V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Трещит по швам»: в Волгограде ремонт Комсомольского моста проверят эксперты Минтранса РФ

Гость
16 октября 2018, 15:03
Пусть у дружка губернатора спросят Сивакова как его фирмочка деньги на этой стройке отмыла.
Гость
16 октября 2018, 16:28
Так губернатор и привел этих строителей. С него и надо спрашивать.
Гость
16 октября 2018, 18:24
Нда, с деревянными подушками на таком мосту - это уже сюр, который даже Кафке не снился. То есть, там либо колонна ниже ушла, либо пролет не помещался. В любом случае - ясен масштаб дефектов при возведении. Граждане, а он ведь так и рухнуть может. Подушки деревянные сгниют и\или раздробятся, пролет поплывет. Вес проезжающего транспорта довершит дело. А главное - ведь чтобы все исправить ведь его разбирать нужно полностью. То есть, и движение опять останавливать на месяцы, пролеты снимать и т.д.
Гость
16 октября 2018, 18:49
да это позорно и стыдно так сделать мост, все едут и прыгают как кузнечики.
Гость
17 октября 2018, 08:29
вот подрастешь, миша.. выучишься, и будешь строить как надо. чтобы не стыдно было. а то "криво" строят только брянские а местные зодчие прям дворцы лепят.
Гость
17 октября 2018, 11:22
Гость
17 октября 2018, 11:22
вот подрастешь, миша.. выучишься, и будешь строить как надо. чтобы не стыдно было. а то "криво" строят только брянские а местные зодчие прям дворцы лепят.
ты уже выучился... на брянского прихвостня
Гость
17 октября 2018, 12:02
Гость
17 октября 2018, 12:02
вот подрастешь, миша.. выучишься, и будешь строить как надо. чтобы не стыдно было. а то "криво" строят только брянские а местные зодчие прям дворцы лепят.
Еще донецких шахтеров добавьте в список криворучек. И их хамоватых быдлодетишек.
Гость
16 октября 2018, 15:36
Русский язык не настолько богат, чтобы выразить все эмоции, которые я питаю, каждый раз проезжая по этому мосту.Армен Оганесян,а тут обидно было:-(
Гость
16 октября 2018, 16:38
Помидоров, что ты там обещал съесть, когда клялся, что все мосты такими и должны быть? Шляпу? Чтоб ты подавился, а скорая по этому мосту не успела к тебе приехать.
Гость
16 октября 2018, 16:18
Деревянные доски-подпорки - это конечно круто... И опять никто ж не ответит.
Гость
16 октября 2018, 16:37
Шедеврально. Следующая серия "Набережная". Эпопея "Клинцы-молодцы". Начиналась скромненько, киосочки серенькие, остановочки по миллиону.Но, какая динамика, как стремительно нарастили эмоциональное напряжение, а скоро Родину-мать в леса!.. Будет не скучно.
Гость
16 октября 2018, 22:08
начало всего этого: безобразный проект местного дориса, заказчик принял проект, госэкспертиза ничего в нем не углядела. результат-необходимо заново проводить капремонт с демонтажом-монтажом балок
Гость
16 октября 2018, 14:53
Как оплатили, так и отремонтировали. Нормальные организации и не брались участвовать в этой клоунаде...
Гость
16 октября 2018, 23:26
самый правильный ответ для ОНФ . если спецы есть изъяны выявлять значит есть кто и делать может - взяли бы и починили мост за эти деньги по честному и проверять бы не надо было бы через 1,5 года.( сразу не видно было как сделано?) "любим после драки кулаками махать "
Гость
17 октября 2018, 08:29
А что случилось что уже год как «в рамках борьбы с палатками» их демонтируют, а кто в серых плитах - того не трогают? Что за плиты такие иммунитетные?
Гость
17 октября 2018, 09:24
Денежными вливаниями иммунитет хорошо укрепляется.
Гость
17 октября 2018, 12:20
страшные они, глаз радует. Сносится только то, что либо красиво, либо удобно.
Гость
17 октября 2018, 07:21
а почему активисты не замечают огромные ямища на трешке напротив больничного комплекса? там подвеску убивают даже фуры и там как бы вроде ремонт сделали
Гость
17 октября 2018, 18:07
Трешка? Эт чо?
