V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

«Машины в хлам»: на севере Волгограда произошло жесткое ДТП

Гость
13 октября 2018, 20:10
А чего не написали, что сегодня напротив политеха около 16.00 очередного лесапедиста придавили? Вот только не понимаю что велосипедист в крайней левой полосе делал...
14 октября 2018, 07:25
Да, я б тоже хотел про это прочитать. Крайне недолюбливаю эту лисапедную братию, особенно вот таких, которые элементарные ПДД не знают и прутся в крайнюю левую полосу, в правой ведь не судьба по правилам доехать до ближайшего перехода, спешиться, перейти переход и продолжить движение опять же только в крайне правой полосе. А потом у них автомобили виноваты, а такие фанатично настроенные комментаторы, как Knut начинают нести всякую бредятину про "чадящие ДВС" и "объекты повышенной опасности". У них ведь и в таких случаях лисапедист прав. Интересно, а кого сбили-то? Наверное студента какого, который решил опробовать новый "лисапед смерти" на новой стоянке возле педа. Ну вот и опробовал. И лишний раз подтвердил опасность и несовместимость лисапедов на дорогах Волгограда. Теперь будет платить за порченый лисапед из своего кармана.
Гость
13 октября 2018, 20:41
Как можео понять "Машины в хлам"? Хлам-в моём понимании это ненужная,бесполезная вещь. Ладно,молодёжь на улице разговаривают на своём жаргоне,но вы ведь средства массовой информации! Как газета.
Гость
13 октября 2018, 23:22
Михал Иваныча послушай
Гость
14 октября 2018, 09:22
Гость
14 октября 2018, 09:22
Михал Иваныча послушай
А кто это,позвольте узнать?
Гость
14 октября 2018, 20:39
Гость
14 октября 2018, 20:39
А кто это,позвольте узнать?
шеф и "брильянтовой руки"..
Гость
13 октября 2018, 21:32
Когда уже и***ты начнут правила соблюдать!?
Гость
13 октября 2018, 22:35
Кто то помогает. А Кто то в кустах снимает видео...
13 октября 2018, 23:00
А точно на ул. Газовой? Не на Еременко? Может на остановке? На ул. Газовой дороги то вообще нет. Там одно направление - в автосервис.
Гость
14 октября 2018, 07:02
Одна иномарка выезжал из магазина светофор, вторая наша старенькая поехала на зелёный свет по 2 прольной. Остановка газовая. Иномарка её не пропустила, решила проскочить. Столкнулись лоб в лоб. Иномарка перед, наша в смятку. У водителя перелом таза
Гость
15 октября 2018, 09:10
Гость
15 октября 2018, 09:10
Одна иномарка выезжал из магазина светофор, вторая наша старенькая поехала на зелёный свет по 2 прольной. Остановка газовая. Иномарка её не пропустила, решила проскочить. Столкнулись лоб в лоб. Иномарка перед, наша в смятку. У водителя перелом таза
в новости про погибшего таксиста на приоре диванные так орали что приора жестянка...
Гость
13 октября 2018, 20:18
Скорей бы, уже зима!
Гость
14 октября 2018, 09:22
Гонщики.