V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде задержали азиата при закладке наркотиков

Гость
18 октября 2018, 09:42
Ведь могли же найти ещё при нем потрон от снайперской винтовки...
Гость
18 октября 2018, 10:36
И подделанную пятитысясную купюру.
Гость
18 октября 2018, 10:54
Защищаешь коллегу?
Гость
18 октября 2018, 13:10
Гость
18 октября 2018, 13:10
Защищаешь коллегу?
Как и какого коллегу?
Гость
18 октября 2018, 10:26
На улице Титова сложно найти хоть один многоквартирный дом без надписи, где на выбор предлагают и работу, с огромной зп, и муку и ещё что-то. Никто их не закрашивает. Не редко наблюдаются странные личности, которые днём, не обращая внимания на пешеходов, что-то ищут около столбов и или в кустах, а как найдут, так радостно убегают или расстраиваются, если долго найти не могут.
Гость
18 октября 2018, 10:43
хоть бы подохли все эти распространители, стольких детей свели в могилу, другим жизнь испортили, и не надо говорить, что кто стал употреблять - виноваты только сами, конечно, виноваты, но не у всех хватает разума, силы воли, а иногда жизненные ситуации бьют так сильно, что именно в этот момент кажется, что это и есть тот самый выход из этой ситуации. А эти уб..ки на этом делают свое грязное состояние!!!
Гость
19 октября 2018, 00:47
Земляки а Вы заметили что эта зараза в городе появилась как Владимира Викторовича Кадина не стало . Ведь некоторые сомневались что он город от наркоты спасал .....
Гость
19 октября 2018, 08:11
Ктоб его спрашивал... тоже мне царька нашли... смешно
Гость
19 октября 2018, 19:04
Фигня.Было все и до,и во время,и после....и будет,пока наркоторговцев крышуют органы!Ато шушеру ловят,а организаторы под крылом надежным!
Гость
18 октября 2018, 09:57
Закон по отстрелу полуношных "кладоискателей" с фонариками на смартфоне не приняли ещё? Жду
Гость
18 октября 2018, 10:42
ну да-закладка тогда будет многоразовой. Главное-"неизвестных волгоградцев" не трогать.
Гость
18 октября 2018, 11:30
скормить найденное и отпустить!
18 октября 2018, 19:43
Зачем отпускать? А разве после скормления неинтересно будет посмотреть, как его торкнет? :-)
Гость
18 октября 2018, 23:52
ЭТО и есть их основная "работа" здесь у нас!