СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Волгоградские дольщики ЖК «Династия» выйдут в Москве с пикетами у Минстроя и Госдумы
Волгоградские дольщики ЖК «Династия» выйдут в Москве с пикетами у Минстроя и Госдумы

Гость
16 окт 2018 в 22:08

Полицию на них и в автозак...задолбали эти простофили

Гость
16 окт 2018 в 20:02

прославьте по фед каналам всю эту местную шушуру

Гость
16 окт 2018 в 21:30

и прокуратура находиться в 100 метрах от стройки, и полицай в 90 метрах от стройки, и госжилконтроль в 300-х метров от стройки

Гость
17 окт 2018 в 15:49

Так одного из мошенников задержали в Белорусии. Пусть туда плакаты несут и шары. катят. Чё к Путину- то собрались? У него проблем важнее нет?

Петр
16 окт 2018 в 19:06

Ничего удивительного, вся эта свора чиновников и "...надзоров" живёт исключительно на откатах и отмыве от тех, кого они должны были бы контролировать, проверять и пресекать. Ну и плюс там ещё "все свои", а "своего" разве будешь за руку хватать?

PS: Ну а если я ошибаюсь, так почему никто ничего из этих "....надзоров" за 18 лет ничего не делает? Кругом сплошные тысячи и тысячи обманутых людей.... Ну а раз не делают, значит есть повод, а значит....

kalebra
17 окт 2018 в 13:13

К шарикам, фотографиям чиновников, палаткам я предлагаю добавить еще ростовые куклы, ходулистов, местную самодеятельность. Как раз в вашем духе борьбы с неправдой.

Игорь
16 окт 2018 в 16:56

Прикольно, Сторожук обвинил дольщиков в недальновидности. А ничего неуважаемый Сторожук, что твоя контора покупателей вводила в заблуждение по этому объекту долгое время, говоря, и что нарушений нет - стройка идет, тем самым помогая застройщику собирать деньги с населения то, что Ты Сторожук оказался дальновидным и навсякий случай "приобрел" (всем понятно как) себе квартирку в этом доме? Я про элементарную совесть наших чиновников даже стараюсь лишний раз не думать т.к. ее там нет вообще. Но борзость этих "слуг народа" и безнаказанность просто зашкаливает.

Гость
17 окт 2018 в 10:53

Интересно, когда линчевать начнут. Величайшее терпение, великомученики.