V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Волгоградцы из-за мундиаля снова пролетели с телетрапами в аэропорту

Гость
18 октября 2018, 19:32
Да забейте, здесь все бюджетно........телетрап-это роскошь!!!!приставная лестница-это по Волгоградски!!
Гость
19 октября 2018, 14:50
мог бы и подпрыгнуть, чай не баре!
Гость
18 октября 2018, 19:36
Главное не телетрапы и качество обслуживание - ведь в названии все дело, а пока нет у аэропорта имени, нет и других проблем.
Гость
18 октября 2018, 22:10
Зато общественная палата, бросив все дела, кинулась обсуждать вопрос переименования аэропорта. Это ведь намного важнее , чем качество обслуживания пассажиров.
Гость
19 октября 2018, 00:31
ни разу не испытывал проблем попасть на борт, а летаю в месяц от 8 до 12 раз
Гость
19 октября 2018, 06:06
Если только во сне с дивана.
Гость
19 октября 2018, 07:35
Гость
19 октября 2018, 07:35
Если только во сне с дивана.
Ты из колхоза?
Гость
19 октября 2018, 09:18
Полностью согласен. Летал одно время раз в неделю примерно в течение года по всей стране (работа такая была). Видел кучу аэропортов. Вот вообще без разницы, есть телетрап или автобус тебя подбирает.
Гость
19 октября 2018, 08:40
Ага, из "колхоза" под названием гор.-гер. Волгоград. Сканчик с печатями из заграна скинуть? Или, к примеру, фоточку, как 29.09.18 наш самолетик из "Ямала" чуть не загорелся в аэропорту AYT из-за пролива топлива? Испытываешь когнитивный диссонанс в VOG дважды - при отлете, когда идешь по лестнице на посадку и видишь обшарпанные и порепанные стены новейшего Терминала С (МВЛ); и второй раз при прилете, испытывая все психологические стадии принятия негатива от отрицания до примирения.
Гость
18 октября 2018, 21:52
Волгоград вечно в ..
Гость
18 октября 2018, 21:05
Аэропорт... Пустой он. Три пафосных блестящих зеркальных барака.
19 октября 2018, 13:23
Какие телетрапы?!!! К нам и так никто не летает (не за чем)! 10 рейсов в день на МСК, и один в неделю в Ереван. И так фуганули деньги в никуда! Это, что бы Мутко и Матвиенко показать? Дороговато Потемкинская деревня обошлась!