V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

73 комментариев к публикации

«Их невозможно дождаться»: волгоградцы вновь потеряли автобусы из Красноармейского района

Гость
16 октября 2018, 11:19
Почему в гор и обл думы вельможные седалища депутатов развозят служебным легковым транспортом? Пусть едут как их избиратели! Только тогда можно надеяться на лучшие изменения"!
Гость
17 октября 2018, 05:37
Отменить депутатам служебные автомобили . Что это за роскошь за наш счёт. 24 миллиона рублей они не постеснялись потратить на закупку 12 Тайот Камри представительского класса . Администрация очнитесь !!! Люди вас уже просто ненавидят !
Гость
17 октября 2018, 16:27
Только потому , что все депутаты гордумы , за исключением Крылова , которого мы избралив Красноармейском , в остальных районах избраны от ЕР - теперь хлебайте ребята полной ложкой ...В АТП -7 -половина автобусов на приколе - денег на ремонт нет - дэпутаты нэ голоснули ....ближе к зеркалу и слюней побольше ...
Гость
16 октября 2018, 10:36
95 и 25 автобусы набиваются битком уже на Тракторном. Мне приходилось ездить на 25 автобусе до ул.Хиросимы, попытка выйти превращалась в испытание. Что утром проблематично уехать на работу, что вечером с работы. Так что не только в Красноармейском плохо.
Гость
16 октября 2018, 15:22
Странно, я на Медтехнике вижу, что 25-й в меру заполненный и в 7-00 и в 7-30 и в 7-50, так что на тракторном он еще меньше наполнен. Аналогично с 95 на ост. Царицынская опера... Это все в сторону центра. Дальше по маршруту ничего не могу сказать, потому как не езжу в этих газенвагенах из принципа... Вполне подозреваю, что 25-й после Металлургов ж***ми в форточку
Гость
16 октября 2018, 19:54
Гость
16 октября 2018, 19:54
Странно, я на Медтехнике вижу, что 25-й в меру заполненный и в 7-00 и в 7-30 и в 7-50, так что на тракторном он еще меньше наполнен. Аналогично с 95 на ост. Царицынская опера... Это все в сторону центра. Дальше по маршруту ничего не могу сказать, потому как не езжу в этих газенвагенах из принципа... Вполне подозреваю, что 25-й после Металлургов ж***ми в форточку
там форточек нет)))
Гость
17 октября 2018, 10:31
Гость
17 октября 2018, 10:31
там форточек нет)))
Есть, но они высоко :) Не знаю как 25-й, а 2, 77, 95 утром с юга - так там реально люди уже почти жопами в верхние форточки :)
Гость
16 октября 2018, 09:43
Я писала по этому поводу в администрацию Волгограда, мне в вежливой форме предложили пользоваться опорными маршрутами с пересадками. До сих пор не понимаю зачем было трогать уже налаженую транспортную схему, и 2, 77 и 55 автобусы просто необходимы для красноармейцев, чтобы добраться до центра города. Когда 55 ездил до центра, то и проблемы в расписании 2 и 77 так не ощущались. Если честно то я неделю назад простояла на Комсомольской с 18 до 19.20, так и не дождавшись 2, пришлось добираться домой с пересадками 95 и 55. Пока стояла в ожидании 2, по 7 или 8 раз к остановке подходили все маршруты, преимущественно ПИТЕРСКОГО ПЕРЕВОЗЧИКА ВАП, у них очень четкое и стабильное расписание. Верните нам 55 маршрут, а на долину пустите новый
Гость
16 октября 2018, 16:23
что писала- молодец. плохо что одна. остальным нас..параллельно. ноют в никуда.
Гость
16 октября 2018, 19:45
Гость
16 октября 2018, 19:45
что писала- молодец. плохо что одна. остальным нас..параллельно. ноют в никуда.
МИЛЛИОН подписей было на просьбе отменить пенсионную реформу. Пишите, ага. Раскачивайте паровоз для иллюзии движения. Не стоит проецировать на нас Ваших земляков.
