V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

«Должны успеть»: волгоградский «Гаситель» пытаются благоустроить в срок

Гость
16 октября 2018, 22:27
По мне, так лучше задержать сдачу объекта, нежели торопится и наТЯП-ЛЯПать как это стало популярно в последнее время. А То, что деревья не высадили-вовсе не похвально. В нашем солнечном регионе посидеть на лавочке без тени дерева- ну ни о чём....
Гость
17 октября 2018, 06:41
Деревья очень нужны. А по качеству весной посмотрим.
Гость
17 октября 2018, 08:43
Отвратительный проект...
Гость
17 октября 2018, 08:48
Корабль должен стоять в воде, а не в земле! Неужели сложно было вынуть грунт из чаши? Это же какой-то совхоз!!! НЕ вижу ни одного посаженного кустарника на фото. Набережная в Волгограде без тени... это конечно жесть. Такое же д***мо как и у стадиона. В здравом уме на этой "сковородке" никто не гуляет...
Гость
17 октября 2018, 12:20
Пешеходного перехода нет, остановка автомобилей запрещена. Вывод - там людей не будет
Гость
17 октября 2018, 13:27
А люди нужны? Задачи сделать для людей никто и не ставил. было сказано: облагородить. Главное, чтобы гостям показать - вот, мол, благоустроили... А люди только мешаются: ломают все, мусорят, скажут что-нибудь лишнее. Самое то - остановился с эскортом, вышел, музей показал, мост с подсветкой, скверы всякие новые и дальше поехал на стадион.
17 октября 2018, 14:21
Так это и не для людей делается
Гость
17 октября 2018, 10:18
куда без деревьев у волги сильный ветер а летом негде от солнца спрятаться! кто пойдем туда где летом жара а зимой дубак. такие места должны быть для людей что бы хотелось там время проводить!!!!
Гость
17 октября 2018, 05:24
А где плац? Какой отдых у воды без тренировки строевого шага? Все по линейке, под командой офицеров
Гость
17 октября 2018, 05:41
и всё как всегда на песок поклали и забили, весной всё порушится, дадумались у воды, там очень сильный температурный перепад зимой
Гость
17 октября 2018, 08:27
А где электричество для фонарей будут братьи воду для системы полива? К столбу освещения подключаться?
Гость
17 октября 2018, 10:00
Облицовку стелы и бортика бассейна никто и не подумал привести в порядок. Очень умно...
Гость
17 октября 2018, 11:28
спешка нужна при ловле блох. Деревьев нет, укрыться от дождя, ветра и солнечного пекла негде. Гиблое место! В жару где воды купить? тоже негде. Солнечный удар обеспечен.
Гость
17 октября 2018, 11:34
Согласна 08.43. Нет пешеходных переходов, нет деревьев.Не для людей.
Гость
17 октября 2018, 13:40
Если бы этот московский подрядчик реализовал подобную "порнуху" на территории столицы, Собянин отправил эту фирму Колыму благоустраивать. Посмотрите на парки Краснодара. Особенно у нового стадиона. А потом снова посмотрите на это убожество.... СТЫДОБА!
Гость
17 октября 2018, 11:10
Как всё лысо и отвратительно.
Гость
17 октября 2018, 12:07
если там не будет тени, кто туда будет ходить? Наверное администрация Ворошиловского района..Дай бог им здоровья!!!!
Гость
17 октября 2018, 15:35
Зачем и кому был нужен такой проект- абсолютно ясно. Деньги по карманам распихать за всяческие тендоры. Уточните, пока не поздно, хоть пару десятков деревьев. Это ж Волгоград, господа. Степи и полупустыни. Да ветра ... Эээхты, земля горемычная.