V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Это второе нападение за год»: активист Ульянов рассказал о стычке с волгоградскими мусорщиками

Гость
18 октября 2018, 21:26
вроде он хотел голодовку устраивать. уже все?
Гость
18 октября 2018, 23:50
Похудел на 50 грамм и набрал ещё 5 кг
19 октября 2018, 00:16
Понял что это не его тема. В тюрьме Сенцов 145 дней голодовку держал. А этот 2 дня без фастфуда не выдержит.
Гость
19 октября 2018, 07:49
Гость
19 октября 2018, 07:49
Похудел на 50 грамм и набрал ещё 5 кг
скорее так: похудел на 50 грамм, испугался и от испуга набрал 5 кг)
Гость
18 октября 2018, 18:15
Уважаемый Алексей. Вы себя такими событиями загоните в могилу. Как ваш сахарный диабет? Наверное, опять сахар прыгнул? А артрит суставов ног? Пожалуйста, берегите себя.
Гость
18 октября 2018, 22:06
Не ёрничайте
Гость
18 октября 2018, 23:12
про стул спроси
Гость
19 октября 2018, 00:06
Гость
19 октября 2018, 00:06
Не ёрничайте
Лёш, ты что меня не узнал?! Вот блин, ты тугодум.
Гость
18 октября 2018, 22:08
Походу, сам активист пишет себе тут комменты) p.s. прикольно у него борода прикрывает жир)
19 октября 2018, 00:17
Его жир шуба из лося не прикроет...
Гость
19 октября 2018, 07:14
19 октября 2018, 07:14
Его жир шуба из лося не прикроет...
Ишь как мусорщики возбудились. Не хочется нести ответственность за все те гадости, которые вы творите.
Гость
19 октября 2018, 08:09
19 октября 2018, 08:09
Его жир шуба из лося не прикроет...
Зачем оскорблять человека ? Ведь делает хорошее дело, и тратит не ваши деньги и энергию.
Гость
18 октября 2018, 17:57
Алексей, а как же ваши проверки по сливу фекальных вод на почву?
18 октября 2018, 17:37
Ой и доиграеться этот алёша
Гость
18 октября 2018, 20:12
И что тогда? Окрестности города превратятся в сплошную свалку?
Гость
18 октября 2018, 22:22
Гость
18 октября 2018, 22:22
И что тогда? Окрестности города превратятся в сплошную свалку?
Все будет как было.... Только Алёша доиграется!)
Гость
18 октября 2018, 23:12
Гость
18 октября 2018, 23:12
И что тогда? Окрестности города превратятся в сплошную свалку?
весь город гадит один зорро молодец.
Гость
18 октября 2018, 19:27
И почему этой проблемой занимается один, да притом "Экологический инспектор" в условиях бескультурья, невежества, преступной деятельности, прямого воровства и мошенничества за деньги своих клиентов, полной технологической отсталости города по сортировке и переработки мусора. Тут такой букет нерешенных проблем, что без властей всех уровней( в том числе законодателей и МВД), школы, религиозных деятелей,и всего населения ничего не изменится. Если для личной карьеры, то понятно, но надеюсь пора всем умнеть и не пускать во власть демагогов -гуманитариев, комсомольских и иных активистов-общественников.
Гость
19 октября 2018, 08:58
Может аэропорт назовём именим Алексея Ульяновна? :-)
Гость
19 октября 2018, 19:38
Просто "Ульянова"... А там по ситуации:Алексей, Дмитрий, Александр, Михаил, Владимир... )))
Гость
19 октября 2018, 12:24
Если нарушителей так легко найти, то почему полицию бездействует и активисты делают их работу?
Гость
19 октября 2018, 17:22
Вспоминается анекдот про неуловимого Джо - который на самом деле никому не нужен, поэтому и неуловимый... Этот гражданин уже и в депутатню пыталось от Жирика если мне память не изменяет, и все без толку - ибо не гож даже на ...
Гость
18 октября 2018, 16:50
Молодец, Михаил!
Гость
19 октября 2018, 13:54
конечно молодец. результат то где?
Гость
19 октября 2018, 17:43
Гость
19 октября 2018, 17:43
конечно молодец. результат то где?
Штраф, как минимум. Лучше, чем ничего.
Гость
19 октября 2018, 10:01
Молодец! Такими людьми гордится город-герой Волгоград!
Гость
19 октября 2018, 10:49
ты и этот "активист" еще несь город. отвечай за свою палату.
Гость
19 октября 2018, 17:46
Гость
19 октября 2018, 17:46
ты и этот "активист" еще несь город. отвечай за свою палату.
А что ты лично сделал для хоть какого-то наведения порядка? Ничего?
Гость
19 октября 2018, 21:25
Гость
19 октября 2018, 21:25
А что ты лично сделал для хоть какого-то наведения порядка? Ничего?
Заплатил налог.
Гость
19 октября 2018, 11:20
Зависть к чужим хорошим принципиальным поступкам? Откуда берутся злобные комментарии, кто пишет? Водители-мусорщики? Или просто мусорщики? Если он смог сделать город чище- он молодец на самом деле. А хамские комментарии про здоровье и т.д.- подавитесь вы ими, своей злобой. Мы на стороне Ульянова.
18 октября 2018, 19:39
В данной ситуации полностью поддерживаю и одобряю действия Ульянова. Молодец! И спасибо!