V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Это же новая белка»: в Волжском огромная крыса разгуливает по центру и пугает собак

Гость
16 октября 2018, 10:59
Условия содержания "волжской белки" - идеальные! Скоро будут и "бельчата"
Гость
16 октября 2018, 12:57
В красноармеском на Энгельса тоже бегала такая. Может наша?
Гость
16 октября 2018, 13:49
Гость
16 октября 2018, 13:49
В красноармеском на Энгельса тоже бегала такая. Может наша?
это белка курящего человека
Гость
16 октября 2018, 15:32
Гость
16 октября 2018, 15:32
это белка курящего человека
синеболы, вы нам своих белок не подкидывайте.
Гость
16 октября 2018, 20:05
Наверное это депутаты бегают которых злая фея превратила в крыс вернее вернула им облик свой
Гость
17 октября 2018, 15:31
Тебе прививку не делали для мозгов? Можешь не отвечать
Гость
16 октября 2018, 16:11
А чё, у меня все нормально. Люблю когда мной все восхищяются.
Гость
16 октября 2018, 15:49
Скорее всего это нутрия.
Гость
16 октября 2018, 17:33
Нутрии по деревьям не лазят.
Гость
16 октября 2018, 21:06
Гость
16 октября 2018, 21:06
Нутрии по деревьям не лазят.
они летают.
16 октября 2018, 23:29
Видимо нутрий вы не видели. Крыса это. Обычная серая крыса.
Гость
16 октября 2018, 11:03
в центре города Волгограда.., так же ближе к обедни наблюдается огромное колличество крыс, но здесь они заняли нишу должностных чиновников, и в совершенстве овладели ремеслом по распилу и набиванию личных карманов
Гость
16 октября 2018, 18:39
В этом районе неоднократно видели нутрию, не пугайте зверька, изучайте биологию
16 октября 2018, 23:35
А зеленых драконов там не "видели неоднократно" ?
Гость
17 октября 2018, 00:03
Но если на фото серая крыса - то к чему рассказы про нутрию? Нутрия выглядит иначе, по деревьям не лазает, окрас у нее другой. Да и не обитает нутрия в нашем климате. Только если в целях разведения, и продажи на шкурки.
Гость
17 октября 2018, 07:09
Гость
17 октября 2018, 07:09
Но если на фото серая крыса - то к чему рассказы про нутрию? Нутрия выглядит иначе, по деревьям не лазает, окрас у нее другой. Да и не обитает нутрия в нашем климате. Только если в целях разведения, и продажи на шкурки.
Нутрии обитают у нас и в очень большом количестве!!!
Гость
16 октября 2018, 15:39
С Волгограда все крысы бегут
Гость
16 октября 2018, 22:32
На самом деле в связи с предстоящим переходом на регионального оператора по вывозу мусора, предприятия, которые должны пока вывозить мусор, уже перестают это делать. Жалобы на вывоз мусора имеются и в Волжском и в Волгограде. Крысы с наступлением холодов переселятся из переполненных помоек в жилые помещения. Ждём эпидемию?
Гость
16 октября 2018, 18:41
В этом районе уже год бегает безопасная нутрия, не пугайте зверька, читайте биологию
Гость
16 октября 2018, 23:37
В смысле "не пугайте"? А шуба?
Гость
16 октября 2018, 16:22
Привлеките полицию и волонтеров к проблеме. Оттормозите эту Анастасию, она хочет уничтожить несчастное жизнерадостное животное ради своих собак!