СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации «Гибель семьи — не тяжкое преступление»: Рената Булатова на время суда оставили под арестом
«Гибель семьи — не тяжкое преступление»: Рената Булатова на время суда оставили под арестом

Гость
17 окт 2018 в 12:43

Боже мой, убийство четырех человек переквалифицировать на средней тяжести! Какой цинизм! Просто в голове не укладывается! Что же тогда можно считать тяжким преступлением?

Гость
17 окт 2018 в 14:47

Читайте УК РФ и все станет ясно и понятно. Но, как всегда писателей больше, чем читателей.

Гость
17 окт 2018 в 15:09

Люди, нисколько не оправдываю Булатова. Но, на его месте может оказаться любой автомобилист. Проедте вечером по кировскому или краснооктябрьскому. Освещения нет. Пешеходы перебегают в неположенных местах. Да и в положенных нерегулируемым переходах их попросту не видно. Сбить пешехода - можно легко. И даже если он переходил в неположенном месте- виноват водитель. Так что хватит злобой пыхать. Всем аккуратного вождения и избавь вас Бог от ДТП с пострадавшими.

Гость
17 окт 2018 в 13:28

А кто такой Эдгар Кармазиновский? Это Альбертик или уже в Эдгары перемутился?

пахарь
17 окт 2018 в 13:29

В чем смысл существования адвоката потерпевших, который даже не пришел в суд? Наверное занятия в тренажерном зале важнее

МятныйШланг
17 окт 2018 в 11:35

Убийца должен быть наказан по всей строгости законов РФ.

ЕЛЕНА
17 окт 2018 в 17:22

ЕЩЕ РАЗ ДОКАЗЫВАЕТ, ЧТО В НАШЕЙ СТРАНЕ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ. ОН СОВЕРШИЛ НАМЕРЕННО ОБГОН, В СЛЕДСТВИИ ЧЕГО ПОГИБЛИ ЛЮДИ, КАК ЭТО ОН ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ ЭТО СДЕЛАЛ НА КРУТОЙ ТАЧКЕ? НЕТ СЛОВ. РОДНЫМ И БЛИЗКИМ ПОГИБШИМ ГЛУБОЧАЙШИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, КРЕПИТЕСЬ.

Гость
17 окт 2018 в 22:39

Уважаемые,кто пишет негатив,вас не горе людей трогает,а только деньги и тачки,вы сами возвели его в статус мажора.не посылайте проклятий,будьте людьми!
Все писаки видимо пешеходы и не имеют представления ,что такое дорога...
Водитель любой ни от чего не застрахован.
Да погибла семья,трагедия,но уже ничего не вернуть и не изменить.он и так понесёт наказание,это дураку понятно..

Гость
18 окт 2018 в 01:54

Печально, что люди обладают такой низкой правовой грамотностью. Читайте УК РФ, и тогда станет намного все понятнее.

Моня
17 окт 2018 в 12:54

Всё, таки пошёл откат с тяжкого на среднее, а там глядишь и погибшие станут виноватыми. Слава единой России. Героям единой слава

Гость
17 окт 2018 в 12:39

ну нормально... убийство людей переквалифицировали в "среднюю тяжесть". А давайте вообще тюрьмы закроем и все убийцы и прочие с ними будут по домам под домашним арестом сидеть на мамкиных борщах,на не на баланде на деньги налогоплательщиков.

Гость
17 окт 2018 в 13:00

А давайте представим обратную ситуацию. Когда обычный человек по неосторожности (подчеркнуто) убил бы всю семью булатовых в текущем их статусе (специально с маленькой буквы). Судья бы тоже изменил степень тяжести преступления?!?

Гость
17 окт 2018 в 16:28

Ну господа хорошие "Гибель семьи — не тяжкое преступление"!!! А по-моему так это самое УЖАСНОЕ преступление,при чем заведомо и умышлено совершенное,посредством нарушением ПДД,а именно в данном случае превышением скорости движения!!! Наказание в данном случае,должно быть даже не максимальным,а исключительно строгим!!!

Гость
17 окт 2018 в 12:48

Судья изменил категорию преступления с тяжкой на средней тяжести

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!!!

