V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

«Он уехал в рейд по мусору»: в Волгограде напали на активиста Ульянова

Гость
18 октября 2018, 10:54
как надоел всем этот тунеядец! кста, на какие деньги он существует? ИрМих быстро раскусила этого бездельника и турнула под зад коленкой.
Гость
18 октября 2018, 14:21
видимо очередной кредит,хотя вряд ли,после 2009 когда его искали приставы ,кредиты не дают)
Гость
18 октября 2018, 09:40
Любого общественного энтузиаста возьми, при проверке проявляется шкурный интерес.
Гость
18 октября 2018, 11:03
+100500. и добавить нечего.
Гость
18 октября 2018, 09:47
Прекратите пиарить этого бездельника!
Гость
18 октября 2018, 06:15
С учетом того, что он работает на одного из операторов коммунальных отходов под видом общественного контроля для пополнения бюджета этого оператора, это не удивительно. И работает по вызову, а не по личной инициативе. Рано или поздно это случилось бы. Пора заканчивать выполнять функцию государства всяким болбесам. Хочешь контроля - иди в госорган на работу. Или там за взятки щемят? Так скоро и народные полицейские, прокуроры, судьи появятся. Зы Приставы и гаишники уже появляются
Гость
18 октября 2018, 07:47
Ты чувак проспал момент,когда были народные заседатели в судах,и все было норм
Гость
18 октября 2018, 08:01
вы давно "ходили" в госорган на работу. Особенно на должность где можно хоть что нибудь решать. Детский сад. Возможно именно этот казачек и засланный, не знаю, но если бы не инет и v1 то лодочник давно был бы на зоне ни за что.
Гость
18 октября 2018, 09:10
Гость
18 октября 2018, 09:10
Ты чувак проспал момент,когда были народные заседатели в судах,и все было норм
А причем тут народные заседатели, чудик? Ты вообще в курсе, что это?)
Гость
18 октября 2018, 11:45
Это тот самый Ульянов, который набрал кредитов, а теперь банкротится, чтобы все долги с себя списать?
Гость
18 октября 2018, 12:41
Удивительная вообще семейка)). Звонит непонятно откуда, но все на партийной работе). Супругу тоже устраивает. Зависает, небось, этот активист где-то. Либо заигрался на компе, либо пьет. Про другую женщину версию не предлагаю, ибо не красавец).
Гость
18 октября 2018, 14:08
Красивое лицо, завидуешь просто. А если похудеет - обулдеешь, каким красавчиком станет!
Гость
18 октября 2018, 15:53
Гость
18 октября 2018, 15:53
Красивое лицо, завидуешь просто. А если похудеет - обулдеешь, каким красавчиком станет!
Прости, не знал, что это оказывается твой парень). Не претендую) Я девушек люблю.
Гость
18 октября 2018, 16:27
не твой- вот и бесишься!
Гость
18 октября 2018, 00:04
где он вообще работает ?
Гость
18 октября 2018, 06:49
Ни где. Во власть мечтает попасть, вот светится везде
Гость
18 октября 2018, 07:05
написали же - по мусоркам...)))
Гость
18 октября 2018, 14:39
Кто ужаленный оскорбляет Леху. Аккуратнее, дяденька из ГП приезжал, на прием приглашал, аппарат подарил.
Гость
18 октября 2018, 16:29
про аппарат подробнее, самогонный?
Гость
18 октября 2018, 09:42
Самое неприятное в том что недостатки бичевали все активисты, юмористы(Аркадий Райкин), карьеристы депутаты а воз и ныне там. Цель у них одна обозначить кое-как проблему и на волне недовольства удовлетворить свои карьеристкие и материальные запросы. А изменять ситуацию и разрешать проблемы они никогда не имели никакого намерения и не имели для этого никаких умственных способностей. Тех кто имел реальные способности и намерения устраняли разными способами. Но к Ульянову это явно не относится - ему видимо выгоднее это занятие , чем баранку крутить. Одного псевдо лидера даже с моста якобы сбрасывали, а потом мы за больного, практически инвалида голосовали. Так идет раскрутка очередного демагога -карьериста на низовом уровне. А дальше ждем включения его в московскую демагогию по телеку .
Гость
18 октября 2018, 10:58
Красивый мужчина
Гость
18 октября 2018, 14:40
С Гусевой в контре - ему зачет.
Гость
18 октября 2018, 11:50
когда через наш двор поехали машины, которые не могли поехать по Козловской (ремонт) и Р-Крест(ремонт), Ульянов добился установки знаков о том, что это жилая зона
Гость
18 октября 2018, 13:03
разрешите кстати поинтересоваться - а в этой истории объездной режим организовали, в связи с ремонтными работами, защитили права людей на свободное перемещение - или тупо спровоцировали кормушку за нарушения, которые специально устроили посредством вынуждения? спрашиваю серьезно, правда, ответите, буду очень признателен. *проблема должна решиться при принятии мер - иные меры, не являются позитивными, т.е. решающими.
Гость
18 октября 2018, 13:09
к лику святых его за это! а еще он придумал огонь, колесо и ядреный реактор! связанные жители лежали на обочине и ждали когда придет спаситель и установит знак?!
Гость
18 октября 2018, 11:49
Ребята, а кого-то он все-таки достал своими проверками или статьями? Так возбудились и радостно заквохтали, что даже интересно стало. Слово активист, видно, тоже раздражает кого-то? Значит, правильно человек делает! Если бы не было таких активистов, мы в городе имели бы намного больше проблем. А он пишет, снимает, сам принимает участие в наведении чистоты. У него четверо отличных детей и жена, которая его понимает и поддерживает. Мне кажется, что нашли повод порадоваться неприятностям те люди, которые отвергают общественную активность.
Гость
18 октября 2018, 16:26
"сам принимает участие в наведении чистоты" -хахахахахах, куплю за большие деньги фото где он с лопатой- метлой, не позирует а делает. причем тут его дети? жена? разговор про него. его активность средненькая, результатов- ноль. вон пишут кому то знак повесил во дворе. наверное лично. и все?