V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Да какой я после этого классный?»: студент ВолГУ рассказал, как убивал мать двоих детей

18 октября 2018, 14:12
Закидайте меня тапками, но мноие детдомовцы педалируют жалость к своей персоне.
Гость
18 октября 2018, 16:03
Причём до глубокой старости, если доживают.
Гость
20 октября 2018, 09:58
Гость
20 октября 2018, 09:58
Причём до глубокой старости, если доживают.
Что означает эта фраща?
Гость
18 октября 2018, 13:57
Подбросите ему веревку в камеру, пусть его совесть замучает
18 октября 2018, 18:13
Позже в следственном управлении и в ВолГУ заявили, что молодой человек не является студентом. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65518251/ Тогда зачем его постоянно называют студентом, даже в заголовках статей? Да и какая разница, кто он? Студент, мойщик машин или разнорабочий?
Гость
19 октября 2018, 09:06
Ну, это же сми! Они за свои слова никогда не отвечают
Гость
19 октября 2018, 08:41
что не хватало св...чи - как студент сирота получает выплаты по 30 тыс. - люди зарплаты такие не получают.
Гость
19 октября 2018, 13:03
Вряд ли, проверят сразу, соцорганы не журналисты, лапшу на уши не навешаешь. Здесь и то писали что среди студентов и абитуриентов ВолГУ он не числился никогда.
Гость
18 октября 2018, 13:26
усишки отрастил, щекотун
Гость
18 октября 2018, 14:27
Ну вот такие у нас юристы, прокуроры и судьи, вроде краснодарской Хахалевой с дмпломом ветеринара.
Гость
18 октября 2018, 16:05
Анекдот: хожу лечиться к ветеринару, потому что не задаёт дурацких вопросов.
Гость
20 октября 2018, 10:38
В апреле месяце этого года этот Вася обокрал нас. Суть истории: хотели помочь сироте, приютили, кормили, поили- вынес золото и деньги. Полиция его тогда отпустила. Абсурд полный, мы так и не поняли тогда как это возможно. В квартире жили только он и наша семья. Вечером ценности есть, после ухода всех на работу, моя мама обнаружила пропажу. Но для полиции есть если за руку не поймали - не доказано. Еслиб его еще тогда посадили, женщина была бы жива. Представляете как у него мозги сьехали что все у нас так безнаказанно.
Гость
25 октября 2018, 13:32
Вася он такой он втирается в доверие легко.хорошо вас никого не тронул