V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

зап.

758мм 36%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Осколок стекла воткнулся в спину волгоградской школьницы на перемене

Гость
13 октября 2018, 11:54
В гимназии N16 в младшем блоке все стекла с трещинами,сдаем добровольно-принудительное пожертвование 1000р с чел.ежегодно,но ничего не меняется,все разваливается,окна с битыми стеклами и трещинами в рамах,толщиной с палец!!!!Товарищ директор,ждем беды???
Гость
13 октября 2018, 21:43
не нойте.., а называйте проблему и вещи своими именами, вы лично ему в руки деньги сдаёте?, он инициатор поборов?, поверьте.., при проверки выясниться , что он вообще ни приделах)
Гость
14 октября 2018, 08:25
Гость
14 октября 2018, 08:25
не нойте.., а называйте проблему и вещи своими именами, вы лично ему в руки деньги сдаёте?, он инициатор поборов?, поверьте.., при проверки выясниться , что он вообще ни приделах)
А вы хотели; чтоб директор лично денежки с родителей собирал? Для этого назначают обычно родителей.
Гость
14 октября 2018, 08:39
Гость
14 октября 2018, 08:39
А вы хотели; чтоб директор лично денежки с родителей собирал? Для этого назначают обычно родителей.
не назначают.., а обычно среди родителей находяться проходимцы и ушляки особо приблежённые, которые так же непрочь помутить и лапу свою нагреть
13 октября 2018, 10:54
Срочно отменить в школах окна !
Гость
13 октября 2018, 15:46
И маршрутки
Гость
13 октября 2018, 19:07
Гость
13 октября 2018, 19:07
И маршрутки
мигрантов с запада. Их интеллект.
Гость
15 октября 2018, 06:39
Директора в СИзо!!!!
Гость
14 октября 2018, 08:27
Хорошо, что не нож в спрдце обнаружили, как у убитого мальчика. Вот где страсти.
Гость
13 октября 2018, 16:52
Дежурство по школе. По коридору не бегать, на подоконниках не сидеть. По-моему это уже на уровне мышечной памяти.
Гость
14 октября 2018, 22:40
Вы правы!Но обязательно найдется "пенек"который выкажет свою крутость(ну или тупость)-выделившись нарушением.А сейчас так считается крутым быть не как все-быть крутым(особо не вникая в суть крутости),дерзким(не зная синонимов ).Вот удивляет как эта девочка дожила до 14 и не убилась из-за падения облокотившись на москитную сетку?
Гость
13 октября 2018, 14:52
И виноват кл.рук.!
Гость
13 октября 2018, 16:39
А он причем?
Гость
13 октября 2018, 14:17
В какой школе?
Гость
13 октября 2018, 18:08
Школа 115 на Водниках. Чем они занимались в туалете, тем более после уроков, не понятно. Так ещё этот ребёнок весит как приличный мужик, и не понимать, что под твоим весом стекло лопнет по любому. А отвечать теперь будет классный руководитель.
Гость
13 октября 2018, 12:41
Дети подписываются в журнале по технике безопасности в школе, что ознакомлены с правилами поведения в школе. Например, что нельзя сидеть на подоконниках, нельзя ставить ноги на батареи. Школы в Волгограде старые, окна в некоторых школах стоят с момента постройки школы. И такое происходит в школах время от времени. Каждый раз с разным исходом. Поэтому что можно ожидать? Конечно, будут подобные случаи. Кто виноват? Кто будет отвечать?
Гость
13 октября 2018, 20:29
Подпись должен ставить субъект права, которым дети в данном случае не являются. Представляю смех судьи, когда ему будут журнал с подписями семилетних показывать и говорить, что их предупрежали под подпись. И судья такой: Ну, Вася, подписывал? Признаешь нарушение техники безопасности, повлекшее по неосторожности травмы средней степени тяжести?... Просто у администрации нет эффективных средств воздействия на детскую толпу на переменах и этот спектакль с подписями хоть какой-то способ призвать к ответственности