V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

6 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Цепляются к каждой мелочи»: коллеги Леонида Жданова на время отстояли лодочную станцию

Гость
15 октября 2018, 16:30
Ребята с V1.ru не оставляйте эту тему. А то в тихую закроют человека низачто. А на его месте может оказаться любой. Даже тот австралиец, который выше коммент написал.
Гость
15 октября 2018, 19:01
Не, тот не может. Тот "на государевой службе" и делает только то, что ему прикажут.
Гость
15 октября 2018, 17:35
Оставьте в покое и директора и стоянку.Кинулись искать крайних.А крайние были рядышком-на той же стоянке дислоцировались Гимсы. Кто из них понёс наказание???
Гость
15 октября 2018, 22:26
А кто такие Гимсы? Их много, раз они во множественном числе?
15 октября 2018, 22:50
причина гибели людей - пьянство за рулём. Причём тут лодочник?
Гость
15 октября 2018, 17:53
А тем кто остался в живых, им не стыдно молчать, что человека закрыли ни за что ?У них что, совести совсем нет ?
Гость
15 октября 2018, 22:24
После полугода работы в мвд, взывать к совести уже бесполезно, а на катамаране были "махровые" работнички, которые совесть еще и продали задорого, вместе с честью!
Гость
15 октября 2018, 17:39
значит фед судья Ворошиловского суда все для себя уже поняла.., что и к чему), и это самое главное, на данном этапе расследования
Гость
16 октября 2018, 11:16
Отжать этот бизнес кто-то хочет. Поэтому такой беспредельный наезд на лодочника.
Гость
15 октября 2018, 20:47
зря и плохо что они все непотанули, так было бы для них всех справедливо и честно
Гость
15 октября 2018, 18:40
Ох как хочется Следственному Комитету назначить виновным лодочника. Дескать плохо вёл журнал. Однако тогда им следует доказать что причина гибели компании с полицейскими, в пьяном веселые зарулившими под баржу - отсутвие записи в журнале прибытия-убытия.
Гость
15 октября 2018, 20:56
Против эволюции не попрешь! Самые синие и безрассудные вымрут, то что это "слуги народа", никак их не спасет!
Гость
15 октября 2018, 16:28
Подождут, пока шум окончательно уляжется и закроют по-тихому. Жаль мужика, попал ни за что.
Гость
15 октября 2018, 15:31
сиди сиди думай
Гость
15 октября 2018, 19:00
А я-то наивно думала, что знаки препинания даже в Австралии есть.
Гость
15 октября 2018, 20:52
Тони, тони и думай, чтобы нормальным людям не навредить своими действиями!
Гость
15 октября 2018, 20:58
да.., правильно, журнал где будет всё обозначено с его подписью, и именно в этот день
Гость
15 октября 2018, 21:48
Я за это лето выходил с этой стоянки на прогулку и указывал место назначение , один раз Мельбурн, и два раза Элиста , штат Миссури. Никто меня не заставит указывать, куда я еду рыбачить.