Гость
16 октября 2018, 10:20
Конечно! ТВАРИщи расчищают "поле" для Питеравто! 7-ку развалили власти (главный - Мацепура!), все постоянно меняющиеся руководители предприятий набрали кредитов и не отдают, а страдает в конечном итоге и предприятие НАШЕ МЕСТНОЕ и пассажиры!
Гость
16 октября 2018, 12:03
Верните 55, администрация просто издевается над жителями. Вы посмотрите заполняемость 55, он просто пустой, а в 95 и 2 люди просто вываливаются
Гость
16 октября 2018, 15:25
вернем!
Гость
16 октября 2018, 12:42
Пару недель назад пытался уехать на двойке от площади Ленина примерно в 18 часов, простоял час, так и не дождался автобус, уехал на битком набитой маршрутке у которой всю дорогу не закрывалась дверь. Отсюда вывод такой, если работаешь в центре то нужно либо там покупать квартиру, либо покупать машину, так как красноармейский отрезан от цивилизации
16 октября 2018, 12:58
Скоростной трамвай нужно всё же продлить до Обувной фабрики, как и было задумано.
Гость
16 октября 2018, 13:27
Ага, щаз... Чтобы потом с ворошиловского на красный невозможно было уехать. А сейчас красота, проблем с трамваями нету.
Гость
16 октября 2018, 13:36
Он до универа задуман.
Гость
16 октября 2018, 14:01
Решение очень простое данной проблемы: Автобус №55 вернуть на площадь Ленина, как он и ездил, или завернуть на вокзал. А из долины организовать пущенный ранее и отмененный автобус №5 через Краснопресненскую, Тулака и до площади Ленина или вокзала.
Гость
16 октября 2018, 11:21
Все что сейчас происходит - отсутствие в бюджете денег на оплату транспортной работы, весь лимит потрачен на чемпионат мира по футболу, поэтому закрыли 123 и 146 автобусные маршруты, сократили выпуск трамваев и троллейбусов, что касается ПАТП-7, там изначально было заложено скудное финансирование, еще раз деньги закончились, автобусы стоят без дела под забором, а люди страдают из-за раздалбаев чиновников
Гость
16 октября 2018, 18:59
Какой лимит, о чём вы говорите?! Посмотрите сколько денег уходит на очередные никому не нужные танки и самолёты! Если тратят их впустую - значит, деньги есть? Вполне можно вместо одного танка (который потом будет гнить на консервации в Сибири) купить городу 60-70 автобусов. А вместо 100 000 танков сколько?! Вы посмотрите сколько их там!
Гость
16 октября 2018, 10:11
В Волгограде везде так, попробуйте утром в 7:15-7:20 уехать из Жилгородка на 65 автобусе, он уже при выезде на историческую улицу забивается так, что дальше влезть в него появляются шансы только если кто-то выйдет. Я на "мясокомбинате" захожу и стою прямо в дверях, дальше пройти невозможно, люди на следующих остановках зачастую разворачиваются и ждут маршруток (особенно женщины и люди с детьми дошкольного возраста). Из альтернативы только маршрутка 110, но и там народ забивается как селедки в бочке.
Гость
16 октября 2018, 14:39
Волгоградцы потеряли не автобусы, а достоинство
Гость
16 октября 2018, 12:55
Почему администрация для протяженных маршрутов не закупает у VolgaBUS удлиненные автобусы с гармошкой ? Санкт Петербург десятками таких автобусов у нашего завода для города закупает . А наши видно плевать хотели на трудности горожан в тесных и не регулярно ходящих автобусах
Гость
16 октября 2018, 13:38
Не одолеют горку на схи. Ну, может, пару раз заедут и ресурс коробки будет на этом исчерпан.
Гость
16 октября 2018, 14:45
Гость
16 октября 2018, 14:45
Не одолеют горку на схи. Ну, может, пару раз заедут и ресурс коробки будет на этом исчерпан.
Правда, что ли? как же в советское время ходили двойки-ГАРМОШКИ? Или горка тогда была не такая крутая?...
