V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

762мм 20%
Подробнее
USD 88,69
EUR 96,30
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«Мало автобусов»: администрация Волгограда назвала причину транспортной неразберихи

Гость
18 октября 2018, 16:06
Нужно завершать линию Скоростного трамвая до Обувной фабрики. Осталось пройти всего одну подземную станцию.
Гость
18 октября 2018, 17:31
Вот вранье, 2й маршрут несколько раз ждала от 20 до 40 мин. В это же время 77го тем паче не было, это не нормально. Возвращаемся в 90 господа??? Руководство а вы не думали поднимать свои автотранспортные предприятия, такие как2 и другие, и помочь в закупке автобусов. А то у горожан уже давно назрел вопрос, кто лобирует Питеравто?????
Гость
19 октября 2018, 10:32
Убогий город с убогой транспортной схемой. Продали всё, что можно, наплевав на граждан. Последнее место во всех рейтингах!!!!
Гость
19 октября 2018, 13:15
Да здравствует ЕР - за неё город проголосовал - на то и напоролись ...
Гость
19 октября 2018, 21:48
Гость
19 октября 2018, 21:48
Да здравствует ЕР - за неё город проголосовал - на то и напоролись ...
А город то и не в курсе за кого он голосовал )
Гость
18 октября 2018, 22:41
Верните автобус 5а Тулака-Родниковая ДОЛИНА!
Гость
18 октября 2018, 17:43
Мало автобусов? Купите! У нас ведь небывалые поступления в бюджет, как отметил губернатор! Не лифты себе пусть строят и командные пункты, и обновляют свой автопарк тойотами, а автобусы купят.
Гость
19 октября 2018, 09:45
Ну как же без новеньких Тайот )))
Гость
18 октября 2018, 16:31
Зачем администрация города убрала маршрутки и сломала весь рынок пассажирских перевозок? Этот рынок сам себя регулировал и прекрасно работал. Но нет нашим доблестным чиновникам, у которых вообще отсутствует опыт работы в данной отрасли, надо было все поломать. Просто необходимо пару раз прилюдно посадить в тюрьму слишком инициативных сотрудников администрации, и у остальных пропадет инициатива лезть куда им не следует
19 октября 2018, 01:50
а кому следует?)))
Гость
19 октября 2018, 08:04
19 октября 2018, 08:04
а кому следует?)))
На остановки в Красноармейский и Кировский в час пик с задачей уезжать к заданному времени, до тех пор пока не завоеь и не вернут маршоутки.
Гость
19 октября 2018, 13:19
Гость
19 октября 2018, 13:19
На остановки в Красноармейский и Кировский в час пик с задачей уезжать к заданному времени, до тех пор пока не завоеь и не вернут маршоутки.
не вернутся ни маршрутки, ни киоски, ни заводы. Никто не будет вкладывать деньги в стабильность больного старика
Гость
19 октября 2018, 02:05
ВЕРНИТЕ МАРШРУТКИ 28,15,70 70А,40,80.ВОТ ПОСЛЕ ЭТОГО ОБСТАНОВКА УЛУЧШИТЬСЯ.ДА ВЕДЬ В ПЕРЕДИ ЗИМА ПИТЕР АВТО НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ,ЗАХВОТИВ ВЕСЬ РЫНОК ТРАНСПОРТНЫЙ НЕ УЧИТЫВАЯ ПРОТЯЖЁННОСТЬ ГОРОДА СЕЛ В ЛУЖУ.
Гость
19 октября 2018, 19:03
Нет, маршрутки не надо возвращать! А вот ОТ надо развивать активнее, добавляя маршрутов и автобусов на них!
Гость
19 октября 2018, 21:48
Поддерживаю ! Маршрутки №40, 70 и 80 просто жизненно необходимы! Особенно № 40 из Красноармейска.
Гость
19 октября 2018, 22:59
Гость
19 октября 2018, 22:59
Поддерживаю ! Маршрутки №40, 70 и 80 просто жизненно необходимы! Особенно № 40 из Красноармейска.
нет!нечего не надо маршрут!опять будет скандал о автобусе!
Гость
18 октября 2018, 15:35
Что за бред "мало автобусов", на конечных остановках стоят и ждут своего времени пока другие тупо сходят с маршрута по своим делам. Нет диспетчера вот и вся проблема!
Гость
18 октября 2018, 16:28
А вы попробуйте сначала ,в утренний час пик сесть в автобус в Кировском,а потом пишите что много автобусов,людей ещё больше.
