СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Ужесточили приговор: пластическому хирургу Марсело Нтире на три года запретили лечить людей
Ужесточили приговор: пластическому хирургу Марсело Нтире на три года запретили лечить людей

Гость
19 окт 2018 в 13:19

Какой ужас. Вот так работаешь всю жизнь на благо людям, постоянно улучшаешь свои навыки, вкладываешь силы, время и средства в совершенствование себя и своей клиники и тут раз...и хирург высшей категории отправляется на одни нары с настоящими уголовниками, а также лишается права заниматься любимым делом и дарить счастье людям. Ведь кто бы что ни говорил, но красота, особенно когда дело касается исправления сильных врождённых или приобретённых дефектов - это действительно счастье! А из-за чего все: из-за непредсказуемой аллергии! Страшно, очень страшно за нашу медицину. Не зря начались массовые протесты медиков по России, довели профессию до точки кипения. Сил и терпения Марсело. Очень надеюсь, что пойдут в Верховный суд.

Гость
19 окт 2018 в 17:55

Стоматологам надо крепко подумать. Вернуться в прошлое, пульпит без укола. Вопли, сердце, ужас. Или вот это.

Гость
19 окт 2018 в 19:41

Было бы госучреждение а не частная клиника, то всех бы отмазали, а тут показательная порка. Жалко Марсело, вряд ли теперь вернётся к своей профессии.

Гость
19 окт 2018 в 13:40

Закатали невиновного

Гость
19 окт 2018 в 14:32

Была цель посадить и посадили.

Гость
19 окт 2018 в 16:32

Наше правосудие закатает любого по команде или ради показателей. Вот и лодочника хотят назначить виновным в гибели пьяных полицейских на катамаране.. Беспредел.

Гость
19 окт 2018 в 18:29

Просто беспредел. Страна вернулась в 37 год. Как объяснить тем наивным детям, которые идут учиться на врачей, чтобы выкинули эту глупую мысль из головы?..

Гость
19 окт 2018 в 20:29

В стране проводится целенаправленная травля медиков. Делайте выводы, электорат.

Гость
19 окт 2018 в 19:27

Чудовищно. Не учтено ничего. Любой медик потенциальная жертва. А оно надо? На кассу, в салон, за руль маршрутки, в мерчендайзеры, а нам даешь естественный отбор.

Гость
19 окт 2018 в 23:59

Марсело прекрасный как профессионал врач. Много учился, большой опыт практикующего хирурга. Дело случая, без вины виноватый он...

Гость
19 окт 2018 в 19:32

Гипноз, цигун, 100 граммов - что там еще, а, Кашпировский - анестезия

Гость
21 окт 2018 в 13:25

Какой тут в комментариях плач Ярославны от врачей! А выполнять медицинские процедуры по инструкции не пробовали? Положен анестезиолог-реаниматолог, значит должен быть! Начали сказки про аллергию рассказывать, понятно что страховки от нее нету, у любого может произойти, ну на этот случай должен быть специалист для реанимации! Нету специалиста? Ну так не делай операцию, уходи с такой работы на которой не соблюдаются нормативы! Получается отлично, и медики работают абы-как, и наказывать их нельзя!

он знает кто я
19 окт 2018 в 14:49

Если я прав и не совершал косяков- я не буду нанимать 4 адвоката . докажи свою правоту сам , а не с помощью кого то ! будь честен и чист . а то я тоже вилкой могу излечить любую проблему!!! отвечай !!!!

Гость
21 окт 2018 в 13:13

Почему Минзрав не закрыл эту клинику? Нет анестезиолога-реаниматолога, вот и не принимайте пациентов пока не найдете! Денежку занесли?

Гость
22 окт 2018 в 03:01

Таких надо лишать лицензии навсегда!

Гость
19 окт 2018 в 13:30

Показуха, будет на построения перед сми приезжать, а руководить и так продолжит

Гость
21 окт 2018 в 09:23

Врачи, чего Вы ждете? Жизнь хорошая штука, зачем каждый день в крови, вони, с микробами. А награда за страшную учебу и такую же каторгу вот такая.

Гость
22 окт 2018 в 08:36

Марсело должен заявить о себе громко. Еще прочтем новости о его палачах.

Гость
25 нояб 2018 в 11:41

"задушили"талантливого хирурга!Безусловно погибшую жалко и врагу не пожелаешь такого горя. Однако предугадать все в медицине это не возможно. Я не верю, что Марсело допустил халатность!

Гость
19 окт 2018 в 20:23

А на местных врачей даже дело не заводят!

Гость
19 окт 2018 в 19:39

Наш суд - самый гуманный суд в мире! Украл мешок картошки, получил пять лет. Убил человека, отсидишь всего три года.

Гость
19 окт 2018 в 11:56

Адвокаты с обеих сторон ведут себя как базарные торговки при внезапном поносе