V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

В центре Волгограда вскрыли новый асфальт на улице Советской

Гость
13 октября 2018, 19:27
Нормально делай - нормально будет. Но это не про "КТ" и "КВ".
Гость
13 октября 2018, 19:34
Это уже садизм!
Гость
13 октября 2018, 19:15
Может надо проверять все трубы перед укладкой асфальта? Всё ж было обнажено прошлым летом. Так проверьте сначала!
13 октября 2018, 21:12
Когда концессии "утилизировали" бетонные короба, защищающие теплотрассу, ясно было что провалы будут. Ещё порывы теплотрассы начнутся.
Гость
13 октября 2018, 21:29
Яму то конечно заделают.... Но грут просядет вместе с асфальтом(((
Гость
14 октября 2018, 09:29
На пр. Жукова администрация ремонтирует себе новое здание (где раньше казармы были, рядом с монастырем). Так там перед ЧМ положили новую брусчатку. Она пролежала весь ЧМ, а потом исчезла. Осталась грязь и песок. Ходить по тротуару там стало невозможно. И о чудо! Сейчас там снова кладут брусчатку. И внешне похоже, что ту же самую. Отмыли на одном участке деньги 2 раза и даже не стесняются.
Гость
15 октября 2018, 10:54
Если бы Вы были чуть внимательнее, брусчатку убрали по причине ремонта фундамента.Глупость , конечно, но у нас , как обычно))) Кладут асфальт, потом трубы меняют))(
Гость
13 октября 2018, 22:11
Тююю, это , я думаю, далеко не последний раз! Так и будут капать, то тут, то там, так всегда на этой улице. Не зависимо от времени года , погоды и новизны трубы
Гость
13 октября 2018, 21:24
деньги кому то потребовались на поездку под новый год.
Гость
13 октября 2018, 20:28
На улице Бурейская у дома #1а Концессии разрыли и разрушили часть новой проезжей части и тротуар . Не успели жители домов нарадоваться качественно уложенному асфальту как началось .... А как восстанавливают не качественно асфальт Концессии уже всем известно ! Год назад на выезде с улицы Бурейская на улицу Ангарская Концессии разрыли новый асфальт , потом правда на этом месте уложили свой асфальт , но так не качественно что там теперь аварийно опасный провал !!!! Куда прикладывают свои кривые руки эти Концессии там разруха почему то
Гость
13 октября 2018, 20:28
город отдал на откуп свои тепловые сети... хотя знали что мутная контора. с мутными людьми, у руководства вовсе стоят не профессионалы а ставленники , набрать профессионалов слабо как и нормальный персонал Они всегда будут рыть и Огарева и Советскую и Пугачевскую и везде где они халтурят уже два года!!!!
Гость
13 октября 2018, 21:01
у***ы не нашли ничего лучше, чем бросить бетонную плиту так, чтобы перекрыть и без того узкий остаток тротуара, незаконно перегороженный напротив советской 26
Гость
14 октября 2018, 11:47
Во дворе Пархоменко 15 / Невская 2 прямо рядом с подъездом на дороге вырыли огромную яму и бросили, уже с месяц и делать ничего не делают, и не закапывают. Похоже бардак в этих "концессиях" только усиливается.
Гость
14 октября 2018, 14:21
На поселке ГЭС Концессии теплоснабжения меняют трубы и не теплоизолируют. Половина сетей занесена песком в каналах, отсюда потери тепла и соответственно растут тарифы.
Гость
14 октября 2018, 15:47
Когда отопление включат? В квартире холодно, ночами уже заморозки. Чего ждем?
13 октября 2018, 22:02
— Сегодня думал, что без пробок проеду по Советской по своим делам Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65500521/ Пробки на Советской? В Субботу? В этом месте? Врет он. А вот то, что творят всякие концессии г.....ния - это просто супер! Каждую яму, которую они раскапывают, не заделывают по несколько месяцев. После того как эту яму заделывают - она через пару недель проваливается. Яркий пример на Ангарской, на повороте на Бурейскую. На Коммунистической также начинает проваливаться. Но это еще цветочки. Они там еще копаются. Зимой видимо там вообще засада будет.
Гость
14 октября 2018, 01:25
Где будите менять асфальт,нам пора трубы менять.......все по нашему,по русски,по раздолбайски!!!!!вредители!!!
Гость
14 октября 2018, 08:10
Встаем с колен, мордой в траншею! Суворовец! Тебе незачет
Гость
14 октября 2018, 14:28
Концессии не виноваты. Ведь работу выпооняют субподрядчики. Кто делал работу тот пусть и устраняет.
Гость
14 октября 2018, 15:10
Как у Райкина: "Кто сшил костюм?"