V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Ребенок плачет до рвоты»: дочь погибшей в аварии волгоградки увезли в дом малютки

Гость
17 октября 2018, 20:15
Вот где не надо - наша служба опеки тут как тут!!!! Вообще ... от любящих родных дитя отрывать.( Покойная мать проклянет вас с того света, изверги!
Гость
19 октября 2018, 22:03
Такое чувство,что пишут отзывы безграмотные люди. Кто из вас знает как на самом деле ситуация обстоит? Как бабки на базаре,читать противно.
Гость
17 октября 2018, 21:24
СМИ ! Вы должны помочь этой семье! Если ребенок попадет к отцу - значит ребенок пропадет. Опека заведомо обрекает ребенка на сиротство и ужасы? Такое я еще не видела.
Гость
18 октября 2018, 10:12
отец ребенку родственник. а тети и дяди нет.
Гость
18 октября 2018, 15:58
Гость
18 октября 2018, 15:58
отец ребенку родственник. а тети и дяди нет.
Написано же, КАКОЙ отец ! и чем увлекался.
Гость
23 октября 2018, 12:27
Гость
23 октября 2018, 12:27
отец ребенку родственник. а тети и дяди нет.
Вы видели отца, чтобы говорить какой он? Лучше бабушке!!!
Гость
17 октября 2018, 19:54
Нелюди, кто отдал приказ сдать дитя в приют при жиаых и любящих родных! Даже, учитывая, что должны были решится все юридические вопросы по определению ребенка, почему девочка не могла находится хотч бы пока, в семье, а помещена в приют?
Гость
18 октября 2018, 12:33
Я тоже в шоке!Видимо в России плохо работают с органами опеки органы власти,так как они не контролируют их действия,у них свои законы видимо.У нормальных людей приходят забирают,как будто ребенок это вещь какая-то,у родителей,которых действительно нужно лишать прав не забирают,а дают время на исправление ситуации.Очень здорово!
Гость
19 октября 2018, 09:08
Потому что девочку потом отдадут или на усыновление, или под опеку. Это бизнесс
Гость
19 октября 2018, 22:04
Гость
19 октября 2018, 22:04
Потому что девочку потом отдадут или на усыновление, или под опеку. Это бизнесс
Отцу продадут родному!!!с ума что-ли все сошли!
Гость
17 октября 2018, 19:12
Читала и плакала!Вы что там с ума сошли!!!кто нибудь помогите этой семье!Верните ребёнка!((((...слов нет просто...бедная малышка...
Гость
17 октября 2018, 21:22
Где Болдырева??? Родные должны бить во все колокола!!! Есть Депутаты. не думаю, чтоони о кажутся помочь ролеым. К черту такую опеку, которая работает против прав и интересов детей... Это уродство, которое ломает жизнь всей семье.
Гость
17 октября 2018, 20:49
только в росии такое возможно
Гость
18 октября 2018, 10:08
К сожалению, в России такое СТАЛО возможно. Во многих развитых европейских странах ювенальные органы еще по круче финты выдают. Молю Бога, чтобы лялька осталась с бабушкой. Это наилучшее решение в данной ситуации. В данном возрасте. Всё таки Папа он важен, но несколько позже. Сейчас ребенку от природы необходима абсолютная любовь. Её в данной ситуации сможет дать именно бабушка из всех перечисленных родственников!
Гость
17 октября 2018, 19:01
Девочке надо все объяснить, чтобы не "рыдала до рвоты", а то на всю жизнь останется психологическая травма. С юридической точки зрения - отец - родственник 1 линии и бабки, тетки и т.д. ничего не решают. И общественный резонанс не нужно поднимать: во-первых, они не правы; а во-вторых, только настраивают общество против самих же себя, ибо все вменяемые будут поддерживать отца
Гость
17 октября 2018, 20:52
какой бред!
Гость
17 октября 2018, 21:00
Вы в своём уме. Что объяснить десятимесячному ребёнку. Вы сами то много помните с этого возраста?
Гость
17 октября 2018, 21:04
Вы вообще статью читали? Девочке около года!!! Что ей можно объяснить??????(((((
Гость
17 октября 2018, 19:13
Совсем сума сошли, ребёнка от семьи и родных забирать. Куда катимся?
Гость
18 октября 2018, 03:41
Была ситуация.. Лежала с дочкой в больнице и лежал 3-летний мальчик, один. Мама погибла, а бабушка два месяца собирала документы, чтобы забрать внука. Она каждый день приходила, приносила одежду, игрушки, но видеться с малышом ей не разрешали, как его потом успокаивать? Бабушка работающая, молодая - 46 лет... Почему бы во время волокиты нельзя было, что ребенок - хороший, домашний мальчик, не жил бы в привычных условиях? Сначала чистенький, веселый, а позже - чумазенький (ухаживать то в больнице ообо некому. все по минимуму), с испуганными глазками, непонимающий, почему все с мамами-папами-бабушками, а он один.
