V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Сталин с Исинбаевой на выход»: аэропорту Волгограда выбирают имя

Гость
17 октября 2018, 07:57
шо, опять? уже сколько раз выбирали.... лишь бы бабки отмыть)
Гость
17 октября 2018, 08:00
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не.ралось! Отвлечение народа от проблем.
Гость
17 октября 2018, 10:30
Глупая идея в принципе. Позывной из четырех слов... В исполнении иностранца... Оставьте Гумрак. Дурацкий конкурс! Бессмысленный и опасный
Гость
17 октября 2018, 06:38
Все проблемы в стране решили, одна эта осталась. Надоело видеть как людей за идиотов считают, отвлекая вот такими акцими от того что происходит.
Гость
17 октября 2018, 10:16
Сколько можно заниматься ерундой?! Оставьте в покое наш аэропорт! Что за бредовая идея дать ему чьё-то имя? Зачем это и кому это надо? Поднять информационную бучу? Отвлечь внимание людей? Да хоть как называйте! Был он Гумрак для всех. Гумрак и останется.
Гость
17 октября 2018, 06:03
Аэропорт Гумрак. Незачем словоблудием заниматься.
Гость
17 октября 2018, 17:19
Полностью согласен.
17 октября 2018, 07:55
Когда коту делать нечего он кое- что у себя лижет. А они аэропорты переименовывают. К тому же в нашем болоте и фамилии достойной нет. Проблемы города что, все порешали?
Гость
17 октября 2018, 11:26
В истории нашего города было два талантливых человека, они строили Грязе-Царицынскую железную дорогу. Их фамилии Гуммер и Раков. Предлагаю назвать аэропорт их фамилиями, сократив, конечно, до "ГумРак".
Гость
17 октября 2018, 13:25
Классно!
Гость
20 октября 2018, 14:57
у нас ещё и братья Нобили нефть разработали и солидно накачали к себе в копилку.Да и Миллер масло горчичное придумал.
Гость
17 октября 2018, 06:34
Сталинград!
Гость
17 октября 2018, 09:35
как можно обозвать этот стеклянный коробок? Ему нет названия. Коробок он и есть коробок. Как ни назови.
Гость
17 октября 2018, 11:10
Аэропорт им. Волгоградских депутатов
Гость
17 октября 2018, 21:56
Аэропорт Волгоград! Так и будут называть! Никогда не будут объявлять,что рейс Аэропорт Платов - аэропорт Недорубов,никогда так не будут писать в билетах. Всегда будут объявлять рейс Ростов - Волгоград! И в билетах так будут писать. И это правильно!!!
Гость
17 октября 2018, 22:28
Гумрак ,он и есть Гумрак. И на всех языках звучит одинаково , в отличии от русских фамилий.
Гость
16 октября 2018, 23:51
Гулять так гулять: аэропорт имени Бочарова)))))) надеюсь не накаркаю)))))
Гость
3 декабря 2018, 09:12
Зачем мелочиться? Надо назвать аэропорт "Великий и Ужасный" или "Великий и Мудрый! Если встанет вопрос о том, что нельзя называть в честь живущих и здравствующих - я в литературе найду и ВиЖ и ВиМ! Как говорил один батюшка - Можно и всё царствие небесное на НЁМ обосновать!
Гость
17 октября 2018, 05:37
именем.., генерала Рохлина, честного-умного- офицера и человека с большой буквы!)
Гость
17 октября 2018, 08:22
Да. Это имя будет как оберег от нечистой силы. Кое-кто уж точно в Волгограде больше не появится.
Гость
17 октября 2018, 07:32
именем Емельяна Пугачёва,который начал отгребать на этой земле.
Гость
17 октября 2018, 12:04
Хороший вариант, но Степан Разин удачнее
Гость
17 октября 2018, 12:03
Аэропорт Степана Разина! Нашего земляка казака-волгаря! Нечего ограничиваться современными людьми
Гость
20 октября 2018, 14:58
точно,в Ростове-на-Дону -Платов ,а нам Разина или Пугачёва
Гость
17 октября 2018, 16:34
Ребята, зачем всё это?!...
Гость
17 октября 2018, 17:22
В Ростове-на-Дону построили к чемпионату новый аэропорт. Назвали именем атамана Платова. А теперь из-за этого решили все существующие в России аэропорты переименовать.
