V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

«Меня собирали по кусочкам»: три истории выживших во взорванном в Волгограде автобусе

Гость
21 октября 2018, 11:39
Дай Бог всем здоровья!
Гость
21 октября 2018, 17:39
Здоровья Вам.
Гость
21 октября 2018, 16:22
— После теракта сыновья мои все пороги обивали, телефоны обрывали в поисках помощи. Оригинал материала: https://v1.ru/text/gorod/65493681/ Увы... сам себе не поможешь - никто не поможет.... (
21 октября 2018, 18:59
Как удобно что вы вставили оригинал материала,сразу понятно становиться о чём речь
21 октября 2018, 21:04
21 октября 2018, 21:04
Как удобно что вы вставили оригинал материала,сразу понятно становиться о чём речь
В каждой бочке Ваше мнение. Ну допустил человек ошибку, так без Вашего вездесущих и пустых реплик ничего не обойдется.
21 октября 2018, 21:27
21 октября 2018, 21:27
В каждой бочке Ваше мнение. Ну допустил человек ошибку, так без Вашего вездесущих и пустых реплик ничего не обойдется.
Это не ошибка это желание выделиться
Гость
21 октября 2018, 14:19
Почему женщина осталась одна в первые часы? А как же "с пострадавшими работают психологи?" это просто слова? Никто не помогает?
Гость
21 октября 2018, 16:29
Психолог психологом, а поддержка родного человека куда лучше. Я думаю про это речь и шла. Из близких рядом с ней никого не было: ни мужа, ни мамы, ни тёти... никого.
21 октября 2018, 16:55
В волгограде нет....
Гость
22 октября 2018, 07:22
Вера,потрясающая женщина! Не сломлена ,и все так же влюблена в жизнь.Ее история очень трогательная.Я от души желаю ей здоровья а также всей ее семье.
Гость
23 октября 2018, 13:47
Присоединяюсь к Вашим словам! Я прослезилась, когда читала. Через такое пройти и не сломаться! Дай Бог здоровья всем героям статьи!!!
Гость
21 октября 2018, 16:57
Про водителя не написали ничего,а жаль
21 октября 2018, 19:01
Со мной всё хорошо.теперь работую на маршутке
Гость
22 октября 2018, 19:43
22 октября 2018, 19:43
Со мной всё хорошо.теперь работую на маршутке
Ты что гонишь то? ты кто такой вообще?какой маршрутке?ты что пишешь от чужого имени а?
Гость
21 октября 2018, 19:08
Дай Бог всем здоровья а в особенности нашим соседям семье Шниц
Гость
21 октября 2018, 16:25
Женщина осталась инвалидом и живет, вдыхая гнилой воздух. При этом ещё считает, что у нее все есть.... мда.... (
Гость
22 октября 2018, 11:25
ну у тебя бы была царапина- сразу бы воплей и стонов на 1 группу было бы.