Гость
16 октября 2018, 17:34
Гость
16 октября 2018, 17:34
Правда, что ли? как же в советское время ходили двойки-ГАРМОШКИ? Или горка тогда была не такая крутая?...
Тогда не было современного менеджмента, программируемых поломок и тотальной экономии на всем.
Гость
16 октября 2018, 11:15
господин МЭР, ну подумайте о людях. понятно,что у вас служебное авто,и это вас не волнует,но все таки
Гость
16 октября 2018, 15:19
я не читаю соцсети!
Гость
16 октября 2018, 15:02
Сегодня двойка вообще отсутствовала на маршруте.., что за ...ство?
Гость
16 октября 2018, 18:52
Вы ещё не поняли? Это методично применяемые партией власти мероприятия по снижению численности населения страны до уровня "лишь бы хватало обслужить трубу".
Гость
16 октября 2018, 15:05
Это чиновники и иже с ними потеряли ум, честь и совесть. Волгоградцы - это жертвы их бурной деятельности
Гость
16 октября 2018, 17:46
Смотрите: 4-5 минут - это время проезда двух средних остановок (или одной длинной). Таким образом чтобы этот интервал выдерживался на каждой второй остановке маршрута должен находиться автобус. Кто-нибудь верит в реальность этого? А если это станет реальностью, то на дорогах будет такой ад, что все маршруточные проблемы померкнут. Для Волгограда единственный способ решения транспорта - все же маршрутки. С жестким техническим, финансовым и организационным контролем, вместимостью не 14 мест, а 20-25, но только маршрутки. Других решений нет.
Гость
16 октября 2018, 21:57
уже проходили этот этап с маршрутками...спасибо,не хочется по утрам стоять в бесконечной очереди гадая когда же наконец приедет прокуренная "газель" с шансоном
Гость
16 октября 2018, 22:42
Гость
16 октября 2018, 22:42
уже проходили этот этап с маршрутками...спасибо,не хочется по утрам стоять в бесконечной очереди гадая когда же наконец приедет прокуренная "газель" с шансоном
Зато с автобусами гадать не нужно - он просто не придет.
Гость
16 октября 2018, 18:48
Аж 15 минут? Попробуйте дождаться 89-й или 88-й. А ведь в ту сторону другой альтернативы нет вообще.....
Гость
16 октября 2018, 20:22
Ругать администрацию города- особого ума не надо!!! А где можно пустые бутылки из- под пива сдать- вот над чем надо поразмыслить!
Гость
16 октября 2018, 09:58
Предлагаю ежедневно выделять по одному сотруднику департамента транспорта (независимо от пола,возраста, состояния здоровья и беременности) для переноски багажа пассажирам автобусного маршрута №2 между ост.Комсомольская и Железнодорожный вокзал.А если кто не сумел сесть в переполненный автобус-предъявляешь фото или видеосьёмку с датой, временем, номером маршрута, местоположением-и поездка на такси до места работы - за счёт премий департамента транспорта.
Гость
16 октября 2018, 13:17
С 7 ветров на 77 утром не уедешь, ждать приходится 30 минут минимум.
Гость
16 октября 2018, 14:04
От СХИ до Юбилейного на 2-ке уехать невозможно!Интервал 35-40 минут вместо обещанных комитетом транпорта (в СМИ после объявления об изменении марштура 55 4-5 минутах).Стоял утром 42 минуты, прошло три марштутки 70-а до Юбилейного, набитые так, что выпадали люди. При этом до Волгу прошло более 20 транпортных единиц (истинная правда!) , причем полупустые. Куда смотрит комитет транспорта и дорожного хозяйства!??
