V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Я вызвал такси и просил добраться быстрее»: пассажир «Лады» рассказал подробности смертельного ДТП

Гость
13 октября 2018, 15:13
Молодец, чувак, из за тебя водитель погиб. Раньше вставать надо и из дома выходить, что бы не торопить водителя.
13 октября 2018, 17:48
Водитель - хозяин положения. Забить на всех и слушать своё чутьё.
13 октября 2018, 22:18
Водитель погиб из-за своей тупости, и из-за "лады приоры". А также из-за желания заработать 50 рублей. Был бы профессионалом, довез бы быстро и ДТП избежал. На приорах особи недалекие гоняют.
Гость
14 октября 2018, 09:33
14 октября 2018, 09:33
Водитель погиб из-за своей тупости, и из-за "лады приоры". А также из-за желания заработать 50 рублей. Был бы профессионалом, довез бы быстро и ДТП избежал. На приорах особи недалекие гоняют.
Да, но поспособствовал пассажир.
13 октября 2018, 15:41
Успели?
Гость
13 октября 2018, 18:52
У него даже не хватило мозгов умолчать о своём подстрекательстве...
Гость
13 октября 2018, 20:21
тоже хотел это написать. уж молчал бы в тряпочку, о своей косвенной причастности. а так, теперь друзья и родственники погибшего, будут винить в гибели его, но никак не водителя.
Гость
13 октября 2018, 21:34
так сотрясение же
Гость
13 октября 2018, 15:49
50 рублей...люди. цените свою жизнь.
Гость
13 октября 2018, 15:05
За лишних 50 рублей трупак,поломатый хипстер и разбитая в хлам машина!Деньги - зло.
Гость
13 октября 2018, 15:09
Печально. Когда я работал в такси на просьбы пассажиров нарушить пдд с моей стороны был отказ. Скорость, развернуться через сплошную итд итп. В итоге у меня появились постоянные клиенты, которые платили двойную цену именно за стиль моего вождения. Так несколько лет и возил только этих клиентов постоянно. А 50 руб из за которых погиб водитель это просто смешно! Я бы такому клиенту сразу бы сказал : "Едем строго по пдд! Не устраивает вызывай другое такси! И 50р мне твои не нужны" Если надо быстро купи вертолёт!
Гость
13 октября 2018, 19:05
а я вообще клиентам говорил, что на трамвае безопаснее. В результате у меня появились постоянные клиенты, которые платили двойную цену за мой фирменный стиль, так как после общения со мной понимали, насколько есть люди тупее их. Теперь в такси не работаю-наезженный километраж равнялся нулю. Я теперь горожан поучаю.
Гость
13 октября 2018, 16:09
Есть такие водители для которых просьба клиента,закон!!! Водилы одумайтесь!!! Теперь этот спешащий бегает,а водила в могиле зато с полтинником(((
Гость
13 октября 2018, 21:35
полтинник он так и не получил. вроде оплата происходит в конце поездки
Гость
13 октября 2018, 16:07
Я тоже таких клиентов шустрых всегда на.. посылаю.
Гость
14 октября 2018, 02:22
с такими ценами в такси скоро невыгодно будет таксовать
Гость
14 октября 2018, 09:34
Это законы рынка. Не нравится - ищи другой способ заработка! Часто езжу на такси на работу утром - так там не профи-таксисты в основном, а берут заказы по пути на свою основную работу - бензин хоть отбивают частично
Гость
14 октября 2018, 14:01
Так уже давно не выгодно,а если ещё на нормальной машине как многие хотят так вообще не стоит выезжать особенно с Волгоградским контингентом который ни ценит ничего.
Гость
14 октября 2018, 18:38
Гость
14 октября 2018, 18:38
Так уже давно не выгодно,а если ещё на нормальной машине как многие хотят так вообще не стоит выезжать особенно с Волгоградским контингентом который ни ценит ничего.
Вам -только автобус Волгоград-Луганск, однозначно. Не благодарите. Мы вас не звали.
13 октября 2018, 20:22
Водилы-д***лы.. Коменты от таксистов. ДЕЛО не в 50р или 5000р. Дело в мясе, которые в своих консервах считает себя самым быстрым, самым первым (на светофоре), которое ср*ать хотело на остальных, объезжая по обочине и подрезая лишь бы опередить на корпус своей банки. БАндиты за рулем
14 октября 2018, 10:37
Это вы маршрутчиков сейчас четко описали.
Гость
15 октября 2018, 09:16
15 октября 2018, 09:16
Это вы маршрутчиков сейчас четко описали.
Не надорвитесь на работе.....(
Гость
14 октября 2018, 13:04
Сейчас этот пассажир будет требовать компенсацию с компании-перевозчика,как пить дать!
Гость
14 октября 2018, 14:05
"Перевозчики" только информационные услуги оказывают и все! ОСГОП на такси не распространяется. Все, что получит пассажир это выплату по осаго , которую страховая срежет так, что тыщи 2 он получит...
Гость
13 октября 2018, 16:24
Так а семёрку накажут?
Гость
15 октября 2018, 10:30
семеру надо было бить
Гость
15 октября 2018, 12:19
Там тоже результат неизвестен был бы. Мог быть таким же как
Гость
14 октября 2018, 14:36
Вот тебе и 50р заработал
Гость
15 октября 2018, 11:59
я вообще боюсь гоняющих русских авто-в них же никакой безопасности...особенно как гоняют приоры это жуть
Гость
13 октября 2018, 20:22
Несколько раз меня подвозили Волгоградцы. Каждый раз садясь в автомобиль, я пристёгивался. И каждый раз, мне водитель делал "замечание". Зачем ты это делаешь. Это же Волгоград. Здесь всем всё по барабану... Если Волгоградцы, сплошь и рядом "раздолбаи". То становится понятно почему у вас такой город. "Чистый", "ухоженный," "развитый". Встречая я конечно и замечательных людей, но они в меншенстве.
13 октября 2018, 20:23
50 5000 разница жизнь но мясо в консерве думает что его начинка слаще, и поспеть к столу должно первой! к счастью некоторые успевают только в гроб.