V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

759мм 39%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Семье зарезанного в волгоградской школе мальчика выплатят полмиллиона рублей

Гость
12 октября 2018, 22:05
Да, жизнь человека ничего не стоит и что только у нас за законы.? Не понятно как работает следствие, ребёнка зарезали и ничего.........
Гость
12 октября 2018, 23:02
Кому тут нужны эти "беженцы"? Вы еще не поняли, какой контингент оттуда к нам едет?
Гость
12 октября 2018, 23:50
Так вы просто фамилию узнайте того кто "толкнул".
Гость
14 октября 2018, 21:09
Гость
14 октября 2018, 21:09
Кому тут нужны эти "беженцы"? Вы еще не поняли, какой контингент оттуда к нам едет?
какие беженцы троль? где ты это вычитал?
Гость
12 октября 2018, 21:19
Дело закрыли из-за отсутствия состава преступления. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65499041/ Комментарии излишни.... (((
Гость
12 октября 2018, 22:21
"...признался,что нечаянно толкнул..." - и этим всё сказано.
Гость
13 октября 2018, 08:41
Я не защищаю, потому как не была свидетелем, но почему все сразу не верят, что нечаянно толкнул? Знаете, дети резвяться на перемене, часто толкают в шутку друг друга.
Гость
13 октября 2018, 10:44
Гость
13 октября 2018, 10:44
Я не защищаю, потому как не была свидетелем, но почему все сразу не верят, что нечаянно толкнул? Знаете, дети резвяться на перемене, часто толкают в шутку друг друга.
если не верят, значит у людей есть основания не верить
Гость
13 октября 2018, 13:51
И какая же фамилия того кто толкнул?
Гость
13 октября 2018, 15:46
"...Одноклассник погибшего признался, что нечаянно толкнул приятеля во время исполнения им очередного трюка с ножом-убийцей. 15-летний подросток, написавший явку с повинной, был задержан. 30 октября его отпустили домой. Дело закрыли из-за отсутствия состава преступления. Убийца, короче, остался безнаказанным, даже ущерб возместили школа и районо. "Хорошо" живем!
Гость
13 октября 2018, 23:10
интересно что хотят возмущающиеся граждане...червончик для однокласника погибшего?? или там рука кремля?
Гость
14 октября 2018, 19:54
Прочитав это, вознило 2 вопроса:1. А теперь если не специально - УК РФ не действует? 2. Сколько нужно потратить средств чтоб закрыть уголовное дело на стадии следствия?
Гость
14 октября 2018, 20:29
это вам не Пак....
Гость
12 октября 2018, 20:03
а ЗА ЧТО?
Гость
12 октября 2018, 20:25
Вот и наварились "ополченцы".
Гость
14 октября 2018, 14:46
причём тут ополченцы, тролль?