Гость
17 окт 2018 в 13:33

Какой суд может на стадии досудебного производства изменить категорию преступления? Чушь полнейшая. квалифицирует сторона обвинения. Суд может категорию преступления снизить при постановлении приговора, причём суд первой инстанции, господа дилетанты, но никак не апелляция.

Гость
17 окт 2018 в 16:34

Дай Бог испытать подобное не тяжкое преступление в своей жизни на своих родных тем, кто принимает и подекрживает подобные решения .

Гость
17 окт 2018 в 12:58

Не злите народ! Упырю этому сидеть минимум 5 лет.

рб26детт
17 окт 2018 в 19:23

могу будущее предсказать, ему дадут 2-3 года колонии-поселения он поживет в шикарных условиях не работая, потому что ему всё устроит папа и благополучно выйдет... пока 144 млн населения это устраивает так будет всегда...

Гость
17 окт 2018 в 11:35

сейчас расплачусь

Гость
17 окт 2018 в 15:17

Надо все же наградить-все же человек переживает, мучится.

17 окт 2018 в 15:43

Позор!!!

Анатолий
17 окт 2018 в 17:47

На сыновей депутатов , статус их родителей накладывает определённые обязательства . Тут и так понятно жизнь человека ( учитывая его положительные характеристики ) и что уже посидел в сизо 2 месяца и перевоспитался . А жизнь семьи из 4 х человек забрал . Адвокат видно не дешёвый , аргументы в защите хорошие . Со скидкой что такой хороший , 15 лет без удо .. Достоин .Конечно достоин .Но это конечно , моё личное мнение , а всё конечно законно что решит наш справедливый , честный и т.д. Российский суд.

Гость
17 окт 2018 в 17:58

Мальчику в итоге погрозят пальчиком...и всё...

Гость
20 окт 2018 в 12:08

Читаешь отзывы и волосы дыбом. Складывается такое впечатление, что все кто пишет, просто пешеходы? Уверена, у каждого в семье есть автомобиль. Вы всерьез уверены, что Вас это ни когда не коснется? Правильно выше написали, освещения нет, ямы на дорогах, людей в темноте не видно. Не судите и не окажетесь на месте, этого молодого человека. Не дай Бог оказаться не по ту, ни по другую сторону. Это горе для обеих сторон.

Гость
17 окт 2018 в 14:03

Судя по тому, что я прочитал- папочка проплатил уже. Всем, в том числе и адвокату погибшей семьи проплатил, раз он на суды не приезжает даже....
Какая же гнилая страна

Гость
17 окт 2018 в 12:10

Сиди мажор

Гость
17 окт 2018 в 13:53

С каких пор выписка из домовой книги является основанием для освобождения из-под ареста? Из института отчислен - характеризуется положительно. Что за чушь несёт этот адвокатишка? Он убийца целой семьи, значит должен сидеть и очень долго!

Фото
17 окт 2018 в 21:38

А можно фото судьи Строганова крупным планом? Ведь принял же решение о переквалификации дела! Народ должен знать героев в лицо!

Гость
17 окт 2018 в 22:35

Ещё совести хватило не отказаться от адвоката!!! Признал же вину-так найми себе прокурора, да построже, раз раскаиваешься!!! А то нестыковочка выходит, против воли его спасают, да?

17 окт 2018 в 11:26

А на кладбище не просятся такие люди? На результат своей удали полюбоваться.

Гость
17 окт 2018 в 12:07

Убийца четырёх человек, двое из которых дети, и оказывается это не тяжкое преступление. Нет слов. Здоровья убийце и родителям убийцы, и главное, чтобы невинноубиенные постоянно им снились и мерещились.

Гость
17 окт 2018 в 15:39

Время прошло,гнев людской поутих,а теперь можно и порешать все.

Гость
17 окт 2018 в 18:14

Чтобы был порядок нужно начинать сверху! На низах толк будет только при резонансных делах. Но ведь на каждое дело резонанса и внимания общественности не хватит. Рената однозначно сажать и не менее 5 лет, а то и по более. Ведь суть правосудия не только в том, чтобы наказать виновного, но и профилактика, по русски - чтобы было не повадно. Вот последнего у нас и нет. Я считаю что все должно быть по справедливости. В некоторых странах за подобное - смертная казнь на месте. Так что не так уж и жёстко с Ренатом обошлись. Всем добра и будьте взаимовежливыми, в т.ч. на дороге!!!