V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Пятьдесят оттенков золотого: смотрим фотографии залитого солнцем Волгограда

Гость
14 октября 2018, 10:47
О нашем Городе знает весь мир из-за Сталинградской битвы, но ведь это великая, но небольшая страница в его жизни, поэтому когда ко мне приезжают гости, раньше не бывавшие в Волгограде, то первый день несомненно - Мамаев Курган и Панорама, а дальше... Дальше, знаете ли вы, например, почему проспект Ленина возле обладминистрации имеет такой резкий изгиб? Или почему улица Историческая носит такое название уже не одно столетие? Или, откуда взялось название Спартановка? Или Малая и Большая Франции? Поверьте, что людям это не менее интересно, и они открывают для себя другой Волгоград - не тот, который по телевизору. И нет, я не историк и не краевед, я просто люблю родной Город и его историю.
Гость
14 октября 2018, 14:24
Ну про Портяновку-то даже ленивый знает )) Бурлакам надо же было где-то свои портянки сушить.
Гость
14 октября 2018, 15:08
Гость
14 октября 2018, 15:08
Ну про Портяновку-то даже ленивый знает )) Бурлакам надо же было где-то свои портянки сушить.
Вот только волгоградцы обычно знают, что Портяновка была не в этом месте. Она на дне водохранилище. Вы - исключение, видимо. )))
Гость
14 октября 2018, 17:40
Гость
14 октября 2018, 17:40
Вот только волгоградцы обычно знают, что Портяновка была не в этом месте. Она на дне водохранилище. Вы - исключение, видимо. )))
Некоторые волгоградцы даже помнят деревянную Портяновку на месте нынешней многоэтажной. И помнят рассказы стариков о немецких танках, шедших через эту горящую портяновку и Мечетку к тракторному. Волгоградцы. Понаехавшие придумывают свою историю.
14 октября 2018, 09:51
Осенние котики хороши.
Гость
14 октября 2018, 15:59
Фото красивые. Но дворы можно было найти и посимпатичнее.
Гость
15 октября 2018, 10:34
1. возьмите кредит и смените наконец свою нокию 3310 но телефон с фотоаппаратом. 2. найдите по вашему мнению красивые дворы, предварительно внимательно прочитав инструкцию запечАтлите мгновения и красоту. 3. разместите снимки. 4. наслаждайтесь критикой, нашедших еще более красивые дворы. 5. удачи