Гость
18 октября 2018, 16:43
Они тупо не сходят... Платят за часы на маршруте.. Это может быть поломка.. Но не как свои дела... Диспетчер только отправляет с утра... Это не маршрутка чтобы на остановках стояли диспетчера.. И ругали водителя за опоздание.. И если ты долбаеб то наверное так и думал до этого.. Так вот.. Там.. В автобусе имеется система глонас которая следит за опазданием либо за опережением графика следования.. То есть простыми словами для ..как ты... Опоздал.. Штраф.. Погнал быстрее.. Штраф.. Где-то .... Примерно тысячи 2000.. За каждый раз.. То есть..... Если в месяц зарплата 50000 отнимай все штрафы.. Т домой принесёшь 10000
Гость
18 октября 2018, 17:23
ВЕРНИТЕ АВТОБУС 55 ДО ЦЕНТРА!!!!
Гость
19 октября 2018, 08:35
Не автобусов мало,а мозгов мало!Просчитайте сколько лишних маршрутов идут до Волгу и перераспределите !Интервал между автобусами 2 -35-40 минут.А скоро холода.Верните 55 маршрут.От СХИ до Юбилейного уехать невозможно!
Гость
19 октября 2018, 09:09
Интервал на 77 и 2 маршрутах вырос не до "15 минут", в часы-пик их может не быть и час, и полтора легко.
Гость
18 октября 2018, 16:15
Верните троллейбус в Кировский! В шестом депо их достаточное количество простаивает и контактная сеть целая!
Гость
20 октября 2018, 07:41
Они списаны ;(
Гость
18 октября 2018, 17:04
А про 84 маршрут не кто не хочет поговорить. Он шёл от ЖД больницы до ГЭСа. Об этом администрация не подумала, что люди от ЖД больницы вообще уехать не могут. Там не было другого транспорта.
Гость
18 октября 2018, 20:56
До ГЭСа он никогда не ходил, не несите чушь. Конечная у него всю жизнь была на Кастерина на Спартановке.
Гость
19 октября 2018, 11:48
Гость
19 октября 2018, 11:48
До ГЭСа он никогда не ходил, не несите чушь. Конечная у него всю жизнь была на Кастерина на Спартановке.
И что плохой маршрут был? Или ты за бардак который творится в Волгограде
Гость
19 октября 2018, 12:36
Гость
19 октября 2018, 12:36
До ГЭСа он никогда не ходил, не несите чушь. Конечная у него всю жизнь была на Кастерина на Спартановке.
От кастерино наверно дальше до ГЭС, чем от ЖД больницы. А чушь ты сам гонишь.
Гость
18 октября 2018, 16:13
автобусов мало и трамваев тоже мало... утром не возможно уехать вечером невозможно приехать, В развитых странах люди отказываются от своих машин потому что общественный транспорт ходит с точностью до секунды, уменьшается количество пробок,у нас через задницу всё, у половины людей машины для понтов и по факту не нужны,хотя для того чтобы доехать с работы на работу нужен нормальный общественный транспорт, и многими приходится как мне, Хотя с удовольствием бы ездил на общественном, но не в давке душегубке
Гость
18 октября 2018, 17:40
Враньё! 77 ходит раз в полчаса, битком! Я диву на выезде из Кировского в сторону центра. Уехать невозможно! 2-ка меня не устраивает, мне надо на Рокоссовского. Интересно, а куда это автобусы подевались? Уехали после ЧМ? Или все поломанные, а денег на ремонт нет - все Питеравто отдали? Поэтому они и укоротили 55 автобус (делание перевозчика, как мне объяснили). Значит, это перевозчик диктует свои желания и условия нашему транспортному комитету? Отлично! Зимой будет полная катастрофа с таким транспортом - никто о жителях Кировского не думает . Целый комитет не может наладить работу общественного транспорта из южных районов в центр. Обалдеть!
Гость
18 октября 2018, 18:36
Чем больше людей в автобусе,тем больше выручка.зачем делать маленькие интервалы,все равно люди поедут в полном автобусе..
Гость
18 октября 2018, 18:28
Для чего было отменять маршрут № 55 ???
19 октября 2018, 01:54
Потому что от Юбилейного до Белого аиста полностью дублировал 77.
Гость
19 октября 2018, 08:01
19 октября 2018, 08:01
Потому что от Юбилейного до Белого аиста полностью дублировал 77.
А вам не спалось спокойно, чтл людям можно сесть быстрее и ехать свободнее, вот и убрали!
Гость
19 октября 2018, 10:05
19 октября 2018, 10:05
Потому что от Юбилейного до Белого аиста полностью дублировал 77.
От Акварели до Рокоссовского 25 и 85 тоже дуюлируют друг друга. И что? один 77 маршрут не в состоянии вывезти всех желающих пассажиров из Красноармейского и Кировского по 2 Продольной
18 октября 2018, 18:29
Плохо, что здесь нельзя сказать правду: автобусы это большие маршрутки (типа больше народа – а мы вас обилетим: возьмем плату). СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА В ВОЛГОГРАДЕ РАВНО 9 (девять) РУБЛЕЙ
Гость
19 октября 2018, 11:04
ну а правду то что не сказал?
