", т.к. Если на скорости 60+км/ч он врежется в столб и останется целым, то внутри все будут мертвы - внутренние органы из-за перегрузки разрушатся
Гость
12 октября 2018, 15:51
Можно подумать, что на "Волгах" и даже на более старых машинах никто никогда не врезался в столб на скорости 60+ и не выживал при этом! Это у тебя какие-то "внутренние органы" слишком уж чувствительные!
Гость
12 октября 2018, 16:01
В столб не в столб, а в ЗиЛ-130 врезаться мне доводилось. И не на "Волге", а на ещё более крепкой "Победе". На скорости в 80. Живой до сих пор, хоть и прошло уже почти полвека с тех пор. Так что ври, но не завирайся, мальчик.
Гость
12 октября 2018, 17:44
Идеальнее всего на советских машинах гасить энергию об капот иномарки, засчёт её деформации гасится энергия обеих машин, зато советская уезжает своим ходом.
Гость
12 октября 2018, 19:47
Один права купил, а у другого мозги со старостью атрафировались
Гость
12 октября 2018, 21:45
а нормальные у вас в роду были?
Гость
12 октября 2018, 22:26
Гость
12 октября 2018, 22:26
а нормальные у вас в роду были?
у нас в роду все казаки-славяне