V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Молимся на улице»: армяне Волгограда подняли крест на новую церковь

Гость
19 октября 2018, 00:40
А ещё можно и в Ереване молится, там вообще дома будут.А то они на улице молились...
Гость
19 октября 2018, 14:38
Можно и в Донецке тебе молитЬся. Там вообще дома будешь, но страшно тебе.
Гость
19 октября 2018, 17:10
Гость
19 октября 2018, 17:10
Можно и в Донецке тебе молитЬся. Там вообще дома будешь, но страшно тебе.
В Коломые вам удобнее будет.
Гость
19 октября 2018, 07:18
Барашку не повезло. Жил себе жил, а тут бац - у людей праздник случился (
Гость
19 октября 2018, 08:21
Люди ,злость и зависть это грех! Лучше бы для вас открыли питейное заведение.Это же церковь и мы должны радоваться а вы что пишите.
Гость
19 октября 2018, 09:51
Гость
19 октября 2018, 09:51
Люди ,злость и зависть это грех! Лучше бы для вас открыли питейное заведение.Это же церковь и мы должны радоваться а вы что пишите.
Мы , это кто?
Гость
19 октября 2018, 10:07
Гость
19 октября 2018, 10:07
Люди ,злость и зависть это грех! Лучше бы для вас открыли питейное заведение.Это же церковь и мы должны радоваться а вы что пишите.
Не надо по себе о людях судить. Бухаешь, кодируйся? А жертвоприношения и христианство не совместимы.
Гость
18 октября 2018, 23:15
Пусть и грузины строят. Мы тоже с ними близки по вере. Пока наша РПЦ со всеми собачится.
Гость
19 октября 2018, 09:41
Грузины - православные. Сейчас близкие официальные контакты с Грузией проходят как раз "по церковной линии". Армянская апостольская церковь относится к числу т.н. нехалкидонских или монофизитских (по другому толкованию - миофизитских), т.е. признающих только первые три Вселенские Собора,а не семь. К православным церквям она не относится. Тем не менее, исторически отношения русских православных и армян-нехалкидонитов всегда были дружественными и конфликтов не имели.
Гость
19 октября 2018, 11:10
РПЦ теперь-секта...
Гость
19 октября 2018, 14:01
Гость
19 октября 2018, 14:01
РПЦ теперь-секта...
Сектант теперь - Варфоломей. С Констатинопольскими патриархами это происходило не раз и не два, но всегда ситуация потом выправлялась.
Гость
18 октября 2018, 23:44
Странно подняли шестером а весит 5 тонн???
Гость
19 октября 2018, 09:15
Это чудо!
Гость
19 октября 2018, 10:31
про полиспаст в школе не проходили?
Гость
19 октября 2018, 11:06
Написано же почти 5 сотен килограмм, это 0,5 тонны, в школе надо было учиться) с чего вы взяли 5 тонн????
Гость
19 октября 2018, 09:21
Всем нам обещан рай! Молитесь все , кто как может .
Гость
19 октября 2018, 10:32
в каждой теме будешь верещать про рай. и не рай тебе обещали а выздоровление.да видно ошиблись.
Гость
19 октября 2018, 11:09
Гость
19 октября 2018, 11:09
в каждой теме будешь верещать про рай. и не рай тебе обещали а выздоровление.да видно ошиблись.
а вам на обратный билет скинуться вроде обещали?
Гость
19 октября 2018, 14:04
Гость
19 октября 2018, 14:04
а вам на обратный билет скинуться вроде обещали?
Вам тоже, до Ивано-Франковска.
Гость
19 октября 2018, 10:00
Не зря я шаурму у армян покупал,на благое дело деньги мои пошли