Гость
17 октября 2018, 12:15
Это же настоящее вредительство, за такое надо расстреливать, как при Сталине!
Гость
16 октября 2018, 15:58
На колонны положили деревянные доски))) А вот если бы металлические положили, страшно представить, чтобы было
Гость
16 октября 2018, 18:38
Сильно напоминает ремонт советских магнитофонов: в одно место спичку подсунул, в другое, а вместо пасика резинку от маминых бигудей)))
Гость
17 октября 2018, 00:17
Неужели не понятно ?! .... Хотят ( кто то ...) подвести ремонтную контору под Отстежку бабла с учетом возбуждения уголовки ! Никто ни чего переделывать не будет мосту 50 лет он свою норму выходил еще в 90 ых . Но !!! Можно снять деньги с коммерсов ! НАТО они и овцы чтоб их стрич )))))))
Гость
17 октября 2018, 07:06
через ГЭС советую всем проехать
Гость
17 октября 2018, 08:30
а НАТО тут при чем?
Гость
17 октября 2018, 11:20
Совсем глупый? У моста срок эксплуатации тридцать лет, что ли?)))
Гость
16 октября 2018, 14:53
Покоя им даёт этот мост... Так и хотят снова деньги на ремонт попилить
Гость
16 октября 2018, 21:18
"...Вместо хорошего моста, по которому можно проезжать абсолютно кайфуя, мы получили дорогу, напоминающую рельсы. Подвеска автомобилей летит..." Если сравнивать мосты и путепроводы на трешке с Комсомольским - то Комсомольский мост - "ИДЕАЛЬНЫЙ". Или наши общественники дальше центра не ездят и ничего не видят?!
Гость
17 октября 2018, 12:06
Ну да, ведь главное-найти что-то похуже и с ним сравнивать. "У индейцев Амазонки пенсий нет вообще!!!". За дураков нас держите?
17 октября 2018, 15:32
Это да! Карикатура на ремонт!!! А ведь кто-то акт приемки подписал и не удосужлся даже на самокате там проехаться(?)!
Гость
16 октября 2018, 20:00
Живут в центре и ноют. Люди в таком Г живут и не чего. Многие даже к этому были бы рады лишь бы своё.
16 октября 2018, 22:24
Ну если в Г жить, и "не чего", то там и оставайтесь. Ведь "не чЕго".
Гость
17 октября 2018, 07:05
17 октября 2018, 07:05
Ну если в Г жить, и "не чего", то там и оставайтесь. Ведь "не чЕго".
Другие с падающими балконами живут. Не кто ещё не помер от этого. Я живу где трамваи. Сотрясают дом. Привык. Плюхающий лифт ночами и грохот и вибрация трамвая решил хорошее окно. Рольставни. Шумоизоляция квартиры и не ною живу и наслаждаюсь я уже привык что в нашей стране я сам за себя. И не жду не от кого. Или лучше мне на мусорку в центр где тише съехать ?
Гость
17 октября 2018, 12:04
Гость
17 октября 2018, 12:04
Другие с падающими балконами живут. Не кто ещё не помер от этого. Я живу где трамваи. Сотрясают дом. Привык. Плюхающий лифт ночами и грохот и вибрация трамвая решил хорошее окно. Рольставни. Шумоизоляция квартиры и не ною живу и наслаждаюсь я уже привык что в нашей стране я сам за себя. И не жду не от кого. Или лучше мне на мусорку в центр где тише съехать ?
Не ной живи наслаждавйся учи рузсцкий.
Гость
17 октября 2018, 07:05
Вечно ноющие волгоградцы. Не довольные. Злые и ноющие
Гость
17 октября 2018, 09:28
Даже милосердный Боже карает, а уж простой люд, да после комфортабельного автобуса, да насмотревшись "пусть говорят" - злее дихлофосу.
Гость
17 октября 2018, 12:09
Вы там флот уже затопили? Вроде, мериканский фрегат поблизости-пора геройствовать.
Гость
16 октября 2018, 14:32
А то их там не должно быть ща 50-60 лет постройки )))