Гость
18 октября 2018, 16:02
Это ж как псизику детскую ломают, издеваясь над ребенком. Такое впкчатленип, что в опеке работают сухие и бездушные нелюди, им не важны переживания и слезы малышей. Бог им судья.
Гость
18 октября 2018, 10:32
а почему нет хорошего юриста который решит эти проблемы. и подать на органы опеки за морал.вред и получить все что можно от них. они же делаю план по поступлению детей,для них это просто работа
Гость
19 октября 2018, 22:16
По себе,милейший, людей не судят!нормальные люди в опеке работают. Развели из ситуации житейской не знаю что. Бедную малышку не популярные пополам родственники, а вы и дальше уподобляйтесь и святого из себя корчите. У нас правовое государство, если что.
Гость
18 октября 2018, 00:55
Бред - забрать ребенка от ближайших родственников. Свихнулись органы опеки совсем.
20 октября 2018, 15:42
Ближайший ролственник - отец.
Гость
18 октября 2018, 08:19
вы звери, господа! ну какой из наркомана отец?! ведь это даже не лечиться! отдать родственникам по материнской линии,в противном случае мать перевернётся в гробу! почему все пекутся о своих шкурах,а о таких малышах думают в последнюю очередь?
Гость
18 октября 2018, 08:20
а все потому,что опека заинтересована в удочерении другими лицами,не бескорыстно конечно,такая домашняя,здоровая девочка на расхват,поэтому опека заинтересована в таких детках,черный бизнес на детках,только и всего,а все слезы,сопли это все эмоции господа,девочку нужно было не допускать до рук опеки,не удивлюсь если к этому времени пока родные собирают и решают дела с отцом по судам,девочку удочерят третьи лица.
Гость
18 октября 2018, 13:08
Пожалуйста не сдавайтесь, не оставляйте девочку, ни с отцом ни в детском доме. А пятилетнего малыша тоже забрали?
Гость
18 октября 2018, 20:53
Мальчик от другого отца...который не записан в свидетельстве о рождении. ..его на опеку взял брат погибшей
Гость
17 октября 2018, 22:38
Не едите на такси. ездите автобусом....Сколько аварий с такси....Уйма. уму не постижимо, кто обучает этих таксистов не рисковать жизнью других людей.детей! Несутся сломя голову!!!! Что за манера отбирать детей у родных-душу ребенку вытрясли....Бог судья им!
Гость
17 октября 2018, 23:46
да Бог в этой стране давно уже не судья,такое тут творится...
Гость
18 октября 2018, 10:16
Бог нашу страну давно покинул..... (
Гость
18 октября 2018, 11:42
Гость
18 октября 2018, 11:42
Бог нашу страну давно покинул..... (
Я не Афоне, не в храме! Я в душе каждого. А если у вас нет- вы сами избавились и от меня и от души.
Гость
19 октября 2018, 10:13
вот кого нужно казнить! Фашисты! нужно петиции писать, законы менять.Что-то нужно делать! Это что за мерзость в нашей стране творится? Не сдавайтесь пожалуйста! Попробуйте написать петицию на www.change.org. Ну есть же у власти ЛЮДИ или нет ни одного??
Гость
19 октября 2018, 20:28
Да тоже слышала такое про опеку,где нужно спасать ребятишек,там не досмотрел,проводили беседы,лучше Мась алкоголичка,чем совсем без матери...а где ребятишки с родственниками,хорошими родственниками-начинается волокита
Гость
19 октября 2018, 23:12
Как страшно нет чтобы помочь в такой ситуации они до конца добивают ... ненавижу эту организацию
Гость
18 октября 2018, 00:41
берите штурмом дет дом и забирайте,а на законы наплюйте,всех не посадят... малыши здоровые проплачены будущими родителями.
Гость
18 октября 2018, 11:50
согласна. не знаю, к счастью, как это - чужой тетке вырвать ребенка из рук любящего родного человека, но я бы не отдала, поубивала бы всех забирающих, только через мой труп забрали бы НАШЕГО ребенка из РОДНОЙ семьи! пусть скорее малышка вернется в любящую семью, Господи, помоги!
Гость
18 октября 2018, 00:22
Ничо у них не получится ! Папашко протрезвеит, наденит костюм, взятый у своего Кента в аренду, и заберет ребёнка ! А в суде скажет, что на все готов и суд его поддержит ! А бабки, тетки, братья и сёстры идут лесом ! Читайте матчасть и Семейный кодекс РФ, господа !
Гость
18 октября 2018, 08:20
читать мат. часть чего? автомата? всё получится. и волгоградскую опеку за жабры возьмут, вот увидишь. а лесом пойдёшь и ты и папаша в костюме...