V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Расцарапали лицо и глаз»: под Волгоградом три женщины накинулись на водителя автобуса

Гость
22 октября 2018, 06:42
История города пополнилась и этой взбучкой. Тема интересного исследования и анализа. И прогноза.
Гость
22 октября 2018, 09:54
Зачем обсуждать происшествие? Женщины нарушили закон и должны отсидеть по 15 суток. Нарушившие закон должны быть наказаны. А если у нас беззаконие в стране то и толку нет в этом обсуждении.
Гость
22 октября 2018, 13:29
то то вы из вашей счастливой страны к нам рванули.Курган уже поставил на аву?
22 октября 2018, 06:15
Пьяная женщина - всё равно что обезьяна с гранатой. (ХУЖЕ!!!)
22 октября 2018, 09:15
Пьяные мужчины такие же безбашенные в пьяном состоянии только гораздо сильнее физически и последствия куда более тяжкие. Просто пьяная женщина это очень стыдно.
Гость
22 октября 2018, 11:13
22 октября 2018, 11:13
Пьяные мужчины такие же безбашенные в пьяном состоянии только гораздо сильнее физически и последствия куда более тяжкие. Просто пьяная женщина это очень стыдно.
пьяная горожанка не только стыдно но и противно.
Гость
22 октября 2018, 12:03
Гость
22 октября 2018, 12:03
пьяная горожанка не только стыдно но и противно.
Это смотря сколько ей лет.
Гость
22 октября 2018, 10:13
И это те самые дачники и дачницы, что ратовали за перевод времени! Так вот они какие!
Гость
22 октября 2018, 11:14
а ищо они за крым и сирию!
Гость
22 октября 2018, 12:04
Гость
22 октября 2018, 12:04
а ищо они за крым и сирию!
Крым уже наш, поздно пить Боржоми.
Гость
22 октября 2018, 13:41
Гость
22 октября 2018, 13:41
Крым уже наш, поздно пить Боржоми.
Ваш, ваш. Волгоградцам он на фиг не нужен.
Гость
22 октября 2018, 11:48
Низкий уровень культуры, а точнее, её отсутствие, хамское отношение людей друг к другу. Независимо от того, сколько было открыто дверей в автобусе, входить нужно было в порядке очереди.
Гость
22 октября 2018, 12:04
Они не смогли стерпеть.
Гость
22 октября 2018, 12:19
Но о какой культуре идет речь? Это же дачники на общественном транспорте.
Гость
22 октября 2018, 13:40
Да понятно, что у вас уровень культуры выше. Где уж нам до вас.
Гость
21 октября 2018, 23:09
Какая-то странная история? Причём здесь то, что водитель открыл все двери? И самое странное, что речь об автобусе, а на фото салон газенвагена.
22 октября 2018, 06:25
Видимо они были недовольны тем, что в переднюю и заднюю двери стали заходить те, кто стоял за ними в очереди.
Гость
22 октября 2018, 11:12
Что на фото? не автобус, не?
Гость
22 октября 2018, 13:24
А на фото, по вашему, что? Электричка что ли?
Гость
22 октября 2018, 13:03
А мне кажется, что люди сейчас покупают дачи исключительно для того, чтобы было где бухать, орать, на всю мощность слушать музыку ночь напролет. По крайней мере на этих ерзовских дачах именно так. И никакой тишины и общения с природой на дачах нет. Только пьянющие, орущие неадекваты с шашлыками...
Гость
22 октября 2018, 14:45
Сетками ловить рыбу запретили, а чем ещё на Ерзовских дачах заняться?
Гость
23 октября 2018, 11:04
У меня там дача. И совершенно иные ближайшие соседи и впечатления от более дальних дачников. Летом с детьми играли на площадке с воротами и баскетбольным кольцом, устроенными на ничейной территории такими же дачниками. Реальную дикую природу всегда ходили смотреть в балки, коих там предостаточно.
Гость
23 октября 2018, 11:06
Гость
23 октября 2018, 11:06
Сетками ловить рыбу запретили, а чем ещё на Ерзовских дачах заняться?
Я ловлю удочками.
Гость
22 октября 2018, 11:32
Зато в скоростном трамвае вечером могут запросто одну дверь открыть, не успел добежать, поезжай до следующей станции.
Гость
22 октября 2018, 09:00
Это дачный автобус ВГТЗ-Ерзовая балка, сидячих мест мало, посадка на конечных остановках в порядке очереди. Постоянные водители это знают и открывают либо среднюю либо первую дверь, но когда по незнанию откроют все три... Тут про очередь забывают все пассажиры разом, а виноват у нас всегда кто- то, но не мы,....
Гость
22 октября 2018, 10:02
Я бы тоже рассвирепел от такого безобразия, открыть сразу три двери, это неслыханно.
22 октября 2018, 10:36
То что он сделал это просто в уме не укладываеться
Гость
22 октября 2018, 11:14
Гость
22 октября 2018, 11:14
Я бы тоже рассвирепел от такого безобразия, открыть сразу три двери, это неслыханно.
куды власть смотрит?!! вход тока через верхний люк!
22 октября 2018, 08:33
Походу все три это его любовницы
Гость
22 октября 2018, 09:06
Гениально, просто гениально...
Гость
22 октября 2018, 10:43
не завидуй, что твоих заработанных денег только на жену хватает
Гость
22 октября 2018, 11:28
Гость
22 октября 2018, 11:28
не завидуй, что твоих заработанных денег только на жену хватает
а наших с тобой заработанных денег хватает и на жену и на трёх любовниц и на кошечку с собачкой.мы с тобой молодцы!!!
Гость
22 октября 2018, 14:07
Считаю, что в этой ситуации виноваты все, и водитель и пассажиры. Обязательно надо в этом разобраться и всех строго наказать.
Гость
22 октября 2018, 14:37
Бей своих, чтобы чужие боялись!
Гость
22 октября 2018, 14:48
А автобус?
Гость
22 октября 2018, 15:29
Гость
22 октября 2018, 15:29
А автобус?
А что у нас с автобусом?
Гость
22 октября 2018, 12:18
Это человеческая жалость.Можно было вместо 107-сесть на маршрутку-Дубовская,Ерзовская,Каменская-но у нас же народ удушится если надо лишний рубль доплатить.Лучше как килька в бочке,со скандалом,тратя время на очереди-но зато рубль цел.
Гость
22 октября 2018, 15:07
Ну вы бы уж не писали о том, чего не знаете. Откуда на этих дачах маршрутки? Два автобуса - один на Тракторный, второй - городской, и не каждый день.
Гость
23 октября 2018, 11:01
Глупость сморозили! От трассы до конечной 107-го ПЯТЬ километров. Вы предлагаете пенсионеркам такую пешую прогулку? И чем комфортнее маршрутка? Эти пенсионерки пришли на конечную заранее, чтобы гарантировано и с комфортом проехать в автобусе.
Гость
22 октября 2018, 07:05
видимо и детки вырастут такими же
Гость
22 октября 2018, 19:41
Спиртовая нарката всему виной!
Гость
22 октября 2018, 20:34
Дамы так себя не ведут...это обычные алкашовки...