Гость
17 октября 2018, 06:43
"Аэропорт им. Мересьева"?!! да вы, блин, прикалываетесь? К концу воздушного путешествия пассажиры останутся без ног? Это примерно к турагенство "Иван Сусанин" с эксклюзивным маршрутом в болото.
Гость
17 октября 2018, 08:16
Маресьев это летчик-герой с огромной волей к победе прежде всего.
Гость
17 октября 2018, 10:17
Гость
17 октября 2018, 10:17
Маресьев это летчик-герой с огромной волей к победе прежде всего.
Кроме войны вспомнить нечего?
Гость
17 октября 2018, 16:27
Гость
17 октября 2018, 16:27
Кроме войны вспомнить нечего?
вообще-то нечего
Гость
17 октября 2018, 10:20
Там сократят этот список, скорее всего до трёх фамилий, после чего любой желающий сможет проголосовать на сайте конкурса за понравившийся вариант. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65511581/ Вангую: будет выбор без выбора... как всегда. Лучше добавьте графу против всех и увидите настоящее мнение народа.
Гость
17 октября 2018, 10:57
Имена политиков вообще не надо использовать. Начнут всяких царей предлагать. Да и вообще дурная затея, оставить как есть.
Гость
17 октября 2018, 16:31
Прошка Шаляпин или Олечка Бузова.
Гость
20 октября 2018, 15:10
Цыплетев-комендант Царицына ,единственный кто дал отпор войску Пугачёва и не сдал город.
Гость
17 октября 2018, 08:36
назовите- ноющая дыра. 100% соответствует.
Гость
17 октября 2018, 11:16
вы тут еще? Вроде квоту на бесплатное образование для аборигенов республик-404 отменили?
Гость
17 октября 2018, 06:15
Аэропорт Паулюса назовите, ваще тема! Что за бред называть воздушную гавань по фамилии?!
Гость
17 октября 2018, 11:03
точно. аэропорт вообще не нуждается в именовании.
Гость
17 октября 2018, 10:45
Зимнее время, а то так рьяно переводили стрелки, так надо гордиться таким великим достижением))
Гость
17 октября 2018, 12:12
Вот причём тут время?
Гость
17 октября 2018, 02:25
Вот так да! Бросились выдающихся земляков перебирать, а они, оказывается, все в г**не вымазаны.
Гость
17 октября 2018, 08:35
ваша семья не участвует, угомонитесь.
Гость
17 октября 2018, 11:52
Гость
17 октября 2018, 11:52
ваша семья не участвует, угомонитесь.
я знаю, что не участвует)
Гость
17 октября 2018, 05:46
Может название аэропорту подойдет Царицын?
Гость
17 октября 2018, 16:26
Довольно не плохо. Тогда и город тоже так надо.
Гость
17 октября 2018, 13:35
Аэропорт имени Алексея Навального!
Гость
17 октября 2018, 15:17
Григорий Засекин!
Гость
20 октября 2018, 10:44
Только СТАЛИНГРАД
Гость
26 октября 2018, 13:15
Аэропорт Шолохов
Гость
5 ноября 2018, 15:43
Пожалуйста, дайте имя ( название) Аэропорту г. Волгограда " СТАЛИНГРАД". Спасибо.
Гость
5 ноября 2018, 15:47
С Т А Л И Н Г Р А Д !!!!! Сталинград!!
Гость
12 ноября 2018, 14:46
Имени героев Сталинграда
Гость
30 ноября 2018, 20:29
Города героя Волгограда никогда не было! Есть город герой - Сталинград! его знают во всём мире! Я за то,чтобы аэропорт назывался - Сталинград! В этом слове все маршалы и герои Сталинграда!
Гость
30 ноября 2018, 20:32
Есть только город герой Сталинград, который знает весь мир!
Гость
30 ноября 2018, 20:33
Города героя Волгограда никогда не было! Есть только город герой СТАЛИНГРАД!
Гость
16 октября 2018, 23:55
Имени Владимира Кадина
Гость
17 октября 2018, 08:34
А при чем тут аэропорт? Речпорт разве что...
Гость
17 октября 2018, 16:25
Именем бандита?! Вы в своём уме?Тогда может именем Чикатило,он тоже людей немало погубил.
Гость
17 октября 2018, 05:49
Если есть Бочаров ручей, то почему бы не быть Бочарову аэропорту?! ?
Гость
17 октября 2018, 10:37
Аэропорт " СТАЛИНГРАД " Самое звучное и уместное.
Гость
17 октября 2018, 00:54
Красные казармы , Исакиевский , Степной , Волжский.