Гость
18 октября 2018, 16:39
Каким же это образом двойка дублирует 77, если с Елецкой они расходятся, как в море корабли? У кого там плохо с географией? Верните 55 маршрут, и ситуация разрядится. Ясно, кто мешает.
Гость
18 октября 2018, 22:15
есть автобус 2 и 77 ,а зачем нужно автобус 55! важно сохранить 2 и 77
Гость
18 октября 2018, 23:10
да ... расходятся как Вин Дизель и Пол Уокер в конце 7 Форсажа )))
18 октября 2018, 18:41
А зачем тогда маршрутки запрессовали?
Гость
19 октября 2018, 19:01
Потому что маршрутчики изжили себя, нарушая всё и везде, где только можно. Одна только высадка-посадка людей прямо на светофорах чего стоит!
Гость
19 октября 2018, 21:46
Гость
19 октября 2018, 21:46
Потому что маршрутчики изжили себя, нарушая всё и везде, где только можно. Одна только высадка-посадка людей прямо на светофорах чего стоит!
Что мешало навести порядок в маршрутках? Ответ - ничего не мешало. Просто это было никому не надо. Проще было их ликвидировать ради питеравто.
Гость
19 октября 2018, 11:01
Зато маршрутки отменили как многие и мечтали
Гость
19 октября 2018, 12:05
И кто же мечтал об этом?
Гость
19 октября 2018, 13:32
Гость
19 октября 2018, 13:32
И кто же мечтал об этом?
Десяток иностранок и пяток питеравтовских наймитов. Губернатор решил вопрос по военному, одной извилиной.
Гость
19 октября 2018, 15:32
Гость
19 октября 2018, 15:32
Десяток иностранок и пяток питеравтовских наймитов. Губернатор решил вопрос по военному, одной извилиной.
Извилина у него точно одна. Такой бардак развел в области.
18 октября 2018, 16:03
Ну вот голосовали против маршруток теперь стойте.самый эффект вы ощутите зимой в мороззззз
Гость
18 октября 2018, 21:04
те, кто голосовали против маршруток, на них не ездили. как и на автобусах не ездят. их на персональных авто возят
Гость
19 октября 2018, 02:13
Гость
19 октября 2018, 02:13
те, кто голосовали против маршруток, на них не ездили. как и на автобусах не ездят. их на персональных авто возят
незаговаривайся умник, кто на персональном авто, они в чудные игры и лохотроны типо голосований не играют.., а куют деньги пока горячо)
Гость
19 октября 2018, 16:28
Гость
19 октября 2018, 16:28
незаговаривайся умник, кто на персональном авто, они в чудные игры и лохотроны типо голосований не играют.., а куют деньги пока горячо)
из племени первобытных папуасов товарищ? для тебя машина это до сих пор повод понтов и крутизны... в Европе мэр города может на велосипеде ехать, но куда нам у нас менталитет отсталой страны
Гость
18 октября 2018, 18:44
Ребята, езжу с центра в советский. С того момента как пустили автобусы и отменили маршрутки народу просто тьма на остановках. Перевозчик то один и то Питерский, терпите, дальше будет только хуже. Сидите по домам, терпите, войдите в положение и не ходите на митинги, ведь "ни чё не сделаешь этими митингами", "они там за нас всё решили", "ну чё мы можем сделать" Весь народ имеют и доят... имеют и доят... терпите!
Гость
19 октября 2018, 13:30
Посмотрим на питеравту после окончания выплат дотаций.
Гость
18 октября 2018, 19:09
О, опять слышу про "дублирующий маршрут". Пора "оптимизироваться", чтобы увеличить количество автобусов на одном? На самом-то деле всё гораздо проще: то, что происходит, называется рейдерством и ПАТП-7 умышленно ведётся к самоубийству, чтобы отдать "вкусные" маршруты питеравто.
19 октября 2018, 01:57
Так-то наоборот теперь 55-ый не мешает Патп7, именно 77-му и 2-му маршруту.
18 октября 2018, 17:38
Вам на диване виднее
Гость
19 октября 2018, 19:01
Маршрутчик, гоухоум из Волгограда!
Гость
19 октября 2018, 19:00
Мало автобусов? Так закупайте больше. Вон бюджет у страны профицитый и от нефти мега-доходы какие. Вон 88-й вообще уже практически не ходит, хотя людей, желающих им воспользоваться, не мало.
Гость
18 октября 2018, 16:17
В аднинистрацию взяли на работу Копетана Очевидность.
Гость
19 октября 2018, 11:35