Гость
16 октября 2018, 14:26
Сколько будут продолжаться эксперименты над жителями СХИ, связанными с Красноармейским районом? Не успели порадоваться автобусному маршруту 55-а (был очень востребован, связывал СХИ с Юбилейным), как его отменили. Взамен пустили автобус 55, автобусы ходили часто и отмену практически всех маршруток заменяли. Отменили. Продекларировали в СМИ, что студентам Волгу автобус 55 нужней, а взамен пустят дополнительные автобусы маршрута №2, они будут ходить каждые 4-5 минут. Лично читал об этом заявлении, которое оказалось ложью. 1 октября утром стоял на СХИ 42 минуты (автобус 2 ушел, на него не успел). За 42 минуты прошли 3 маршрутки 70-а набитые. За 42 минуты прошло более 20 штук до Волгу автобусов, маршруток, пустых. Езжу часто, картина постоянная, еще ни разу на последние месяцы в автобусе 2 не удалось сесть, дай Бог только влезть. А стоять около часа! Бабушки везут в школы внуков заранее за час до занятий, возмущаются, т.к. в час пик в вовсе не влезть в автобус 2.
Гость
16 октября 2018, 16:10
Народ, все кто недоволен, ну звоните и заваливайте заявлениями транспортный отдел администрации. Они же транспорт зареформировали, пусть теперь ответят за это!
Гость
16 октября 2018, 09:09
Купите у Венгрии Икарусы-гармошки.
Гость
16 октября 2018, 09:57
Волгабус делает гормошки. Но они нас сразу развалиться и будут стоять под забором. Нет денег на обслуживание и запчасти все уходит на дочку компании Питер авто
Гость
16 октября 2018, 10:40
"Денег нет, но вы деритесь" (с), пока питеравто не обожрётся и не свалит.
Гость
16 октября 2018, 11:21
Гость
16 октября 2018, 11:21
"Денег нет, но вы деритесь" (с), пока питеравто не обожрётся и не свалит.
Он свалит только в одном случае. Вы сами знаете - в каком.
Гость
16 октября 2018, 16:11
Как жаль, что я не могу оценить ваших радостей от передвижения в автобусах без пробок, в тесной компании таких же как вы людей. Езжу на своем автомобиле... Но я потерплю, справлюсь как нибудь... Удачи вам и хорошего настроения... Главное что вы не такие как я. )))
Гость
16 октября 2018, 16:37
что сказать то хотел?
Гость
16 октября 2018, 17:11
Если каждый переседят на ж***возку, как ты, то город реально встанет и будет хуже чем в нерезиновой... В некоторых странах, например, запрещено передвигаться по скоростным магистралям , если число людей в машине меньше трех... А в центры городов вообще не пускают! Может так попробуете?
Гость
16 октября 2018, 18:49
Гость
16 октября 2018, 18:49
что сказать то хотел?
То что ты прочитал.
Гость
16 октября 2018, 19:40
полное безобразие. как дальше быть
Гость
16 октября 2018, 15:22
Помню когда маршрутки отменяли - автобусы ходили часто, в них всегда можно было сидеть и в целом все было норм. Сейчас же - какой то ужас из 90х.
Гость
16 октября 2018, 17:07
Это было все для ЧМ... А теперь ср.ть они на всех вас хотели
Гость
16 октября 2018, 22:00
Красноармейский отделить от волгограда!!!Сколько можно быть району в роли дойной коровы не получая ничего взамен...
Гость
17 октября 2018, 10:40
Отделяйтесь! Вместе с Кировским :)
Гость
17 октября 2018, 16:32
Лучше все руководство города и области переселить в Красноармейский - и всех на общественный транспорт ...Народ и партия ЕР - едины !!! Да здравствует ЕР !!!
Гость
16 октября 2018, 15:27
Да бросьте вы эти автобусы. Есть электричка. Ходит быстро, не оказывает. Можно планировать свою дорогу.
Гость
16 октября 2018, 18:11
Кому-то до электрички надо тоже на автобусе ехать. И потом - от нее до работы.
Гость
16 октября 2018, 16:15
Это все было ожидаемо. Кто был на митингах маршрутов, всего 6000 писем Путину, Ульянов возился, можно было гораздо больше. Бойкот инициатив это не для наших граждан. То же будет, когда 6-й десяток разменяют, а копеечная пенсия нереально далеко. Поздно, момент упущен, поездки пытка навсегда.
Гость
16 октября 2018, 11:23
терпите дальше Бог терпел, как говорится, и вам велел. (