V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Врача-невролога в волгоградском парке убил её сожитель

Гость
19 октября 2018, 09:09
Несчастье какое .... очень жаль женщину никто её не спас от выродка .
Гость
19 октября 2018, 10:29
на вас тоже вина. где вы были, почему не спасли?!
Гость
19 октября 2018, 11:58
Гость
19 октября 2018, 11:58
на вас тоже вина. где вы были, почему не спасли?!
У каждого нормального человека,прежде всего своя голова должна была быть и надо понимать,что с нелюдями,не только спать,но и как говорится,с***ь рядом не надо садиться!!!!!
Гость
19 октября 2018, 12:00
Гость
19 октября 2018, 12:00
на вас тоже вина. где вы были, почему не спасли?!
...у каждого в этой стране сегодня своих проблем выше крыши,а еще больше делать нам нечего,как только взрослых теток уму-разуму учить.
Гость
19 октября 2018, 09:55
Предполагаемый убийца задержан. Им оказался сожитель Волгоградки. Сожительство, — незарегистрированные отношения между партнёрами-«супругами», не оформленные в установленном законом порядке. Сожительство не признается государством как брачные отношения.
Гость
19 октября 2018, 10:55
И что? К чему ты здесь это написал?
Гость
19 октября 2018, 10:57
Объясните - какая связь между убийством и оформлением отношений? Если бы он зарезал законную жену, то было бы юридически правильнее что ли?((((
Гость
19 октября 2018, 11:14
До того уже плевать на то, что признается этим ущербным государством, а что-нет.
Гость
19 октября 2018, 22:12
Упокой, Господи, душу рабы Твоей
Гость
19 октября 2018, 09:07
Всем россиянам обещан рай, кто раньше , кто чуть погодя.
Гость
19 октября 2018, 10:06
А в других странах такого конечно нет.
Гость
19 октября 2018, 10:29
и вы как бараны радостно туда ломанулись.
Гость
19 октября 2018, 13:45
Гость
19 октября 2018, 13:45
А в других странах такого конечно нет.
у пациента только волгоградские новости.
Гость
19 октября 2018, 13:59
Решается вопрос о мере пресечения... Что тут решать?? Сажать в сизо надо. Я поражаюсь иногда нашим органам
Гость
19 октября 2018, 15:11
Я иногда поражаюсь комментаторам. Вроде бы стандартная фраза, применяемая в 100% случаев и обозначающаяся всего лишь подготовкой документов для суда, однако появляются периодически те, кто вставит свой комментарий на этот счет, который лишь характеризует говорящего, а не тех, кого он критикует
Гость
19 октября 2018, 16:04
Это стандартная формулировка. Решение выносит суд.
Гость
19 октября 2018, 11:53
Врач-невролог и... поганый зык рецидивист?!Естественно произошедшее закономерный итого подобного союза любящих сердец!
Гость
19 октября 2018, 13:59
Многие женщины любят "блатную романтику", считают уголовников "настоящими мужчинами".
Гость
19 октября 2018, 14:26
Гость
19 октября 2018, 14:26
Многие женщины любят "блатную романтику", считают уголовников "настоящими мужчинами".
Да нет всё еще проще:"Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты"!
Гость
8 ноября 2018, 15:47
Наблюдались только у Наталии Федоровны(принципиально грамотный доктор) оба моих ребёнка на протяжении 7 лет, хоть и не стояли на учетах,,, когда узнала о случившемся - шок, шок, шок и слезы... Эх сколько бы ещё детишек получили бы квалифицированную консультацию и грамотно поставленный диагноз, лечение...но увы... Царствие Вам небесного, милая, умная, спокойная, тактично и красивая Наталия, скорбим, и много бы написала... Таких людей, врачей, нужно ценить, беречь и любить! Спите спокойна и пусть земля Вам будет пухом... ???
Гость
19 октября 2018, 16:32
не завидую тем,кто лечился у этого врача,которую саму надо было вовремя вылечить...
Гость
31 октября 2018, 07:03
Очень хороший и квалифицированный врач. Не надо не зная человека поливать его грязью. Вот что вы за человек???
Гость
8 ноября 2018, 15:40
Не пишите бред) доктор от Бога была Н. Ф.
Гость
20 октября 2018, 08:07
Это какую невролога зарезали?
Гость
31 октября 2018, 07:04
В 17 поликлинике работала (3 сейчас) и в 1 тоже